Несколько лет назад
11 июля 2023 г., 14:09
Перенесёмся на пару лет назад, когда Куроо только переехал в район где живёт Кенма. Мамы Кенмы и Куроо дружили, поэтому Кенма и Куроо часто виделись. " Привет подруга, я вот тебе своего сына в гости с собой взяла , а то из дома почти не выходит, играет в свою приставку, может отдохнёт от нее" - проговорила Кохеку- мама Кенмы. "А моему надо всегда говорить с кем то " - ответила Тахеку- мама Куроо. " Кенма, поиграй пока с Куроо хорошо ?" - сказала Кохеку. " Ладно... поиграю " - промямлил Кенма, нехотя заходя в комнату Куроо.