Дио попадает в мир Гарри Поттера

R
Заморожен
25
автор
Размер:
31 страница, 11 644 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник

Часть 8 Первый день в школе

Настройки
Примечания:
Утро в Хогвартсе было не самым отличным.На меня постоянно пялились все кому не лень,и эмоции в их глазах были самые разные:неверие(как в положительном так и отрицательном смысле) , восхищение ,ненависть,обида, а особенно мен бесили взгляды говорящие "С тобой у нас все будет охуенно".Как будто я предмет, позволяющий выиграть в какой то игре. Подъем,хождение по замку занимающее несколько часов(слава мне что у меня есть The World), завтрак... И вот,я стою пред входом в кабинет в толпе первокурсников слизеринцев и гриффиндорцев.Они явно не были настроены дружелюбно, но ко мне подходить они опасались,максимум смотрели злобно . Скорее всего это потому что они помнили вчерашний инцидент с Роном и Драко,они кстати до сих пор не подходят друг к другу.Тут я заметил Гермиону , стоящую отстраненно от всех.Я подошел к ней. -Привет Гермиона! - Сказал я -Привет... - Гермиона застопорилась,не зная как ко мне обратиться -Я все еще предпочитаю "Дио" - Я -Да, Дио,хорошо.... - Гермиона -Что то не так? - Я -Да нет,ничего,просто не думала что мы продолжим общаться. - Гермиона -А почему мы не должны общаться? - Спросил я -Ну,ты знаешь, я в Гриффиндоре,ты в Слизерине .... - Гермиона -Ты намекаешь на то,что раз я в Слизерине то я мудак который использует тебя ради какого то плана? - Обидчиво произнес зная что это на 100% так. -О нет нет! Я не это имела в виду! Просто наши факультеты ненавидят друг друга,и я подумала что ты подхватишь эти настроения, вот..... - Гермиона -Так вот что ты обо мне думаешь,понятно.... - Сказал я,наслаждаясь ее чувством вины. -О нет ,нет нет нет! Слушай , Дио ,прости меня. Я побоялась что.... Стоять, ты сейчас разыгрываешь меня? - Гермиона -Тц... А я думал не догадаешься - Сказал я с улыбкой до ушей -Дио! - Гермиона -Ой,да обычная шутка,что в этом такого? Друзья над друг другом подшучивают же,да? - Я -Ладно , я тебя прощаю. - Гермиона -И я тебя. О чем еще поболтаем? Через некоторое время мы вошли в кабинет,затем в другой,затем еще и еще,а после этого свободное время. Сегодня были в этом порядке: Защита от темных искусств, Заклинания,Трансфигурация,Травология.На них не происходило ничего особо интересного.В Защите от темных искусств была только теория, а в остальных была теория + практика.Я заполучил несколько баллов в свой факультет,и был доволен.Так же я решил распределить свободное время.Как оказалось Гермиона очень любила выполнять домашнюю работу,и делала ее всего за несколько часов.Мне требовалось больше времени для этого,но The World всегда поможет с недостатком времени.Так же я занимался физическими упражнения(в остановленном времени это было намного труднее по не понятной мне причине). И вот когда все дела сделаны я завалился снова спать. Конец 8 главы
Примечания:
25 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)