Когда одна в беде, трое всегда помогут

R
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 913 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Часть 1/3

Настройки
Примечания:
Дженни как обычно сидела на своём кресле качалке, в то время как во дворе её жена играла с недавно у них появившимся пуделем. Наблюдать за этим для старшей было просто усладой для глаз.. Она старалась следить за тем как Лиса двигается в хаотичном порядке стараясь увернуться от собаки, которая всячески старался вырвать из рук Лисы его уже ставшую любимой, игрушку. —Лиса! Ну дай ты ему уже поиграть! – крикнула Дженни, ей было жалко их ребенка, он уже битые 30 минут бегает за брюнеткой, стараясь отобрать у неё свою игрушку, но пока безуспешно. —Ладно.. – ответила Лиса и бросила игрушку куда-то в кусты, забегая на терраску и падая на обычное кресло недалеко от Дженни. На их правой руке, точнее.. На безымянном пальце были золотые кольца, обручальные. Девушки уже как три года вместе, и живут припеваючи не жалуясь друг на друга. —Лиса.. —М? —Помнишь когда мы ещё были Black pink то я, ты, Джису и Чеён, пообещали друг другу, что в случае если у кого-то что-то произойдёт мы поможем друг другу? – спросила Дженни. —Да, помню. —Ну так вот.. Чеён недавно бросил парень, и.. Ей сейчас немного плохо, может сгоняем в Пекин за Джису и поедем вместе к Розэ? —Я только за, куда ты, туда и я! А откуда ты об этом узнала то? —Я общаюсь с её сестрой. —Понятненько, да уж.. Живём три года вместе, а я только сейчас узнала что ты общаешься с сестрой нашей любимой Розэ! —Ох, давно ты её так не называла.. —Да, давненько.. —Ну ладно, тогда завтра, первым рейсом вылетаем к Джису, а потом уже к Розэ. —А зачем нам такой путь проделывать? Двойной? —Потому что номера телефона Джису у меня нету, только её адрес и адрес офиса в котором она сейчас обосновалась. —А нас туда пустят? —Слушай, даже после окончания нашего контракта, наши песни в топ 20 самых прослушиваемых песен, Кореи. Ты думаешь нас не пустят? —Ну.. Мне бы твою самоуверенность, хотя в прочем, Джису точно помнит нас и если она и вправду есть на тех адресах, то мы сможем с ней увидеться! —А я о чём? —Покуем чемоданы, Эви увозим к моей маме, и валим в Пекин? —Да, так точно! —Отлично. Сборы проходили не долго, всего несколько сумок, куда девушки положили самые необходимые вещи, к счастью находясь в мировых турах как Black pink они научились легко выбирать подходящие самолёты, время для вылета и тем-более вещи для перелётов. Самое необходимое всегда было небольшим, поэтому чемоданы были полу пустые, а сумки что они брали с собой, имели не так много отверстий, чтобы девушки ненароком не набрали лишнего. Так, любовная парочка собрала вещи и Дженни, отвезла домой к семье Лисы, их ребенка, съездила в компанию по перелётам, подтверждая билеты в Пекин. Для вылета всё было готово, осталось лишь дождаться завтра и всё будет хорошо. —Дженни! Как думаешь, Розэ будет рада нас видеть? – спросила Лиса, прижимаясь к своей жене, утыкаясь ей в шею. —Уверена что да, мы последний раз виделись два года назад, даже толком не переписываемся. Так что уверена что ответ очевиден. —В таком случае.. Жду не дождусь когда мы встретимся с Джису, а потом и с Розэ... —Да.. —Кстати, а куда мы полетим за ней? —В Токио. —Нифига нас разбросало, выходит мы с тобой по серединке? —Ага. —Отлично! —Спокойной ночки, лисичка моя. —И тебе спокойной ночи! – сказала Лиса, чмокая Дженни в шею. * По утру, девушки быстро собрались, и выехали в аэропорт, машину было решено было оставить в гараже и поехать на такси, а там уже взять авто на прокат или.. Надеяться на то что не