Последний звонок

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 10 310 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 74 Отзывы 2 В сборник

Часть 9 ~Вот это поворот~

Настройки
После обеда к Варе пришла Полина. —Ну что как у вас всё прошло? —Никак. Он мне начал рассказывать и показывать что было вчера. Если бы не ты, он бы меня там же и трахнул. Так что спасибо. —В смысле? Вы что потом не продолжили? —Нет. —Ну ты чего? Ты же так этого давно хотела. —Ну всё равно. Лучше уж трезвой, чем с похмелья. —Ясно. Пошли гулять? —Ладно. Пошли. Девочки сходили погулять. После, Варя зашла к отцу проведать его. —Ой, привет. Как самочувствие? —Да вроде хорошо. Больше не буду пить. (Автор: ага конечно) —Ну и хорошо. Ладно уже темнеет, беги домой. —Хорошо. —Найди там если что, что-нибудь покушать. —Хорошо. Смотри аккуратней. Варя пришла домой, покушала и легла спать. Воскресенье она провела довольно скучно. Вот он понедельник. Варя собралась в школу, покушала и ушла в школу. Первый урок был история. Варя села на привычное своё место рядом с Полиной. Она сидела ждала подругу, как вдруг к ней подлетела Катя. —Ну что, шлюха, уже трахалась с Пятифаном? —Ты что вообще несёшь? Паш, успокой свою бывшую, а то вдруг укусит. Бешенством заражусь. —Ты совсем ахринела? Ну сейчас я тебе блять покажу. —Ребят, чья собака? Уберите её, вдруг серьёзно укусит. Это всё увидел Рома и решил подойти. —Доброе утро, солнышко.— он подсел к Варе, обнял и поцеловал в щёку,— Смирнова, какие-то проблемы? —Да вы... вы. —Что мы?— Варя демонстративно закинула ноги на колени Ромы. —Ты ещё получишь.— Катя развернулась и ушла. —Спасибо тебе. —Да не зачто, солнышко. Я сегодня приду? —Что? —Ну закончить то, что мы так и не закончили в субботу.— он прошептал это ей на ухо. В этот момент в класс зашла Полина. —Давай чуть позже поговорим? —Хорошо, солнышко.— он взял девушку за шею и поцеловал в губы.—Ладно я пойду. Рома ушёл к Бяше за парту. —И что это сейчас было? —Полина была в шоке. —Ч-что? Он м-мне п-просто помог. —И как же? —Я сама не поняла. Она что-то начала спрашивать трахалась ли я с Ромой. Я вообще ахринела от неё. —А, я поняла. В общем, когда вы целовались на вечеринке, её это выбесило и она ушла. —Ахринеть. —Ага. Pov:Рома —Ромка, на, эт что ща было? —Я просто помог Тихоновой. Что в этом такого? —Ага, конечно на. "Доброе утро, солнышко". Чувак, да ты серьёзно втюрился. —Что ты несёшь? Всё урок начался.
14 Нравится 74 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)