❂
13 июля 2023 г., 15:17
Спустя неделю ребята захотели пойти гулять все вместе(до этого онм уезжали) .Через какое-то время они нашли заброшку и решили в неё полезть и изучить. Наташа достала фонарики, каждому по одному. Саша и Наташа решили осмотреть первый этаж, а Соня второй. Поднявшись на второй этаж Соня обнаружила много курток и обуви что её смутило. Пройдя немногг дальше она увидела матрас который был чем-то накрыт. Аккуратно подняв эту хуйню она закричала. После этого она быстро метнулась на улицу. Саша и Наташа увидев как Соня быстро побежала и они пошли к ней спрашивать что случилось.
- Сонь, что случилось?
- Ты чего так быстро убежала?
- На остальных этажах куча трупов который хуй знает сколько лежали, давайте пойдём где-то в другом месте погуляем?
- Мда, конечно пиздец, ну пошлите.
- Согласен, че делать в том месте где дохуя всякой хуйни.
Они дальше гулять. Купили каждому по вкусняшке болтая о всякой всячине. Но тут Наташа спросила у Сони и Саши:
- Такой вопросик вам, вы встречаетесь что-ли? Просто постоянно вместе, друг от друга практически не отлипаете.
Этот вопрос ввёл ребят в ступор и они стали размышлять что ей ответить.