Часть 9 ~Вот это поворот~
17 июля 2023 г., 20:49
После обеда к Варе пришла Полина.
—Ну что как у вас всё прошло?
—Никак. Он мне начал рассказывать и показывать что было вчера. Если бы не ты, он бы меня там же и трахнул. Так что спасибо.
—В смысле? Вы что потом не продолжили?
—Нет.
—Ну ты чего? Ты же так этого давно хотела.
—Ну всё равно. Лучше уж трезвой, чем с похмелья.
—Ясно. Пошли гулять?
—Ладно. Пошли.
Девочки сходили погулять. После, Варя зашла к отцу проведать его.
—Ой, привет. Как самочувствие?
—Да вроде хорошо. Больше не буду пить.
(Автор: ага конечно)
—Ну и хорошо. Ладно уже темнеет, беги домой.
—Хорошо.
—Найди там если что, что-нибудь покушать.
—Хорошо. Смотри аккуратней.
Варя пришла домой, покушала и легла спать. Воскресенье она провела довольно скучно.
Вот он понедельник. Варя собралась в школу, покушала и ушла в школу.
Первый урок был история. Варя села на привычное своё место рядом с Полиной.
Она сидела ждала подругу, как вдруг к ней подлетела Катя.
—Ну что, шлюха, уже трахалась с Пятифаном?
—Ты что вообще несёшь? Паш, успокой свою бывшую, а то вдруг укусит. Бешенством заражусь.
—Ты совсем ахринела? Ну сейчас я тебе блять покажу.
—Ребят, чья собака? Уберите её, вдруг серьёзно укусит.
Это всё увидел Рома и решил подойти.
—Доброе утро, солнышко.— он подсел к Варе, обнял и поцеловал в щёку,— Смирнова, какие-то проблемы?
—Да вы... вы.
—Что мы?— Варя демонстративно закинула ноги на колени Ромы.
—Ты ещё получишь.— Катя развернулась и ушла.
—Спасибо тебе.
—Да не зачто, солнышко. Я сегодня приду?
—Что?
—Ну закончить то, что мы так и не закончили в субботу.— он прошептал это ей на ухо.
В этот момент в класс зашла Полина.
—Давай чуть позже поговорим?
—Хорошо, солнышко.— он взял девушку за шею и поцеловал в губы.—Ладно я пойду.
Рома ушёл к Бяше за парту.
—И что это сейчас было? —Полина была в шоке.
—Ч-что? Он м-мне п-просто помог.
—И как же?
—Я сама не поняла. Она что-то начала спрашивать трахалась ли я с Ромой. Я вообще ахринела от неё.
—А, я поняла. В общем, когда вы целовались на вечеринке, её это выбесило и она ушла.
—Ахринеть.
—Ага.
Pov:Рома
—Ромка, на, эт что ща было?
—Я просто помог Тихоновой. Что в этом такого?
—Ага, конечно на. "Доброе утро, солнышко". Чувак, да ты серьёзно втюрился.
—Что ты несёшь? Всё урок начался.