Good news
14 августа 2024 г., 02:59
Спустя пару недель
В один из дней, Екатерина Алексеевна почувствовала себя плохо. С утра её преследовало недомогание и лёгкая слабость. Сначала всё было списано на элементарную усталость, но стало ясно что дело не в этом, когда Екатерина упала в обморок. В момент происшествия она как раз переодевалась, со стороны выглядя как зомби. В один момент голова попросту закружилась, в глазах резко потемнело, и девушка без чувств свалилась на пол, перепугав своих фрейлин.
—Ваше Величество, не переживайте Вы так. Всё будет хорошо - пыталась подбодрить воспитанника Эвальд, но тот лишь вздыхал и растирал виски.
Ему было боязно. Романову в голову приходили разные не лучшие мысли. А если вдруг вновь отравили? Или же это какая-то неизлечимая болезнь?...
Была вызвана мадам Дюбуа. Да, та самая женщина, которая осматривала Екатерину в первый же день её прибытия во дворец.
Француженка вышла в коридор, лишь окончив осмотр.РИ, которому доложили о случившимся, подошёл к молодой женщине, выжидая её вердикта. Блондинка оглянулась, когда дверь закрылась, и позже столкнулась взглядами с самодержцем.
—Что с ней?- спросил РИ, молясь сейчас всем богам, лишь бы это было не что-то опасное.
Дюбуа улыбнулась, вгоняя империю в ступор. Чего тут улыбаться? Супруге императора плохо!
—Поздравляю Ваше Величество, Екатерина Алексеевна беременна!
То, что тогда РИ почувствовал нельзя описать словами. Конечно же он знал, что последствия их связи в саду появятся, но чтобы так скоро...
Был ли это шок? Скорее всего да, ибо император застыл в одной позе на минуту, таращась на мадам.
{Спасибо тебе Господи!}
—Ваше Величество, мои поздравления!- сказала Дарья Михайловна, присутствовавшая рядом с Александром.
Черноволосый обнял Эвальд, и вошёл в покои девушки. РИ немного подрагивал от волнения и рвущиеся наружу радости. Хотелось танцевать от такого известия.
Император буквально подбежал к ещё не вставшей с постели возлюбленной, и крепко обнял ту, игнорируя все правила приличия.
—Катенька! Боже мой, Катенька! Какое счастье!- восклицал Романов, пытаясь не расплакаться.- Я несказанно счастлив! Проси у меня что хочешь!
О.Ю.Р.И качнула головой, и уголки её губ дрогнули, чуть приподнявшись вверх. Восторг Романова был для неё лучшей наградой.
—Ты меня уже осчастливил...будь только рядом- Екатерина также крепко обняла возлюбленного супруга, вдыхая аромат его волос, и перебирая их между своими пальцами.
Империя улыбнулся, чувствуя себя как никогда хорошо. Вот сейчас он с точностью мог сказать, что счастлив.
Ладони Екатерины и Александра, накрывая друг друга, сместились на живот нимфы, где уже развивалась новая жизнь.