Хеппи енд
11 июля 2023 г., 09:30
Половину вещей Бутылыча унесли из дому какие-то бомжи. Остальную половину они забрали, а дом продали на Авито. Оба обджекта наконец согласились жить вместе. Спустя год Лампчка позвала их на вечеринку, которая как оказалось проводилась в старом доме Бутылыча. Оказалось кореши Пшики купили этот дом и теперь с помощью связей они снова здесь.
А насчёт кольца.. Брялок нацепила его на верёвку от карабина и теперь все кого она била карабином получали отдельный удар камешком по лицу =)