sunny bunnies. raspberry jam. aromatic coffee.

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 21 563 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

4.

Настройки
Примечания:
и вот компания с подростков идут по улице. Вечер опустился на землю, где то кажется слышно сверчков и кваканье лягушек, какие то маленькие мушки, стрекозы летают. Идиллия. Тишина. В хатах горит тусклый свет, где то слышится счастливые вопли, а где то ссору. Кажется, что кто то ссориться. Видимо мама чья то читает мораль которую никто и не слушает, эх. На небе появляются первые, слегка тусклые звёзды, а месяц с каждой минутой лучше и краше виднеется. Прохладный ветерок дует, заползает под рубашки-разлетайки и заставляет поежится от контраста, ведь тело всё ещё горячее от дневной жары. Йеджи тихо скулит, ведь ей больно. Её кроссовки натирали ей ногу и это было невыносимо, когда она потянулась снять обувь что бы пешком пойти её остановил Минхо. — ну и зачем? Тебе же хуже будет, в друг что то в ногу загонешь или порежься. — сказал Минхо и остановился, смотря на девушку которая не довольно сопит. — ну тогда ты попробуй целый день выходить в новых кроссовках. Или ты хочешь меня понести на руках? потому что ты мне сейчас запрещаешь снимать их. Прикрываясь « порежешься, не надо «. — на этих словах все остановились и вопросительно смотрели то на йеджи которая сейчас как ни в чем не бывало поправляет волосы, то на Минхо который устало закатывает глаза. — ребята, может вы перестанете ссориться из-за пустяков? и да, Минхо, давай вспомним как ты чесал босяком 15км в город, потому что хан поранился, а телефон у него сел. — сказал устало чонин и зевнул так как спать хотелось неимоверно, всегда так клонит, а когда ложишься то уже не хочется. — это вообще другой случай, чонин. И да, тогда он позвонил мне с телефона какой то бабки. Я не знаю откуда он нашёл тогда её. Но Йеджи делает нервы, типо она такая не несчастная и у неё болит ножка. — Минхо зло пнул какой то камешек который лежал на дороге. — Послушайте оба, закрыли рты и не начинаете ссориться просто так. Если тебя, Минхо, это так бесит то рот закрыл и взял йеджи на руки, ведь я её понимаю какого это. Но ты у нас ледяная цаца, которая кроме себя не замечает что другим тоже может быть больно или дискомфортно. — тут уже вспылил чан, а Минхо выдохнув и покорно взял йеджи на руки. Честно сказать, все были в шоке. Потому что все редко ссорились, не было никогда недопониманий каких то, а сдесь… из-за такого пустяка. Сынмин от части понимал йеджи, так как дом рюджин был в самом конце улочки и идти туда пешком после тяжёлого дня та ещё « заноза в жопе .» рюджин и хан же переглянулись. Ну конечно им это не особо понравилось, что парень джисона несёт йеджи на руках, конечно джисон нормальный парень и не истеричка которая устраивает тупые истерики на ходу просто так, он даже не ревностный. Не ну когда просыпается ревность то они с минхо обсуждают это. И да, если честно признаться, хан таки не понимает точно, пара ли они. Потому что Минхо сначала говорит, уси пуси « я тебя так люблю «, а через время « чтооо, неееет. Я никогда не буду с тобой вместе. » При том что и первый поцелуй хана, и первый поцелуй Минхо был у них двоих друг с другом. Как сказал бин « вы соулмейты, ребята » Правда не каждый в такое верил, например Минхо. Он часто заигрывал с сынмином, а потом получал от Бина, который годами пытается добиться мина, но тот явно держит его во френдзоне. Вообще, у всех ребят был свой « роман » друг с другом. Кроме бедного ликса, который втюрился с головой в Хвана. Ребята не понимают, чем же Хван тогда так запал ликсу в душу. Ликс много читал мистических, религиозных, книг и в одной из них он вычитал « если вы встретили человека, с которым чувство что вы как будто всю жизнь были знакомы, значит в прошлой жизни вы были или прям очень близки, или это была ваша самая сильная любовь. Вы поклялись друг другу, что в следующей жизни вы обезательно найдете друг друга и встретитесь, ведь настоящая и сильная любовь живёт всегда. «. Конечно Феликс не особо верил этим строкам из книги, ведь может это быть и бредом который придумал какой то чел. Но всё же. может это и так? может они с хваном и были влюблёнными. может они и правда любили друг друга настолько сильно, что в