콘서트
21 июля 2023 г., 01:47
itzy выступят на одном концерте в Сеуле. Участницы уже собрались на сцене, но была небольшая проблема.
Первая вышла Хван и стала рукой указывать остальнвм, куда им надо встать и тут участницы встали непонятно куда. Рядом с Йеджи, стоит Юна, а с той Лиа, потом Черен и Рюджин.
Хван вздохнула и показала рукой, всем подойти к ней.
— Так, мы стоим: я, Лиа, Рюджин, Черен и Юна. Понятно?
Мемберы кивнули.
После этого они встали, как им сказала лидер и приготовились петь.
На протяжении всего концерта, они танцевали, пели, принимали от фанатов подарки, сами на сцене веселились. Концерт как всегда получился отличным.
— Хорошо, поработали. — сказала Йеджи и ей все кивнули. К Хван подошла с обнимашками Рюджин. Они долго стояли в обнимку, пока к ним присоединились и другие.
— Itzy! Midzy! Давай взлетим! — хором они сказали свою кричалку и после крепко крепко обнялись.
Itzy в сердечке🫶
Примечания:
кхм
сорри что пропала
но возможно это последняя глава
тк вдохновение, то приходит, то уходит
да ещё и отдохнуть хочется
может главы и будут
возможно
но
спасибо всем💚