Мой король

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 816 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Осеннее и замечательное утро. Пик проснулся примерно в 7.30. Ну а Вару тем временем тоже проснулся, урок ровно через час. Встав с кровати Пик быстро заправил кровать и оделся после пошел в ванну. Умывшись и почистив зубы тот пришёл в кухню. А Вару уже вышел из дома и шел в школу(не подумайте, они не братья, я пишу от двух разных лиц, и они живут в разных семьях..) — Доброе утро, мам, пап.-Первое что Пик сказал как увидел своих родителей, не смотря на то что он был изгоем в классе это ни как не ухудшало ему жизнь, он был довольно веселым и милым, до этих пор, ведь он не знал что совсем скоро из-за издевок он аж переедет в другой город. В планах у него такого вообще не выло. И вот, позавтракав тот взял рюкзак и пошел к выходу. Обувшись тот одел свою кожанку, любимою кожанку и вышел из дома тот направился в школу, он уже был готов что над ним будут издеваться, а особенно Вару, его главный обидчик, прывык видно уже.. но, не смотря на это, он хорошо учился, и был хорошистом. Можно сказать, самый спокойный и нормальный ученик в классе. По пути в школу, рядом проехала машина по оснней луже, что видно образовалась из-за ночного дождя, и тем самым, намочив Пика и его одежду. Так он и пришёл в школу весь мокрый, без настроения и на стороже. Переодев обувь тот снял кожанку, впереди Пик увидел Вару что уже ушел в класс, опять взяв свой рюкзак, тот пришёл в класс но Вару там не заметил, он сел на самую дальнюю парту, приготовившись к уроку тот стал ждать звонка. Ну а о внешности Пика.. у него были короткие волосы, у которых еще не было его фирменых рожек, да и одевался он простовато, глаза были желтые что и виделяло Пика от окружающих. Вару же был таким же подростком с кудрями и вечно зеленый с своими очками. Как не странно, Пик был старше Вару на год, но валет выглядел намного старше. Тот спокойно сидел, но не тут то было, видимо судьба его не любит. К Пику подошел зеленоволосый кудряш. У Пика сразу промелькнуло в мыслях 💭: опять терпеть его издевки.. как это достало И тут послышался ядовитый, и до жути знакомый, возможно даже неприятный для ушей жертвы, голос —Привеееет, давно не виделись, заучка! Хахаха! — "Очень"- то ли бубня, то ли шепча говорил Пик себе под нос отводя взгляд, ему явно уже не нравился тон Вару. — чё не смотришь на меня?) боишься поди??))- будто восхищенно сказал тот, тем, что его боится кто то пот типу Пика, хотя кто бы не боялся на месте старшего(Пика). — ничего не боюсь..! Твой вид просто глаза мозолит.. -за долгое время огрызнулся тот, понимая что сейчас будет полный пиздец. — Чё ты вякнул?! -Вару изменился в лице и взяв Пик за ворот, притянул его к себе - Отпусти!! То что слышал, то и сказал!! - тот явно бы не доволен действиями зеленоволосого и по этому пытался выбраться. - Осмелел вдруг?!. Не забывай кто тебе синяк поставил..)))- говорил с ехидной улыбкой припоминая тот самый день в школе. - .. -Посмотрел на того вспоминая тот день перкставая сопратевляться, не хотелось все же получить еще один синяк, который нужно будет скрывать от родителей, но все же не факт, что Вару, этого не сделает, ведь он просто по своей воле может поставить ему очередной синяк. - хаха, Тота же. -ехидно улыбаясь сказал он и укусил его за щеку а после отстранился от него отпустив дал ему щелбан, после сел на место. Когда Вару укусил его за щеку Пик зажмурил глаза и оскалил зубы. Но когда его отпустили, тот почувствовал что ему влепили щелбан, тот потёр лоб. Достав какой то листок из портфеля тот стал что то рисовать. 💭- почему я, что я блин такого сделал, за то, что над мной издеваются.. Ну а ведь Пик ведь еще не знал что его ждет через 4 года..
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)