***
Тем временем, Йеджи в виде кошки лежит около миски и как вдруг ее кто-то стал гладить. Кошка посмотрела, кто прервал ее сон, это была брюнетка, похожая на кролика. И Хван она ей понравилась.***
Рюджин быстро умылась, оделась, собралась и выпила кофе. Со скоростью света она вышла из дома, закрыла дверь и стала смотреть, где тот самый кот. Но потом девушка увидела знакомую фигуру и кота. Шин вздохнула. — Юна, мы опаздываем! — Рюджин, ты что не читала новости? — старшая подняла бровь. — Сегодня будет только две дневные пары, так что можно не спешить. — Уф, повезло… Но нам все равно надо в универ. — Юна нехотя встаёт, прощается с котом и вместе с Рюджин уходит. Хван посмотрела на тех двоих и по кошачьи ухмыльнулась.***
Ближе к вечеру пошел дождь, после пар Шин быстро попрощалась со всеми и как они, побежала к дому. Когда она пришла, то увидела рядом с дверью кота, который трясся. Шин вздохнула. Ей придется взять этого котика к себе. Девушка осторожно присела с котом. — Давай я тебя впущу, только не нагадь, пожалуйста. — котик, как показалось Шин кивнул, а так оно и есть, Хван в душе кота рада, что ее наконец-то впустят. Рюджин открыла дверь и они с котом вошли внутрь. Она уже знает, что кота надо умыть, напоить, накормить и этим она сейчас и будет заниматься, а завтра вечером придется ехать на прививку.