не беси хоть ты сейчас
что случилось?да блять
долбаеб один есть
разбили сердце моему другу
так ещё и меня приписал
ой у нас ситуации похожи только мой друг долбаёбладно
я не хочу сегодня общаться
потом напишу
хорошо пока ~~ битчес quokhan ликси солнышко ты как? sunnyboy ужасно. quokhan к тебе приехать? sunnyboy давай.. hyunjiii я тоже еду личный чат darkbin и quokhan quokhan как же я тебя ненавижу darkbin да что такое а личный чат darkbin и hyunjiii hyunjiii ты такой мудак darkbin да блять и ты туда же вы мне объясните hyunjiii сам подумай. личный чат bang.chan и baby.fox bang.chan чонин, привет))