Любовные истории

G
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 552 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
...Спустя пол часа мы приехали на место… Я вышла из машины и потянулась, так как все мое тело затекло, буквально затвердело, за все это время, пока я стояла в таком положении ко мне сзади кто-то подбегает обнимает и мы падаем на землю. — айй...-не успела я сказать ни слова как девушка кричит. — ЮЦАААА.. Наконец то ты приехала!! Я так скучала по тебе!..-сказала девушка. Я повернула голову и увидела момо.. — МОМООО~.. Я скучала по тебе..-я обняла ее и мы еще пару минут сидели так. –ладно... Мне надо помочь бомгю вытащить вещи...-сказала я вставая с земли. — да... Мне тоде надо Джемке помочь)...-она тоже поднялась и пошла к машине дженни. — хотя стой!.. Момооо~ мы с тобой).. Гю~ идем, там Джинни приехал)..-я пошла следом за момо, а бомгю за мной. Мы подошли к машине Дженни и Джинни. — привеет!...-крикнула я и вышла из-за машины. Дженни немного дернулась от неожиданности. — боже мой.., я испугалась...привет)-сказала она и подошла ко мне и приобняла — я тоже очень скучала, давайте тогда распологаться)-Юци — да!...-все согласились и мы с бомгю пошли разбирать вещи В течении полутора часа все подъехали и разложили палатки, мы привезли расклодной стол и поставили его по центру от всех палаток, разложили еду по мини холодильникам в машинах, и решили что нужно перекусить. Бомгю, Феликс, минхо,Хан и Джинни развели костер и принялись жарить сосиски, а мы с девочками сделали салат и сели ждать когда они придут. —Мы идем!- прибежал радостный феликс — ура, я так проголодалась!- сказала Дженни Следом за феликсом пришел хан и минхо, а бомгю и джинни несли долгожданные сосиски. — ням...! Джиииниииии давай быстрее-крикнула джемка — идем мы идем-ответил Гю Они пришли поставили поднос с едой на стол и уселись рядом со своими парами. Все набрали себе салатик и сосиски и начали кушать. — это так вкусно... Я так хотела кушать...-сказала Момо — дааа..-согласиласи с Моморин Дженни. — вот мы покушаем что дальше делать будем?-спросила Йеджи — хм... Может пойдём купаться?)-предложил хан. —Я за!-крикнул Феликс — мы тоже..-сказала Дженни — ну мы тоже пойдём- сказал Бомгю — а ты Йеджи?..пойдёшь?- спросила я — нет.. Я не пойду, неважно себя чувствую...лучше посплю пойду... А Минхо пусть идет.)-сказала она, доела и пошла в свою палатку. — странно что с ней?- спросила момо у минхо. -незнаю, пойду к ней... Позже догоню вас- сказал Минхо и пошел следом за Йеджи. POV Минхо Я зашел в палатку и сел рядом с йеджи. — йеджи что с тобой?-споосил я и градил ее по руке. — ничего все хорошо... Просто голова болит.. Я посплю и все пройдёт..-сказала она и закрыла глаза — с тобой точно все хорошо?... Ты мне не врешь?...-Минхо — правда все хорошо, не волнуйся, если станет хуже я обязательно тебя позову... Иди отдыхай).-ответила она. —Хорошо... Я приду через часик к тебе..- сказал я переоделся и пошел ко всем КОНЕЦ POV Минхо Мы доели собрали все со столв и пошли переодеваться. Я одела купальник, взяла полотенца и пошла к берегу. Там уже били Дженни и Джинни, Хен пошел проверять воду, а Дженни разложила полотенце и легла загорать. Я поступила так же и легла рядом с ней. —вода теплая пошлите купаться!-крикнул Хен. — не мы позагараем пока..-сказала Дженни. —Ну как хотите.. -Сказал он и с разбега прыгнул с мостика. Хан увидел что джинни уже в воде и тут же побежал к нему, а ща ним минхо, ликс и бомгю. В нашу же компанию с Дженни присоединилась Момо. Мы лежим загораем и параллельно болтаем о чем-то, как тут вдруг нас облили водой... — ААА~...-кричим мы. — вы чо дебилы!?-крикнула Момо, поднимаясь с мокрого полотенца. — дураки!-сказпли мы с Дженни в один голос — все настроение испортили..-сказала я поднявшись с земли. — ладно девочки пойдемте купаться..-сказала Джемка. — давайте.. Первая пошла Момо, а за ней мы с Дженни. Возле воды мы провели еще около 2-3 часов и пошли готовиться ко сну, так как уже стемнело. Я переоделась в пижаму, сходила в машину за пакетом с алкоголем и вышла к ребятам, которые собрались вокруг костра. Мы сидели выпивали и разговаривали. Все девочки и некоторые парни напились и и хану с бомгю пришлось всех уводить в палатки... На следующее утро...
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник