♡
10 июля 2023 г., 19:35
В один из осенних вечером две подруги Соня и Наташа гуляли в центре города попивая коктейли. У Сони был с шоколадом а у Наташи с виноградом. Через час они забрели в неизвестный для себя двор и думали чем заняться. Решили позвонить в абсолютно неизвестную им квартиру, по пути они решили что звонить будет Соня. Соня набрала номер нужной квартиры и стала ждать. Дверь на удивление открыли и они начали подниматься на 5 этаж. Поднявшись на него они услышали как открывалась дверь. Из той квартиры куда они звонили вышел парень с накинутой безрукавкой и тапочках.
- Чего звоните? Чего пришли?
- Да нам скучно было, вот и решили позвонить.
Сказала Наташа после чего последовал моментальный ответ:
- Тогда давайте знакомиться, меня зовут Саша.
- Меня Наташа, а рядом Соня.
- Не хотите завтра погулять вместе? Мне всё равно делать нечего.
- А давай.
Сказали девочки хором. Саша дал им бумажку с его номером телефона после чего они все разошлись по домам.