Колледж магии

R
В процессе
3
автор
Симби соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 371 слово, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало истории

Настройки
Примечания:
Мама: Маша, ты готова? Маша! Вставай давай! Мама подошла к девушке, которая лежала в своей кровати и спала. Маша: *зевок* Мам, сколько уже время? Девушка неохотно надела на нос очки и наконец взглянула на мать. У девушки были длинные русые волосы и серо-голубые глаза. Мама: Уже 7:00. А тебе в 8:00 нужно уже в поезде сидеть! Маша: Чёрт! Девушка подскочила с кровати и быстро оделась в зелёную футболку и светлые джинсовые шорты. Расчесав свои волосы, она сделала аккуратный пучок, взяла свой чемодан и вышла на улицу. За ней вышла мама. Девушка села в машину, которую уже заводил папа. За девушкой в машину села мама. Папа: волнуешься? Маша: немного.. Мама: не переживай, это ведь ненадолго Маша: угу.. *Через 15 минут, 7:55* Маша уже сидела в своём купе и в окно смотрела на своих родителей. И вот, поезд тронулся.. Девушка вздохнула, и села на кровать(или как она в поездах называется) Через пару минут она заметила, что в купе не одна. Маша:ой, прости, не заметила тебя^^" Я Маша. - А я Василиса.. - сказала соседка Маша: понятно, ты куда? Василиса: в магический колледж.. Маша: здорово, я тоже) Василиса: ага Маша поняла, что девушке не очень комфортно общаться, поэтому она надела беспроводные наушники и включила видео прохождение игры Доки-доки литературный клуб. Спустя пару видео, наушники сели. - чёрт..- шёпотом сказала Маша. Маша сняла наушники и очень тихо включила видео. Вася: любишь ДДЛК? Маша: а? Да.. Вася: здорово.. А кто твой любимый персонаж? Маша: ой.. Не знаю.. Наверное Нацуки. А твой? Вася: Юри и Моника Маша: здорово^^ С этого момента начались разговоры о разных играх, о любимых мультиках, о музыке. Вообщем как вы поняли они подружились) Маша: Ну, Ёжик конечно краш, но мне больше нравятся Крош и Шорк. Вася: А вообще.. Маша и Вася: они все краши Девушки одновременно засмеялись. Вася: не думала, что когда-нибудь так быстро с кем-нибудь подружусь) Маша: я тоже) Слушай, может поедим? Вася: давай, у меня дошики есть Маша: ну.. Я больше Биг Ланч люблю. Вася: никогда не пробовала.. Маша: не поверишь.. А я никогда дошик не пробовала^^" может я тебе дам биг ланч, а ты мне дошик? Вася: ну... Давай попробуем С этого всё началось.. Автор: Всем хай, это что-то типа начала. Начало дружбы чем-то похоже на нашу с Васей, но, естественно есть отличия)
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)