1 - это только начало
10 июля 2023 г., 19:24
Примечания:
эта моя первая глава в первом фанфике..
капец..
я знаю что плохо, но поймите меня, первый раз пишу, надеюсь буду совершенствоваться
надеюсь хоть один камень будет это читать
битчес
quokhan
бля только второй день а я уже заебался
hyunjiii
да это пиздец
sunnyboy
я такого красивого пацана видел...
у него такие красивые руки
ноги
глаза
волосы
улыбка
смех
hyunjiii
ликс
sunnyboy
ногти
зубы
нос
тело
не парень, а мечта 😭😭
hyunjiii
ликс!!
sunnyboy
я кажется влюбился
таких красивых парней я никогда не видел..
😭😭😭😭
он на меня никогда не посмотрит
ну что ж за жизнь то такая
hyunjiii
ДА ФЕЛИКС ЁМАЁ
sunnyboy
да что
не мешай страдать
quokhan
так
че за кипиш
оу
ликси
ты влип
мне кста тоже один пацан понравился
ОН НЕРЕАЛЬНО КРАСИВЫЙ
вы б его видели
не человек а бог
правда "познакомились" мы не очень хорошо
мне кажется он меня теперь ненавидит
hyunjiii
это мы что..
все влюбились в один день?...
quokhan
а у тебя что
hyunjiii
маленький милый мальчик он кста тоже на первом курсе
sunnyboy
мы влипли ребят
личный чат seungmin.min и baby.fox
baby.fox
СЫНМИН
seungmin.min
ЧОНИН
baby.fox
Я ТАКОГО САСНОГО ПАЦАНА ВИДЕЛ
seungmin.min
Я ТАКОГО КРАСИВОГО ПАЦАНА ВИДЕЛ
baby.fox
ГДЕ
seungmin.min
ГДЕ??
baby.fox
НА УЛИЦЕ
Я ШЁЛ ДОМОЙ ПОСЛЕ ШКОЛЫ
А ОН ВИДИМО С ВАШЕГО УНИВЕРА
seungmin.min
В УНИВЕРЕ
ОН ТОЖЕ НА ПЕРВОМ КУРСЕ
baby.fox
мы влипли
seungmin.min
мы влипли..
чан и дети
leemeow
блять
в меня врезалась белка-переросток
ну хоть извинилась
на то спасибо
а так
он милый
darkbin
наш малыш минхо влюбился?
leemeow
да не влюбился я
че ты придумал себе
darkbin
да да конечно
ври больше
bang.chan
тихо всем
я такого милого мальчика встретил
когда в студию шел
он наверное со школы шёл
милашка
darkbin
дед ты че
педофил?
bang.chan
...
leemeow
а у тебя чанбин~и ничего не случилось??
darkbin
случилось..
ТАКОГО СОЛНЕЧНОГО МАЛЬЧИКА ВСТРЕТИЛ В КОЛЛЕДЖЕ
ОТ НЕГО ПРЯМ ВЕЕТ ДОБРОТОЙ
bang.chan
самый интересный год начался
вперееееед
leemeow
вперед
darkbin
вперед
Примечания:
если кто-то читает, дайте знать