Часть 16 Поход к директору.Опять
30 августа 2023 г., 22:15
Примечания:
Даров,вот и новая часть, хочу сказать что не знаю когда смогу выпустить следующую часть, ведь я иду учиться в лицей..... Короче удачного чтения
Я открыл дверь в кабинет директора.В кабинете не изменилось ничего, кроме людей в нем.В кабинете помимо меня было 4 человека.Профессор Дамблдор, Драко Малфой, а также двое взрослых которых я не знал.Первый был мужчина с длинными светлыми волосами, серыми глазами, тростью с головой змеи, и черной мантией .Скорее всего он являлся отцом Драко.Вторая — блондинка с кудрявыми волосами, зелеными глазами в зеленой мантии с блокнотом и очками. Ко мне обратились
— Гарри, мальчик мой, я вызвал тебя в свой кабинет, что бы обсудить недавние события, произошедшие недавно — Сказал Дамблдор — В данном разговоре будут участвовать кроме тебя и меня, еще два человека.Хочу тебе представить Мистера Люциуса Малфоя — он указал на мужчину — Он пришел поговорить о дуэли
— Приветствую вас Гарри Поттер — произнес он, с пренебрежением присущим его сыну
— Здравствуйте мистер Малфой — Ответил ему я
— А так же Риту Скиттер, она приехала из-за твоего необычного заклинания, и она будет записывать этот разговор
— Ох мистер Дамблдор, не нужно было меня представлять, думаю Гарри Поттер уже наслышан обо мне — Сказала Рита
— Нет — Я
— Ох, видимо Гарри Поттер не заметил кто главный журналист газеты «Ежедневный пророк» — Рита
— Я не читаю газеты — Я
— Ну… видимо Гарри Поттер слишком юн, чтобы интересоваться новостями — Рита
— Может мы уже начнем, или мне и дальше слушать какой я тупой, раз не читаю газеты — Сказал я — И не надо отнекиваться, я все понял по вашему лицу, мисс Скитер — Скиттер отвела взгляд в котором чувствовалась обида
— Думаю вы правы мистер Поттер, нужно начать. Как вы заметили, мой сын сейчас находиться тут, и готов принять ваши извинения — Люциус
— Извинения? — Сказал удивленный я — За что же интересно я должен извиняться?
— За то, что он оказался в больничном крыле после дуэли — Люциус
— Что? Но ведь это дуэль, без травм в бою не обойтись, да и он сам вызвал меня на дуэль, и кстати тоже нанес мне травму, но я извинения у него не требую — Ответил недоуменный я
— Я понимаю, что вы выросли у маглов, и не знаете правил дуэли, но в дуэли запрещены удары, пинки, и прочие нецивилизованные магловские атаки без применения магии — Сказал Люциус — поэтому вы обязаны извиниться за нарушения правил и признать свое поражение
— Что? Ах… Ладно раз уж я нарушил…
Я подошёл к Малфою, стоявшему все это время с ухмылочкой
-Ну давай, извиняйся — прощебетал Малфой
— Я...... хочу...... сказать.....что… Пошел ты! — Сказал я.Все офигели от моих слов — Ты думал что выиграл?! Хахахаххахахахаа! Я знаю что правило про физический контакт должно обговариваться заранее и не входит в основной свод правил! Боже, и ты реально загреб своего отца лишь бы меня напугать?! Как бы ни так! Боже, я думал ты придумаешь что то по умнее Драко! — Я заметил что Драко начал медленно закипать, и решил продолжить — Ты действительно ужасный слизеринец, как шляпа тебя только распределила на слизерин? Ты же жалкий, Малфой, проиграл уже дважды, и снова лезешь! Эхххх, и как сейчас чувствует себя твой отец? Ты позвал его сюда, и в итоге выставил идиотами вас обоих! Хохохохо! Как можно быть таким иди-
— З…заткнись, заткнись, заткнись грязнокровкин ты сын! — Прокричал Драко, после чего я схватил его за горло.
— Ух, зря ты это сказал - Произнес я , готовясь его ударить
- Хватит! - Прокричал Директор - Вы оба,постоянно соритесь и деретесь, вы идете на отработку к мистеру Филчу.Оба.Сейчас
- Но ведь! Рассказать про заклинание ! - Сказала раздосадованная Рита Скиттер
- Никаких но! - Сказал Директор
Я отпустил Малфоя и мы поли на чертовы отработки
Конец
Примечания:
Я ж говорил что завтра