прийдётся ехать в несколько мест, так как тратить деньги на такси Дженни категорически запретила. На регистрации, и на металлоискатели девушки не задержались, почти сразу проходя на посадку и усаживаясь на свои места. —Нас ждёт двух часовой полет, так что расслабься. – сказала Лиса, взяв Дженни за руку. Девушка очень давно не летала на самолётах поэтому уже забыла какого это, не видеть землю. —Хорошо.. —Вот и отлично, в случае чего я рядом, можешь прижаться ко мне. —Хорошо, спасибо. Лиса кивнула, затем обычная процедура от стюардесс, когда они объясняли как пристегнуться и просили выключить все мобильные устройства или поставить их на режим полёта. —Всё, Дженни, соберись, мы взлетаем! —Хорошо. Девушке было всё так же страшно, но тем не менее всего два часа, так что пришлось терпеть. Эти часы пролетели быстро, Джен и Лиса слушали музыку переговариваясь, как уже пришло время садиться. —Вау. Так быстро? – спросила Дженни, смотря в окно. —Да, так быстро. Как только их самолёт сел, немного посидев они отстигнулись и со спокойной душой покинули вначале самолёт, а потом, забрав багаж на конвейере, вышли из аэропорта ловя такси. —Вначале к ней в офис, потом домой. —Хорошо. Дженни сказала адрес водителю, и они поехали. К счастью тут многие знали английский, поэтому Дженни могла спокойно общаться и читать вывески. Когда они подъехали к офису, Дженни и Лиса немного ашалели, увидев масштабы. —И как она такое скрывала? – спросила Дженни, взяв свою жену за руку. —Вот честно тебе скажу, без понятия! —Соглашусь.. Тут даже слов нету.. —Так, нам на ресепшене надеюсь подскажут. Как только девушки зашли в офис, на них сразу начали оборачиваться, даже фотографируя из подтяжка. —Они до сих пор помнят нас.. – шепнула Лиса. —Ага.. Надеюсь нас тут наши Блинки не зажмут.. – рассматривая лица людей, сказала Дженни. Лису это не пугало так как тут была охрана ну и в случае чего Джису. Девушки подошли к стойке регистрации и вздохнув спросили. —М.. Здравствуйте, а Ким Джису здесь? Девушки подняли головы, смотря удивленным взглядом на Дженни и Лису. –Д-да.. Наш босс здесь. —Отлично, можете нас к ней провести, понимаете ли.. – начала было Лиса, но одна из девушек быстро вскочила. —Мы знаем кто вы, пойдёмте, думаю госпожа Джису будет рада вас видеть. —Благодарим! – сказала лиса, она немного удивилась столь быстрому ответу и похода к Джису. Но тем не менее они поднялись на 12тый этаж, и подошли к чёрной двери, внутри сидела как это обычно бывает, менеджер, но она была.. По видимому стажёру, так как рядом с ней стоял с девушка постарше и у неё была синяя бирка, а у той чёрная. —Можем мы сами зайти? – попросила Дженни, она не хотела что бы кто-то видел их реакцию друг на друга. Их проводница лишь кивнула, и отошла от двери. Лиса же с Дженни быстро прошмыгнули в кабинет, застав Джису стоящей к ним спиной с телефоном в руках. —Кто там? – раздражённо спросила Джису, а затем обернулась. Как только её бровь немного приподнялась, то Дженни и Лиса налетели на подругу, чуть ли не удушая ту в объятиях. —Девчонки.. Что вы тут делаете? – удивлённо и одновременно счастливо, спросила Джису. —Мы.. Приехали к тебе, чтобы похитить тебя на недельку, сможешь? —Да, а куда? —К Розэ.. – уже невесело, ответила Дженни. —Что случилось? – обеспокоенно спросила Джису. —Ну.. Как бы.. Её парень бросил, и ей мягко говоря плохо. —Так, билеты есть? —Да! —Едем, точнее вначале едем за моими вещами, а потом летим! —Хорошо. – сказала Дженни, и девушки вместе покинули кабинет. "Это.. Снова наше воссоединение?.." Продолжение следует...
Примечания:
20 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)