Мы как одно целое!

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 309 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Секрет скрытый ото всех!!!

Настройки
Примечания:
Прошло 4 года. За это время отношение между подругами не изменилось... Они всё также объщаются, сплетничеют вместе о красивом шизике Олеге, живут в одной палате, вместе ходят обедать и вообще как не разлей вода! Дину иногда заперали в «белой комнате» а Раду оставляли в палате так как у неё не было таких приступов. Раз в неделю их посещяли отцы, принося разные сладости и фрукты. Что может быть лучше? Разве что, всё это происходит в психбольнице. Девочки внешне сильно поменялись. Дина: 13 лет, рост 167см., короткие волосы, на руках отпечатки зубов, белые укороченые штаны и футболка с короткими рукавом, без обуви, весит 60кг. Рада: 13 лет, рост 158см., короткие волосы, следы ногтей возле ушей, белые длинные штаны, белая футболка с длинными руковами, чёрные туфли, весит 45 кг. Так получилось что у них появился общий психотеропевт Эрнест. С виду обычный мужчина средних лет, блондин с серыми глазами и небольшой щетиной. Белая униформа, тёмные мужские туфли и кулон-ящерица весящая на шее... В ихней психбольнице соблюдается строгий режим дня. С 12:00 до 14:00 проводятся процедуры и обход пациентов. Рада и Дина сидели в палате когда к ним зашёл Эрнест. -Здравствуйте девочки, на процедуру идёт... Дина!—радостно сказал Эрнест. -Рррррр—гневно прорычала Дина. Она вскочила с койки и яросно выкрикнула: -Я С ВАМИ НЕ ПОЙДУ!!! ГДЕ МЕДСЕСТРА?!!! -Медсестра ожидает в кабинете—спокойно с улыбкой сказал Эрнест Дина прорычала и медленно пошла за Эрнестом, а Рада держалась за уши от такого шума. Они зашли в кабинет, Дина села на кресло и оглянувшись, с призрением, сказала: -Где медсестра? -Наверное вышла... Давай лучше начнём!— радостно сказал Эрнест. Сказав это Эрнест сел в кресто напротив и взял папку с бумагами. -И так Дина, о чём ты мне расскажешь сегодня?—спокойно сказал Эрнест -Ну...—со взодохом начала Дина— Сегодня ночью мне снился сон... Я бежала по белому коридору, за мной бежал какой-то мужчина. Коридор всё никак не кончался, а наоборот, становился всё длиннее и уже... В какой-то момент я спотыкаюсь и не могу подняться так как на меня давит потолок. Я начала ползти и почувствовала что меня схватили за ногу и потянули назад. Потом всё стало тёмным... и беззвучным..." Дина поёжилась в кресле и яросными глазами посмотрела на Эрнеста. -По-моему за мной бежали вы... Эрнесту стало непосебе. Казалось что она смотрит прямо в душу. Но, откинув все страхи, он открыл папку, что-то в ней написал и спросил: -Тебя на этой неделе посещал отец? Его голос звучал так, словно он жаждал кого-то убить. -Да..?—удивлённо спросила Дина. -Как у него дела? Чем занимается? -А зачем это вам? -Да так... Иногда причина психического растройства может быть заложена в семейных отношениях. Я знаю что ты с этим не связана, но на всякий случай... — он посмотрел на Дину сухим взгдядом. -Ну... Он купил новую машину. -Какую? -Думаю ВАМ это знать необязательно.—грубо ответила Дина. -Тебя не касается то что я должен знать или нет, просто скажи—мрачно сказал Эрнест. -Не хочу!!! Крикнув это Дина впилась пальцами в кресло. Эрнест быстро встал, подошёл к Дине и схватил её за руку: -ОТВЕЧАЙ Я СКАЗАЛ!!!—сердито прокричал Эрнест. Сердце Дины быстро застучалось. Она и до этого сильно боялась его, а сейчас... Она не смогла сдержать себя и впилась зубами в его ладонь. Эрнест громко закричал и откинул её в сторону. На ладони остался кровавый отпечаток зубов. Дина отползла и спряталась под столом, который стоял возле стены. На крик прибежали медсёстры. Эрнеста отвели в медпункт, а Дину с трудом поймали и ввели ей успокоительное. После каждого токого инцидента Дина пару дней ведёт себя странно и пытается всех укусить (себя в том числе, но только Раду она не кусает). Для того, чтобы это предотвратить её снова запирают в белой комнате. ~ Прошло 3 дня. Дину вернули в палату к Раде. Как только Дина зашла, Рада накинулась на неё и крепко обняла. Они сели на койку и начали болтать. В это время (опять, как на зло) зашёл Эрнест. Дина, увидев его, быстро вскочила и спряталась под кровать. Эрнест даже не обратил на это внимание и грубым тоном сказал: -Рада! Пойдём!! Рада как только это услышала у неё уменьшились зрачки, она очень сильно испугалась, потому что она не хотела оставлять Дину одну. -Радааааа, идём!—сказал грубо Эрнест. Рада быстро встала и пошла за Эрнестом. Пока они шли по коридору Рада шугалась от любого звука. Они зашли в кабинет... Рада села, Эрнест сел на против её. -Что ты расскажешь сегодня?—улыбчиво спросил Эрнест. -Вы видете это?—удивлённо спросила Рада. Она показала пальцем на стену. Эрнест повернулся, но ничего там не увидел. -Т-там.. м-м..м-м монстор—сказала напуганно и ненормально Рада. -Понятно... Как довно ты начала его видеть?—Спокойно спросил Эрнест. -О-они говорят что вы врёте...—сказала Рада, как будто под трансом. Эрнест заволновался и очень удивился. -Я знаю... что вам надо от Дины, вы же хотите уби...—не успела договорить Дина. -ЗАТКНИСЬ!—очень громко прокричал Эрнест. Рада очень испугалась и закрыла уши, выйдя из транса, она упала с кресла и начала дёргатся от этого звука. -Я знаю твой секрет! И я всем расскажу! И ты не сможешь навредить ей!— до жути радостно сказала Рада. Эрнест достал из карманя шприц с успокоительным, который взял на столе у медсестры один день назад. Он подбежал к Раде и, держа её руку, ввёл успокоительное. Он спрятал шприц в карман и держал Раду пока она не потеряла сознание... Потом он взял её на руки и понёс в палату незаметно для всех. Когда он зашёл все уже спали и он просто положил Раду рядом с Диной и не заметно вернулся в кабинет. Позже Эрнест заполнял бумаги Рады и написал там что она просто боится звуков...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник