Часть 7
10 июля 2023 г., 19:04
Примечания:
Карман-сучара
С:нам нужно поговорить...
...
Чтобы не было скучно на одном месте,они решили обсудить всё на прогулке..возле причала.
Они шли молча,но вдруг Носок взяла за руку Сержа,та покраснела.
Н:так..о чём ты хотела поговорить?
С:...да так,о наших отношениях..
Н:..
С:..
Н: это взаимно.
С:что?..
Н:Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ♡
С:...а почему ты сначала ничего не ответила?
Н:я взяла тебя за руку,дурочка,это был знак..хах
С:а зачем ты написала мне смс,о том,что не хочешь со мной дружить?
Н:я такого не писала..
Сержика достала телефон из рюкзака и показала ей сообщение , доставленное раннее.
Н:блять
С:что?
Н:АХ ОН СУКА
С:Кто?
Н:Карман!Мы делали вместе дз,я ушла на кухню поставить чайник,а она сука...
...
Примечания:
Опять мало(