Холодная заброшка

PG-13
Завершён
8
Размер:
31 страница, 10 500 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Только о Пике и Эмме

Настройки
Примечания:
Вообще автор ориентируется на канон, но тут сделал исключение. По канону Эмма и Пик друг друга ненавидят, но здесь они любят. Как автор считает, это самая страстная парочка))) Пик по уши влюбился в свою же даму, для королей это, конечно, позор и ужас. Единственное, что спасает его — это статус лидера, поэтому ему можно всё из-за огромной физической силы. Эмма же просто хочет покоя с Николь, ведь они лучшие подружки. А Пик лезет к десятой ночью, когда некому насмехаться над ними. Конечно же, это пиковую жутко раздражает, но, к удивлению, со своей дамой король очень романтичен и терпелив (как можно заметить по части 5). Фиолетовый ведёт себя словно собачка по отношению к Эмме. Иногда дама поддаётся ему, а иногда остаётся холодной до конца, пока это не надоест королю… Пику стало скучно, и он решил пойти к Эмме и узнать, как она. Король медленно встал, подхватил свой ключ и медленно пошёл к своей даме пик и сердца. Добравшись до комнаты, он постучал и начал ждать ответа. За дверью спросили: — Кто там? — Пиковый король. — Агх… Заходи. Пик медленно вошёл, закрыл дверь и сел рядом с Эммой. Он смотрел прямо ей в глаза, иногда ухмыляясь и улыбаясь. Эмма была к нему холодной как обычно. — Чего пришёл, пиковый хрен? — Да так, узнать, всё ли хорошо после рассказа Зонтика. — А… Нормально, ничё, он не виноват в этом… Король нежно обхватил даму за талию и стал говорить приятным басистым голосом. — Как дела? — Нормально, а теперь отвали. — Я буду кусаться. — Мне плевать. Пик взял левую руку Эммы и поцеловал её, а потом прижал к своему лицу. Острые зубы виднелись изо рта фиолетового, которые могли с лёгкостью прокусить даме хотя бы палец. — Отвали, урод, и так без тебя забот много. Пик прижался головой к её груди и замурчал. Эмма покраснела. — Ты чо делаешь, я непонятно объясняю?! Отвали, я сказала! Восьмой обнял десятую и прижался к ней. Та всё ещё пыталась вырваться из любви Пика, а потом просто с этим смирилась. — Отвали, придурок. — Мх… Мне обидно… Эммочка~… — Да плевать! Король начал тереться об грудь дамы и сильно мурчать (ну и прилетит ему). Эмма не выдержала и начала бить Пика по голове. — Отпусти, придурок! Отпусти, кому говорю! Восьмой укусил Эмму (вы, наверное, догадались, что ему крышка и за что он укусил). Та разозлилась не на шутку. — Последний раз говорю, отпусти. Сейчас же. Пик укусил Эмму ещё раз. Та начала пытаться отклеиться от короля и дать ему втык, а он всё был котёнком и мурчал, иногда покусывал. — Я люблю тебя, Эммочка~…) — О-Т-В-А-Л-И!!!!!!!!!!!!!! Пик начал лезть целоваться. Эмма просто сидела красная и злилась на него. Восьмой начал облизывать щёку даме, та сидела без эмоций, он повернул голову и поцеловал в губы, но кроме злого лица он больше не увидел. Пик расстроился и решился на отчаянные меры. Он повалил Эмму на её кровать и начал всю исцеловывать. Ноль эмоций. Тогда он облизывал шею. Тоже самое. Тогда он взбесился и начал руками лапать грудь Эммы (извращенец он, конечно, ну и ладно >:)) со смущённым лицом. Тогда девушка укусила его за руку и оттолкнула на пол, взяла его ключ и замахнулась, чтоб ударить. А Пик смотрел в глаза Эмме и почти плакал. — Неужели ты правда меня не любишь…? Еле смог проговорить король. Он опустил голову и загрустил. Эмма отдала ключ. — Нытик и плакса. А ещё и мой король. Боже, лучше уйди с моих глаз, «король». Десятая села на кровать и отвернулась от него. Фиолетовый залез к Эмме на коленки и захныкал. — Мне… Мне неприятно, если ты не знала… Эмма посмотрела ему в глаза и притянула к себе. — Да ладно тебе, Пикки… Ну не ной, а то соплями подавишься, а мне ещё ты нужен… Восьмой прилёг на десятую, голову положил на грудь, руки обвил вокруг талии, а ногами захватил её ноги. Эмма захихикала. — Нытик и плакса — Это Зонтик. Ты чо, Пикки, решил Зонтиком стать?) — Мне обидно, что ты меня оскорбляешь и выгоняешь… — Ой, мистер чувствительность, прекрати, ты не драматизируй, а то фокусником станешь) Эмма обняла голову Пика и чмокнула её. — Ты ведёшь себя как пёсик, мой король) Восьмой молчал. Потом улыбнулся и произнёс сонным голосом. — А давай вместе спать у меня в комнате, будет тепло зимой и прохладно летом…) — Нет, мне и у себя хорошо. Спасибо за предложение. — Ну и ладно) Я всё равно тебя затащу к себе) — тогда все подумают, что мы будем делать неприличные вещи. — Я тебя ночью заберу) — Я буду спать. — Я унесу тебя к себе и зацелую) — Я убью тебя тогда. — Тогда… Тут буду с тобой спать) — Я одна тут еле влезаю, а ещё ты… Не, такого я не выдержу. Пик залез руками под майку Эммы и нащупал пузик, а потом… … Пару часов спустя. Пик сидел злой и побитый у себя, а радостная Эмма у себя. Восьмой продумывал план, как обмануть даму и влюбить её. Вот он у него созрел… В общем, Пик идёт за энергами, квасом и чипсами в магазин, приходит домой, вручает ей, она радуется, разрешает обнять, он обнимает, защищает от Вару, дружит с её друзьями и дело в шляпе! План простой, а главное — гениальный. Пик так и решает сделать, начнёт обязательно завтра, а пока решает поточить ключ для врагов и Вару. Единственные мысли, которые приходят ему в голову — это Эмма и только Эмма. Он, конечно, начинает злиться и нервничать, но потом фиолетовый расслабляется и краснеет до помидорки. Весь красный и довольный он ложится на кровать и начинает страдать всякой фигнёй. В общем, поплыл королик… Эмма тем временем уже рассказала Николь об этом инциденте, и как она победила пикового короля. Бубновая, конечно же, не верит своей подруге и говорит, что она перепила кваса. Но Эмма настаивает на своём и говорит, что не пьяная. В итоге шокированная Николь говорит об этом Зонтику, и конец, но потом вламывается, опять же, Пик и захватыввет тело дамы и уносит к себе. Та, естесственно, сопротивляется, но ничего поделать не может, поэтому просто молчит и смотрит в даль. Короче, Пик решил устроить реванш своей даме и решил во что бы это не стало больше не ныть при ней. Никогда и ни за что.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник