Часть 5
25 июля 2023 г., 16:50
Примечания:
♥
...Спустя пол часа мы приехали на место…
Я вышла из машины и потянулась, так как все мое тело затекло, буквально затвердело, за все это время, пока я стояла в таком положении ко мне сзади кто-то подбегает обнимает и мы падаем на землю.
— айй...-не успела я сказать ни слова как девушка кричит.
— ЮЦАААА.. Наконец то ты приехала!! Я так скучала по тебе!..-сказала девушка.
Я повернула голову и увидела момо..
— МОМООО~.. Я скучала по тебе..-я обняла ее и мы еще пару минут сидели так.
–ладно... Мне надо помочь бомгю вытащить вещи...-сказала я вставая с земли.
— да... Мне тоде надо Джемке помочь)...-она тоже поднялась и пошла к машине дженни.
— хотя стой!.. Момооо~ мы с тобой)..
Гю~ идем, там Джинни приехал)..-я пошла следом за момо, а бомгю за мной. Мы подошли к машине Дженни и Джинни.
— привеет!...-крикнула я и вышла из-за машины.
Дженни немного дернулась от неожиданности.
— боже мой.., я испугалась...привет)-сказала она и подошла ко мне и приобняла
— я тоже очень скучала, давайте тогда распологаться)-Юци
— да!...-все согласились и мы с бомгю пошли разбирать вещи
В течении полутора часа все подъехали и разложили палатки, мы привезли расклодной стол и поставили его по центру от всех палаток, разложили еду по мини холодильникам в машинах, и решили что нужно перекусить. Бомгю, Феликс, минхо,Хан и Джинни развели костер и принялись жарить сосиски, а мы с девочками сделали салат и сели ждать когда они придут.
—Мы идем!- прибежал радостный феликс
— ура, я так проголодалась!- сказала Дженни
Следом за феликсом пришел хан и минхо, а бомгю и джинни несли долгожданные сосиски.
— ням...! Джиииниииии давай быстрее-крикнула джемка
— идем мы идем-ответил Гю
Они пришли поставили поднос с едой на стол и уселись рядом со своими парами. Все набрали себе салатик и сосиски и начали кушать.
— это так вкусно... Я так хотела кушать...-сказала Момо
— дааа..-согласиласи с Моморин Дженни.
— вот мы покушаем что дальше делать будем?-спросила Йеджи
— хм... Может пойдём купаться?)-предложил хан.
—Я за!-крикнул Феликс
— мы тоже..-сказала Дженни
— ну мы тоже пойдём- сказал Бомгю
— а ты Йеджи?..пойдёшь?- спросила я
— нет.. Я не пойду, неважно себя чувствую...лучше посплю пойду... А Минхо пусть идет.)-сказала она, доела и пошла в свою палатку.
— странно что с ней?- спросила момо у минхо.
-незнаю, пойду к ней... Позже догоню вас- сказал Минхо и пошел следом за Йеджи.
POV Минхо
Я зашел в палатку и сел рядом с йеджи.
— йеджи что с тобой?-споосил я и градил ее по руке.
— ничего все хорошо... Просто голова болит.. Я посплю и все пройдёт..-сказала она и закрыла глаза
— с тобой точно все хорошо?... Ты мне не врешь?...-Минхо
— правда все хорошо, не волнуйся, если станет хуже я обязательно тебя позову... Иди отдыхай).-ответила она.
—Хорошо... Я приду через часик к тебе..- сказал я переоделся и пошел ко всем
КОНЕЦ POV Минхо
Мы доели собрали все со столв и пошли переодеваться.
Я одела купальник, взяла полотенца и пошла к берегу. Там уже били Дженни и Джинни, Хен пошел проверять воду, а Дженни разложила полотенце и легла загорать. Я поступила так же и легла рядом с ней.
—вода теплая пошлите купаться!-крикнул Хен.
— не мы позагараем пока..-сказала Дженни.
—Ну как хотите.. -Сказал он и с разбега прыгнул с мостика.
Хан увидел что джинни уже в воде и тут же побежал к нему, а ща ним минхо, ликс и бомгю. В нашу же компанию с Дженни присоединилась Момо.
Мы лежим загораем и параллельно болтаем о чем-то, как тут вдруг нас облили водой...
— ААА~...-кричим мы.
— вы чо дебилы!?-крикнула Момо, поднимаясь с мокрого полотенца.
— дураки!-сказпли мы с Дженни в один голос
— все настроение испортили..-сказала я поднявшись с земли.
— ладно девочки пойдемте купаться..-сказала Джемка.
— давайте..
Первая пошла Момо, а за ней мы с Дженни.
Возле воды мы провели еще около 2-3 часов и пошли готовиться ко сну, так как уже стемнело.
Я переоделась в пижаму, сходила в машину за пакетом с алкоголем и вышла к ребятам, которые собрались вокруг костра. Мы сидели выпивали и разговаривали. Все девочки и некоторые парни напились и и хану с бомгю пришлось всех уводить в палатки...
На следующее утро...
Примечания:
🔥