К О Н Е Ц
24 - конец
2 августа 2023 г., 18:00
хз что придумать
seungmin.min
пиздец
я один трезвый
че за треш
блять, чонин
хули ты напился
долбаеб
о нееет
хенджин ко мне лезет
бляя
выколите мне глаза
там минхо с джисоном сосутся
пиздец блять
бля
феликс уже спит
чан-кочан, я тебя убью
ты хули чонина мне спаиваешь
пизда
жизнь боль
почему все такие бухие
один я нормальный
кто-то дерётся
так это хенджин и джисоном
ставлю сотку на хана
теперь они лежат в обнимку...
пиздец
вот че я с ними дружу
с одним долбаебом вообще встречаюсь
пиздец
ладно
я пошёл
sunnyboy
ой
я проснулся
моя голооовааааа😭😭😭
сколько там время
ЧТОООООО
УЖЕ ЧАС ДНЯ
seungmin.min
не так уж и много для вас, алкоголиков
hyunjiii
ох епт
дайте таблетку и воду пж
seungmin.min
сам сходи
гляди какой
hyunjiii
ну миннииии 🥺🥺
ну пожааалуйста
seungmin.min
долбаеб слепой
я вам всем утром по стакану воды и таблетку поставил
hyunjiii
минниииии
ты такой хороший
как же мне с тобой повезло
seungmin.min
дада
пошли домой а
hyunjiii
мне так лееень
seungmin.min
джинни)))))
hyunjiii
хорошо
уже бегуу 💋
baby.fox
пиздец
голова
твою мать
нахуя я пил вообще
сынмиииин
ты такой хорошиииииий
я так тебя люблююююю
seungmin.min
ври больше
ты своего кочана любишь
baby.fox
ладно-ладно
darkbin
я проснулся рядом с солнышком 😊
sunnyboy
а я рядом с гномом
darkbin
ФЕЛИКС
Я КОНЕЧНО ОЖИДАЛ ЭТОГО
НО НЕ ОТ ТЕБЯ
sunnyboy
я тоже тебя люблю ❤😘
darkbin
ой
и я тоже тебя люблю 💗
bang.chan
пиздец срач
помогите кто-нибудь убраться
seungmin.min
мы ушли
hyunjiii
да 🥰🥰
leemeow
что-то я проснулся
утюг не выключил
quokhan
а у меня там книга рожает
darkbin
не могу
солнце ослепило
sunnyboy
обожгу все
bang.chan
нини? 🥺
baby.fox
я могу только целовать и обнимать тебя
seungmin.min
это уборкой явно не закончится
bang.chan
жизнь боль
Примечания:
всё, это конец, я закончила этот фанфик, не знаю, буду ли я продолжать писать фанфики.
мне этот фанфик вообще не нравится
откликнитесь кто читал)
всем спасибо за поддержку, всех люблю 💗
скоро в школу......
я не знаю что ещё написать, потому что красивые тексты я писать не умею
всем спасибо
и
до встречи?