Дио попадает в мир Гарри Поттера

R
Заморожен
25
автор
Размер:
31 страница, 11 644 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник

Часть 1.Какого черта?

Настройки
Примечания:
Тьма.Вот что я вижу.Вряд ли я еще жив, будь я своем теле я бы увидел что скрывается во тьме, я же вампир, да и последнее что я помню как этот чертов малец, потомок Джонатана, уничтожает мой великий The World.КАК Я МОГ ПРОИГРАТЬ ЭТОМУ СОПЛЯКУ??!!?! Ах… И почему я умер так? Умереть по сути от своей же способности это просто ужасно! Ладно, это все уже не важно, что же мне теперь делать, вряд ли это рай, тогда что? От таких мыслей аж голова болит.......ПОГОДИТЕКА! Голова??! Я в теле?! Но почему я все еще ничего не вижу??!!??!!??!! Так, ладно, вариант что я умер отходит в сторону, но где же я тогда? Черт, я все еще ничего не вижу, а что если...... Я попробовал выпустить силу стенда, свет озарил комнату, хотя комнатой это было назвать трудно, тут даже собаке тесно будет. Я увидел на одной тумбе очки и одел их, видеть я стал четь че. Решил вызвать свой стенд.Он пришел, и слава всему, он не изменился. Что то меня натолкнуло проверить на сколько The World способен останавливать время. Время стоп! 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10. 10?!!?! Прошлый результат составлял девять секунд! Нужно узнать свой максимум! 20.....30.....60. 2 минуты…5.....10.....15… мне это уже надоело, но лучше еще подождать…30…40…55.....60. Стоп, этого пока достаточно. Время, верни свой ход! Час.....ЧАС!!! До такого результата мне бы пришлось идти месяца даже имея кровь всех Джо старов вместе взятых! Все таки судьба на моей стороне, осталось только понять где я..... То, на чем я лежали что подходило под описание кушетки, а не кровати, находилось возле маленькой дверцы.Я попытался открыть дверь, черт, заперто, придется выломать. Я уже собирался приказать The World выломать дверь, но что то внутри меня было совсем не радо подобной идее, мне пришлось сильно постараться что бы заткнуть это чувство, но решил использовать совсем чуть чуть силы стенда.Чувство меня не подвело, The World сделал только один щелбан по двери и она с легкостью открылась.Я вышел из комнатушки и пошел в сторону кухни, меня удивило не только то, что я знал где находиться кухня, так еще и двигался так, как будто всю жизнь находился в этой тушке, хотя очевидно что габариты моего прошлого и нынешнего тела очень отличаются.Я зашел на кухню и открыл холодильник.В нем находилось ООООООЧЕНЬ много еды, хоть есть человечью еду мне не особо хотелось, но тело тактично намекнуло острой болью в животе, что есть что то да нужно.После трапезы я отправился исследовать дом, глаза уже привыкли к темноте, но без спотыканий о каждую стенку с отборным матом естественно не получилось.На втором этаже было 3 двери, подходя к первой тело начало дрожать, а чувство вновь вернулось, но я все же заглянул в комнату. В ней на гораздо более удобной кровати храпели двое взрослых, которые были определены как Дядя и Тетя этого тела, на удивление громче храпела женщина, а не ее муж больше похожий на пузыря.Во второй комнате храпел такой же пузырь, возможно даже более жирный чем его отец, среди тонны детских игрушек, в третей же находились только игрушки, но сломанные. После исследования комнаты я пошел в ту комнатушку, потому что тело все-таки хотело спать.Я лег на кушетку, и перед тем как заснуть произнес:"Какого черта?» Конец 1 главы
Примечания:
25 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)