этой жизни снова встретились? Тогда почему он сейчас так страдает, почему именно сейчас Хван ни разу не посмотрел на него, он сейчас тупо смотрит на чонина таким взглядом что хочется рыдать. вот знаете, вы можете говорить одно, но ваши глаза все равно скажут правду. Глаза никогда не лгут. Некоторые люди могут так сказать « прочесть » людей по глазам как открытую книгу и Феликс таки мог. Он смотрел на Хвана который с улыбкой смотрел так нежно и так влюбленно на чонина, Феликс долго перебирал мысли в своей голове, пока в друг его не вытянул из них чанбин, громко похлопав по плечу и знатно таки кашлянул. — рот прикрывай, когда кашляешь. — без негатива сказал лика, видя как подростки и он заходят во двор рюджин, которая ушла в дом на поиски чего то вкусного и пледов. — буду знать. А из-за чего так задумался? из-за того как Хёнджин смотрит на чонина?. — конечно чанбин был очень наблюдательным, за весь вечер он видел как джин и чонин словили между друг другом « конектед. » и как это не понравилось Феликсу. Кому бы понравилось, когда человек в которого ты влюблён, чуть ли не заигрывает с другим? — вообще, не твоё дело. — слегка дерзковато ответил ликс. — послушай, ликси. Я хороший человек и ты меня знаешь не первый день, мы, я и остальные ребята с тобой прошли через крым и рым. Я выслушаю тебя и помогу, поддержу. Только скажи пожалуйста. Потому что меня очень сильно задевает когда ты высказываешься другим, просишь помощи, а я вроде друг но ты со мной не делишься. — последние слова чанбин чуть тише проговорил. Конечно ему было очень сильно обидно и некоторыми местами больно. Все привыкли видеть чанбина весёлого, доброго, всегда на позитиве. Но то что творилось в его душе, никто не знал. Дурачиться он любил, но дураком он никогда не был. Он был наблюдательным, тактильным, парнем. Он хороший. Просто никто не видел в нему ничего серьезного, все видели типо дурачка как говорит Минхо. — я не знаю. возможно ты меня не поймёшь правильно… короче, меня очень сильно задевает (?) то как Хёнджин смотрит на чонина, с первого же дня. Ну типо… камон, чел это не правильно вот так… не ну может у него там любовь с первого взгляда, я не знаю. Но мне просто хочется плакать… это так не правильно… — уже более тише говорил ликс. Компания их не слышала так как ушла на поиски дров и зажигалок или спичек. — ну во первых, успокойся. Следами ты ничего не сделаешь и не изменишь, а только хуже станет. Поверь. Во вторых, если он вот так себя ведёт…он же даже не знает про твою влюбленность, ликс. Поэтому всё вот так происходит. Честно, я не знаю что сказать, потому что я не был в такой ситуации, у меня совсем другая. Но мне тоже странно то что они так « спелись » с чонином в первый же вечер… А если подумать, забей хуй. Мы можем замутить друг с другом, тогда увидим что будет. И вообще, ликси, мы живём один раз в жизни, надо всё попробовать. — проговорил чанбин и в добавок подмигнул феликсу, который стоял и переваривал в своей голове слова чанбина. — давай сделаем как ты и сказал, но мутить я с тобой не хочу, мы просто будем на виду типо парочка, а так нет. — поджав губы и опустил карьи глаза, ликс ответил. — а поцелуй?.. ну ликси. всего лишь один… . — чанбин сделал губки уточкой. — один. сегодня. когда все за сеном, я уверен что чонин поведёт Хёнджина показать какие там растут цветы. — Феликс выдохнул, когда чанбин накинулся на него с крепкими объятиями. где то из поля послышался голос и слова « вы там застряли? где вы. Идите сюда. » Это была рюджин. Феликс и чанбин взявшись за руки и переплел их пальцы, Бина и его, пошли к ребятам. Найдя их, чабин и ликс открыли рты от вида. Хёнджин и сынмин стелили пледы и подушки, много пледов, что бы ночью не замёрзнуть. Чан и минхо занимались костром.Он был большим, если смотреть сколько дров нашел хан, хрен знает где. А девочки занимались едой. — ооо, вы пришли наконец то. Я уже думал, что вы там уже что то не приличное делаете). — сынмин улыбнулся во все тридцать два зуба и моментально получил подушкой по голове от чана. — а они типо парочка?. — поднял вопросительно голову Хёнджин, и заплел по нановой его небрежный хвост. Хёнджин стянул резинку для волос и надел её на руку, а сам потом начал собирать свои черные как смоль волосы в небрежный хвост. Феликс на этом моменте тупо залип. Это выглядит очень залипательно. — без типо. Мы парочка. — проговорил чанбин и поднял их « замок » из рук. Сам сынмин подавился водой и протер глаза. Хёнджин же хмыкнул и никак не отреагировал, что очень таки чуть под бесило ликса, но он не подавал виду. Чонин же который услышал слова что Феликс и чанбин парочка очень обрадовался. Ну так как.