Боль на двоих

PG-13
Заморожен
15
автор
LanaRoschen соавтор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 307 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Глава 2. «Подснежники»

Настройки
Примечания:
тут его взгляд резко уставился на тебя он перевел его на пухлого мальчика, которого держал. Его глаза были полны яростью, в них читалось: «я тебя урою, прямо здесь и сейчас». Такой взгляд только врагу и пожелаешь —Сёмя, мы че говорили про кодекс? Не поднимать никогда руки на девушек, да если б не они, ты бы не родился — промолвил мальчик в спортивках Пухляш страшно взглотнул, опуская свои руки. Интересно это он из-за страха к мальчику или из-за того, что опомнился, что он творит прямо в школе, на глазах своего класса. —д-да, Ромыч, помню. Но она язва мелкаяты новенькая что ли? спросил у меня защитник -да.Здесь русский у Лилии Павловны? -а то, на присоединился новый мальчишка к нашему диалогу, оказывается, он подошёл минуты 2 назад, как закончилась перепалка. Мальчик довольно своеобразный. Бурят, без 2 передних зубов, щипелявит и по стилю одежды чем-то напоминает защитника. -я Бяша -улыбнувшись во все 32 зуба, сказал бурят -я Ромка, а этот Семён -продолжил мальчишка -я Аня, рада познакомиться -слышь, Сёма, а ну-ка, извинись перед дамой. Ты всё-таки не красиво поступил -всё так же грозно смотрел Ромка -а, это, ну, извини блин. Но ты сама виновата ”интересно в чём.в том, что он распустил свои ручонки? мда.”пронеслись мысли в моей голове. Из коридора послышались нервные стуки каблуков, выходя из коридора школы. -по местам, на -сказал Бяша все ринулись в кабинет, сказав всем, что учитель уже идёт. «А что же мне делать? ладно, постою у порога, там уже Лилия Павловна разберётся, куда меня сажать.»И так, класс, встали -проговорила Лилия Павловна на весь кабинет. Класс покорно встал, а после приветствия присел. —У нас новенькие? Почему меня не предупредили, хм, ну как всегда. Даже в журнал не своезволили написать фамилию и имя. Тяжело вздохнув она дополнила -как звать тебя? откуда ты?я Анна Матюхина. Приехала из городану ясно.И куда мне тебя сажать? Всё занято, только если на последнюю парту 3 ряда могу. К Петрову.Да, садись пока туда, позже разберемся. я шла к парте и опустив свой взгяд вниз я заметила подножку Семена «ну и свинья» я гордо перешагнула и села за парту к антону. -п-привет… Я Антон Петров -привет, мое имя ты уже знаешь я заметила рядом с Антоном его блокнот, а в них красовались легкие наброски человека. Интересно, кто это? Это была красивая девушка, с пышными темными волосами и с тонкой талией все-таки поинтересовавшись у Антона, что это за особа нарисованная у него на листке, он нервно замялил -—а..ну, это.да так знакомая одна на наш разговор обернулись два мне уже знакомых мальчика. Они сидели неподалеку от меня, на 2 ряду 4 парте. Но мой взгляд зацепил именно Ромка. Застеснявшись я отвела свой взгляд, продолжая слушать монотонную речь Лилии Павловны.

прозвенел звонок
встав из-за парты, ко мне подошла нежная словно облачко девушка —Приветик, я Полина, давай дружить? —привет, я Аня, давай мы мило общались между собой каждую перемену. Я и не заметила как пролетели все уроки. Вспомнив о встрече я подошла к Антону который ожидал меня у раздевалки -Ну, что ж, пойдем? -сказала я, выходя из школы -Ага. дойдя до места, я заметила трех-этажку, на которой был нарисован повешанный человек, вероятнее всего играли в «веселицу». Рядом были две надписи «Цой жив» и «тут был Бяша». Через дорожку росло деревце, оно было среднем, скорее всего ему было около 7 лет.Но больше привлек знакомый силуэт, а ведь я даже не знала, от кого записка… -Привет, Анют.Это тебе -из-за спины он достал букетик подснежников, протягивая их мне. «Где он их нашел в такой чаще и когда успел? Точно.на последнем уроке его не было, поэтому он и успел их где-то отрыть». Они были безумно красивы, такие нежные, словно шелк. Парень опытно знал, как понравится девушке. -Спасибо большое,это очень приятно!-застенчиво сказала я, поднеся букет ближе к носу, я почувствовала приятный аромат цветов. но тут же голос Ромки дал мне опомниться. -Антон, отойдем на пару слов? -грозно сказал Ромка, сверля взглядом мальчика
Примечания:
15 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник