Первые дни в лагере
10 июля 2023 г., 20:51
Примечания:
Это мой первый фф связанный с реальной жизнью
П: фух наконец-то мы приехали
М: ага
Девочек заселили в комнату 201
П: привет
Девочки из 201 поздоровались с Миланой и Полиной
М(Марго): девочки, а вы курите ашки?
П и М: нет..
Девочки посмотрели друг на друга и Милана резко вышла из комнаты
~в 202 комнате~
Неизвестная девочка вышла из уборной и поздоровалась с Миланой и они ей все про себя и 201 рассказали
М: я думала вы не оч, ладно пойду вещи соберу
~в 201 комнате~
М: Полин, пошли, я там комнату хорошую нашла
П: ладно..
~в 202 комнате~
Две девочки занимались своими делами одна играла в honkai star rail, а другая просто ухаживала за своим лицом
П: привет?..
Нн: привет, я Катя
Нн: а я Ульяна
П: я Полина
М: а я Милана
К: Полина, а в каких фандомах ты участвуешь?
П: ну раньше была в фд андертейл ну там геншин, Линч и т.д.
К: Линч?
П: ну да
К: а я не шарю, похуй
Вдруг к ним зашла вожатая по имени Алина
А: так сюда заселяются Милана и Полина да?
М и П: да
Вожатая записала девочек и ушла
Вскоре у девочек началась порнуха
П: Катя я беременна..подушкой
К:😨, давай рожай😡
Девочки весело проводили время
~вечером~
Нн: привет девочки
К,М,П и У: привет
Нн: я Алена
К: я Катя
М: Милана
П: Полина
У: Ульяна, можно просто Уля или Уна
~ночью~
Уже был отбой и все комнаты спали, но не 202
К: давай рожай дура 😡
П: ПХПХХПХПА, ща, ща
П: *тужится*
М,У и А: ХахахахапПХХАХПП
Вожатая Алина зашла в комнату и попросила ложиться спать
Девочки немного побесились и легли спать
~утро~
Девочки встали привели себя в порядок, сходили на зарядку, поели завтрак и отряд начал готовиться к мероприятию. Ульяна, Милана, Алена и Полина сидели спокойно на лавочке и ничего не делали и никого не трогали. К ним подошли Юля и Катя из 201. Они начинали доёбываться до девочек сидящих на лавке, Милана начала с ними спорить . Последней каплей стали оры девочек из 201 после чего Милана заплакала и побежала в беседку, слёзы скатывались с её щёк капая на землю. Её пытались успокоить ,но после её послали в корпус. Через пару минут Ульяна , Алена, Катя и Полина пришли в комнату и увидели подругу ,которая была повешена на шторах. Её труп свисал с потолка ,девочки боялись что на них повесят вину и ответственность, Полина оплакивала труп ,но собравшись с духом девушки быстро сняли труп и понесли его под кровать и вскоре позвали вожатую, его закопали на заднем дворе и вскоре об этой девочке забыли.
~несколько дней спустя~
Даже спустя несколько дней девочки не могли отойти от этой ситуации, но не только это было спустя дни, в комнате начала происходить всякая мистика...
Примечания:
Извините что так мало😭😭