Только о Пике и Эмме
12 июля 2023 г., 21:14
Примечания:
Она, честно, странная. Чуть названию не соответствует, ну и ладно. Кст, читайте другие мои фанфики)))))
Вообще автор ориентируется на канон, но тут сделал исключение. По канону Эмма и Пик друг друга ненавидят, но здесь они любят. Как автор считает, это самая страстная парочка)))
Пик по уши влюбился в свою же даму, для королей это, конечно, позор и ужас. Единственное, что спасает его — это статус лидера, поэтому ему можно всё из-за огромной физической силы.
Эмма же просто хочет покоя с Николь, ведь они лучшие подружки. А Пик лезет к десятой ночью, когда некому насмехаться над ними. Конечно же, это пиковую жутко раздражает, но, к удивлению, со своей дамой король очень романтичен и терпелив (как можно заметить по части 5). Фиолетовый ведёт себя словно собачка по отношению к Эмме. Иногда дама поддаётся ему, а иногда остаётся холодной до конца, пока это не надоест королю…
Пику стало скучно, и он решил пойти к Эмме и узнать, как она. Король медленно встал, подхватил свой ключ и медленно пошёл к своей даме пик и сердца. Добравшись до комнаты, он постучал и начал ждать ответа. За дверью спросили:
— Кто там?
— Пиковый король.
— Агх… Заходи.
Пик медленно вошёл, закрыл дверь и сел рядом с Эммой. Он смотрел прямо ей в глаза, иногда ухмыляясь и улыбаясь. Эмма была к нему холодной как обычно.
— Чего пришёл, пиковый хрен?
— Да так, узнать, всё ли хорошо после рассказа Зонтика.
— А… Нормально, ничё, он не виноват в этом…
Король нежно обхватил даму за талию и стал говорить приятным басистым голосом.
— Как дела?
— Нормально, а теперь отвали.
— Я буду кусаться.
— Мне плевать.
Пик взял левую руку Эммы и поцеловал её, а потом прижал к своему лицу. Острые зубы виднелись изо рта фиолетового, которые могли с лёгкостью прокусить даме хотя бы палец.
— Отвали, урод, и так без тебя забот много.
Пик прижался головой к её груди и замурчал. Эмма покраснела.
— Ты чо делаешь, я непонятно объясняю?! Отвали, я сказала!
Восьмой обнял десятую и прижался к ней. Та всё ещё пыталась вырваться из любви Пика, а потом просто с этим смирилась.
— Отвали, придурок.
— Мх… Мне обидно… Эммочка~…
— Да плевать!
Король начал тереться об грудь дамы и сильно мурчать (ну и прилетит ему). Эмма не выдержала и начала бить Пика по голове.
— Отпусти, придурок! Отпусти, кому говорю!
Восьмой укусил Эмму (вы, наверное, догадались, что ему крышка и за что он укусил). Та разозлилась не на шутку.
— Последний раз говорю, отпусти. Сейчас же.
Пик укусил Эмму ещё раз. Та начала пытаться отклеиться от короля и дать ему втык, а он всё был котёнком и мурчал, иногда покусывал.
— Я люблю тебя, Эммочка~…)
— О-Т-В-А-Л-И!!!!!!!!!!!!!!
Пик начал лезть целоваться. Эмма просто сидела красная и злилась на него. Восьмой начал облизывать щёку даме, та сидела без эмоций, он повернул голову и поцеловал в губы, но кроме злого лица он больше не увидел. Пик расстроился и решился на отчаянные меры. Он повалил Эмму на её кровать и начал всю исцеловывать. Ноль эмоций. Тогда он облизывал шею. Тоже самое. Тогда он взбесился и начал руками лапать грудь Эммы (извращенец он, конечно, ну и ладно >:)) со смущённым лицом. Тогда девушка укусила его за руку и оттолкнула на пол, взяла его ключ и замахнулась, чтоб ударить. А Пик смотрел в глаза Эмме и почти плакал.
— Неужели ты правда меня не любишь…?
Еле смог проговорить король. Он опустил голову и загрустил. Эмма отдала ключ.
— Нытик и плакса. А ещё и мой король. Боже, лучше уйди с моих глаз, «король».
Десятая села на кровать и отвернулась от него. Фиолетовый залез к Эмме на коленки и захныкал.
— Мне… Мне неприятно, если ты не знала…
Эмма посмотрела ему в глаза и притянула к себе.
— Да ладно тебе, Пикки… Ну не ной, а то соплями подавишься, а мне ещё ты нужен…
Восьмой прилёг на десятую, голову положил на грудь, руки обвил вокруг талии, а ногами захватил её ноги. Эмма захихикала.
— Нытик и плакса — Это Зонтик. Ты чо, Пикки, решил Зонтиком стать?)
— Мне обидно, что ты меня оскорбляешь и выгоняешь…
— Ой, мистер чувствительность, прекрати, ты не драматизируй, а то фокусником станешь)
Эмма обняла голову Пика и чмокнула её.
— Ты ведёшь себя как пёсик, мой король)
Восьмой молчал. Потом улыбнулся и произнёс сонным голосом.
— А давай вместе спать у меня в комнате, будет тепло зимой и прохладно летом…)
— Нет, мне и у себя хорошо. Спасибо за предложение.
— Ну и ладно) Я всё равно тебя затащу к себе)
— тогда все подумают, что мы будем делать неприличные вещи.
— Я тебя ночью заберу)
— Я буду спать.
— Я унесу тебя к себе и зацелую)
— Я убью тебя тогда.
— Тогда… Тут буду с тобой спать)
— Я одна тут еле влезаю, а ещё ты… Не, такого я не выдержу.
Пик залез руками под майку Эммы и нащупал пузик, а потом…
… Пару часов спустя. Пик сидел злой и побитый у себя, а радостная Эмма у себя. Восьмой продумывал план, как обмануть даму и влюбить её. Вот он у него созрел…
В общем, Пик идёт за энергами, квасом и чипсами в магазин, приходит домой, вручает ей, она радуется, разрешает обнять, он обнимает, защищает от Вару, дружит с её друзьями и дело в шляпе! План простой, а главное — гениальный. Пик так и решает сделать, начнёт обязательно завтра, а пока решает поточить ключ для врагов и Вару.
Единственные мысли, которые приходят ему в голову — это Эмма и только Эмма. Он, конечно, начинает злиться и нервничать, но потом фиолетовый расслабляется и краснеет до помидорки. Весь красный и довольный он ложится на кровать и начинает страдать всякой фигнёй. В общем, поплыл королик…
Эмма тем временем уже рассказала Николь об этом инциденте, и как она победила пикового короля. Бубновая, конечно же, не верит своей подруге и говорит, что она перепила кваса. Но Эмма настаивает на своём и говорит, что не пьяная. В итоге шокированная Николь говорит об этом Зонтику, и конец, но потом вламывается, опять же, Пик и захватыввет тело дамы и уносит к себе. Та, естесственно, сопротивляется, но ничего поделать не может, поэтому просто молчит и смотрит в даль.
Короче, Пик решил устроить реванш своей даме и решил во что бы это не стало больше не ныть при ней. Никогда и ни за что.
Примечания:
Хотите проду? Она выйдет буквально через 12 часов. (Это не точно)