у моего друга уже есть парень а я один до сих пор это так грустно (((((((
не расстраивайся скоро найдешь свою любовь главное ждатьспасибо ты такой хороший
но ещё не заслуживаю знать твоего имени и личкиименно так
вот ты сложный почему я с тобой ещё общаюсьпотому что я сложный
блин и правда личный чат seungmin.min и baby.fox baby.fox жду объяснений seungmin.min как-нибудь потом но у меня теперь есть парень baby.foх это я понял личный чат bang.chan и baby.fox bang.chan привет помнишь меня? baby.fox конечно помню ой привет bang.chan может погуляем как-нибудь? baby.fox ого.. bang.chan если не хочешь, то я тебя не заставляю baby.fox где и когда? bang.chan ого так эм ну сможешь завтра в 17 у кафе *** baby.fox да bang.chan до встречи baby.fox покааа 😘