с чаном у него не очень слаживается.типо. они где то на грани, и сам он не чувствует вроде ничего к чану. А сдесь такой дорогой, люксовый экземпляр… грех потерять, поэтому сам чонин когда уже все сели, чан запалил костёр, а йеджи всех накрыла пледами, пока рюджин наливала тёплый чай из сушёных трав, он подсел к Хёнджину ближе, что не осталось не замеченным ликсу. Тот лишь фыркнул себе под нос и отпил теплую жидкость из стаканов. компания села в круг, так как места было много. Они много разговаривали, вот серьезно. Что у них происходило, вспоминали теплые воспоминания, вспоминали самые трешовые истории. Только ликс молчал. У него не было историй. Вообще нет. Он чувствовал себя лишним. Даже сынмин который вообще не общительный, из него сложно вытянуть хоть пару слов, сейчас сидит и веселиться паралельно как поедая вишневый пирог. И когда разговор дошёл до травм. моральных. они не поняли, как вообще затронули эту тему. все просто пожали плечами и как-то перешли с этой темы на другую, пока ликс вспоминал как занимался селфхармом. Больно такое вспоминать. Чонин же во время беседы тихонько положил голову на плечо Хёнджина, который заметив это улыбнулся и положив руку на щёчку йенни, погладил его по ней. все заметили это, и даже чан. Он сжал стакан и закрыл глаза. Вот сейчас ему обидно. Его малыш тупо клеится к другому… хотя у них просто пауза… ещё к кому клеится, к человеку который нравится ликсу. Браво. Он был гением. Остальные же сделали вид что не заметили этого. — слушайте…а давайте пойдём и насобираем полевых цветов, а потом сделаем типо венки завтра?. — рюджин загорелась идеей. Которую все поддержали. Все разбились по парам и как ожидалось для ликса, чонин быстренько взял под руку Хёнджина, который даже не сопротивлялся. Минхо и хан, сынмин и чан, рюджин и йеджи, ликс и чанбин. парни гуляли. Ликсу нравилась тишина. кроме оров сынмина и смеха рюджин. Впринципе ему это тоже нравилось, он уже привык к этому. Когда они завернули до сенника, где было три великих кругов сена, которые люди не забрали. Чанбин заметив как чонин ведёт к этим же сенникам Хёнджина, быстренько прижал Феликса и сказав в губы лишь тихое « подыграй, идут. » Поняв, что имеет ввиду чанбин, ликс сам накрыл губы чанбина своими, слегка покусывая и мыча. В это же время дойдя до стыков (?) сена, чонин аккуратно взял Хёнджина за подбородок и поцеловал его, пробуя на вкус его мягкие губы. Честно, джин ахуел от такой резкости и уверенности. Когда уже чонин затянув Хвана в сенник, они услышали мычание что заставило чонина оторваться от губ Хвана. Оба парня замерли, наблюдая как жадно целует ликс чанбина. — кхм, кхм, вы бы могли и по лучше местечко найти. — проговорил слегка язвитенько йенни и взял за руку Хёнджина, бинни и ликс это заметили и улыбнулись. — ну… могли. А вы чего сюда пришли, небось, йенни цветочки хотел показать?. — ликс фыркнул и ушёл, даже не слушая что сказал им в ответ чонин. Чанбин же цокнул и взяв за руку чонина утянул за собой, наверное морали читать будет. Сам Хван же остался переваривать что произошло. Его поцеловали, к нему клеились, и его слегка зацепил ликс?.. типо. сам Хван вовсе не понимал что вообще творится. Всё начиналось так хорошо… Решив что размышления Хван оставит на завтра, он вернулся к остальным под вопли его сестры, где он так долго пропадал. Сказав ей что завтра все расскажет, компания ещё несколько минут просидела и решила что пора бы спать, потому что завтра рано вставать что бы не заметили люди, бо подумают что они какие то не норм. Все влеглись. и так получилось что хёнджин спал с рядом с Феликсом…в притык. Вот любит жизнь Хёнджина, ничего не скажешь. где то послышалось уже чьето сопение, все уставшие и быстро засыпают. только Хван и ликс смотрят друг другу в глаза. Карьи в карьи. Что они ищут, они не знают. Хван не помнит как вырубился.он просто закрыл глаза.
Примечания:
7 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник