sunny bunnies. raspberry jam. aromatic coffee.

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 21 563 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

13.

Настройки
Примечания:
Лениво открывая дверь в дом, Хёнджин зашёл и снял из себя обувь. Парень вымученно поднялся и прошёлся по коридору, оглядывая комнаты в поиске сестры как в друг он услышал сзади писк и как кто то на него сзади набросился. Не удержав равновесие, парень и девушка упали на пол. Йеджи потёрла ударенное колено, смотря на то как её брат ойкав и болезненно стонал ведь он ударился затылком о пол. — ну не ной, не особо то и больно. — Говоря это, йеджи надула губы и повернулся лицом к лицу её брата. Хёнджину не нравилось как Йеджи так легкомысленно относится к таким вещам. А если бы он умер? Можно же умиреть от такой фигни. Да и если бы он умер, никто бы и не заплакал даже. — дааа? Ну вот и держи свои продукты, а я пошёл наверх. — Психонув, Хёнджин быстренько освободился из под Йеджи и уже собирался уйти наверх по деревянной лестнице, как в друг вспомнил. — мы сегодня идём на день рождения Чана, не забудь и принеси какой то подарок. — Слыша одобрительное угукание, он поднялся по ступенькам и открыв двери в свою комнату, юноша не раздевшись просто плюхнулся на кровать из закрытыми глазами. День только недавно начался, а ему уже хочется просто отдохнуть. Он заебался, а ему ещё нужно подарок какой то сделать ведь не хочется как то обидеть сестру чана. Вообще, Чан Хёнджину очень понравился. Он добрый, дружелюбный, согревающий.. он как отец. Он теплый. Как солнышко. Повернувшись набок, юноша почувствовал как в его сумке что то ударилось о его ногу через ткань сумки. Поднявшись и сев в позу лотоса, юноша вопросительно посмотрел на сумку и открыл её, замирая. Там лежали краски его мечты. Удивившись краскам, Хёнджин задумался откуда они ведь он их не покупал. Подумав несколько минут, юноше в друг дошло. Феликс вышел позднее его из художественного магазина, а это значит что он их купил. Взяв до рук телефон, он включил его и начал искать в Инстаграме Феликса что было не очень легко, ведь он не знает никнейма Ли. Когда Хван нашёл профиль Феликса то и сам удивился, оказывается он был каким то невиданным супер хакером, потому что найти человека через профиль сестры и её друзей человека который тебе нужен то это очень тяжело. Зайдя на страницу, юноша мигом подписался и полистав не много ленту, Хван зашёл в сообщения и написал « откуда у меня краски, которые я не покупал? » Ответ не заставил себя долго ждать, потому что Феликс ждал его сообщения. Он ждал и он так обрадовался, когда увидел на экране телефона входящее уведомления о том что ему кто то написал, а это тот кого он ждал. Не много улыбнувшись на сообщение Хвана, ловкие пальчики быстро напечатали ответ « Нууу, ты так смотрел, я хотел сделать тебе мини подарок », отправив это сообщение Феликс уткнулся лицом в подушку что бы заглушить свой ор, который кажется был слышным на весь дом. Феликс переживал, понравились ли Хвану краски, но теперь он не спросит ведь он пиздец какой трусливый в такие моменты, хотя сам советует Хану как поступать. Тренера не играют как говорится, пх. Ли старший сидел своей комнате и услышав заглушенный ор через стенку, у парня началась лёгкая паника, ведь его брат может и умиреть из-за своей тупости. Не долго думая, Ли старший быстро выскочил из своей комнаты и зашёл в комнату напротив, не много замирая и ахуевая в прямом смысле. Его брат буквально лежит на кровати в позе эмбриона, прижимая подушку к лицу и что то не разборчервое говоря и крича одновременно. — С тобой всё хорошо?. — Говоря это, Минхо с опаской прошёлся по всей комнате до кровати стал, ожидая хоть какие то признаки того что его брат в норме и он живой. — ДА. — Феликс откинув подушку и сел в позу лотоса, начал нервно дышать, а его глаза бегали по комнате не зная за что зацепиться и явно игнорируя рядом стоящего брата. Минхо не поверил этому агрессивному « Да », ведь он с далека увидит что с его братом происходит. Выдохнув, Ли старший понимал что разговор будет эмоциональным и даже бомбическим в некоторых местах, парень сел на мягкую постель рядом с Феликсом и заглянул в его карьи глазки. Он там увидел растерянность, всплеск адреналина и безумство. — что же такого случилось, что ты так встревожен? Только не ври, ты же знаешь меня. — Чётко проговаривая это, Ли старший заинтересовано улыбнулся и не много отстранился от юноши, который пытался успокоиться и прийти в себя. — я подарил Хвану краски, которые он хотел купить. Я не знаю, понравились ли ему они и вообще мне страшно ему отвечать, мне страшно не много, понимаешь?. — Трагично откинувшись назад, на подушки Феликс прикрыл глаза и вымученно простонал от сложности нашей жизни. — ага, понятно всё. Ну... хочешь я сделаю тебе ромашковый чай и ты успокоишься? — Минхо загадочно улыбнулся что смутило самого Феликса, который летал в каких то фиолетово-малиновых облаках. Ли понял, что Феликс сейчас взбудоражен и решив за него что Минхо сам сделает чай. Парень поднялся с кровати попутно тихонько захватывая с собой телефон брата, ведь ему пришла одна очень интересная идейка. Минхо зашёл в кухню и поставил чайник, а сам быстренько зашёл в инст его брата и найдя в личных Хвана, написал очень интересное предложение « ну если тебе понравились краски, может сделаем совместную картину? Это будет интересно ». Ли отложил телефон, потому что чайник засвистел и нужно было сделать чай для младшего брата. Раскалачивая ложкой горячую воду, что бы в ней растворился сахар, юноша услышал звук приходящего сообщения. Ли включил экран телефона и увидя что Хёнджин согласен, парень счастливо улыбнулся и понёс в комнату Феликса. Зайдя, он увидел как Ликс не много задремал, что очень умилило его. Юноша аккуратно положил телефон рядом с младшим, а чай поставил рядом и быстренько смылся, неудачно хлопнув за собой дверью. Феликс же проснулся от того как громко хлопнули двери и увидя на полке чай, Ли счастливо улыбнулся и взяв кружку в руки, он не много отпил и взял в правую руку телефон. Юноша просматривал свой лс, как увидел что в чате с Хёнджином какое то сообщение. Когда юноша прочитал, парень до такой степени ахринел что аж ненароком перелил на себя чай — МИНХООООО СУКА — это не я — АГА, ДА. — ИХИИХИХИХИ тяжело жить с таким ебнутым, но до такой степени заботливым старшим братом. Прийдётся собираться, эх.
Примечания:
7 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник