Начало истории
16 августа 2023 г., 16:26
Примечания:
Ликуй, Василёк, у меня поднялась рука написать часть)
Мама: Маша, ты готова? Маша! Вставай давай! Мама подошла к девушке, которая лежала в своей кровати и спала.
Маша: *зевок* Мам, сколько уже время?
Девушка неохотно надела на нос очки и наконец взглянула на мать.
У девушки были длинные русые волосы и серо-голубые глаза.
Мама: Уже 7:00. А тебе в 8:00 нужно уже в поезде сидеть!
Маша: Чёрт!
Девушка подскочила с кровати и быстро оделась в зелёную футболку и светлые джинсовые шорты. Расчесав свои волосы, она сделала аккуратный пучок, взяла свой чемодан и вышла на улицу.
За ней вышла мама. Девушка села в машину, которую уже заводил папа. За девушкой в машину села мама.
Папа: волнуешься?
Маша: немного..
Мама: не переживай, это ведь ненадолго
Маша: угу..
*Через 15 минут, 7:55*
Маша уже сидела в своём купе и в окно смотрела на своих родителей. И вот, поезд тронулся..
Девушка вздохнула, и села на кровать(или как она в поездах называется)
Через пару минут она заметила, что в купе не одна.
Маша:ой, прости, не заметила тебя^^" Я Маша.
- А я Василиса.. - сказала соседка
Маша: понятно, ты куда?
Василиса: в магический колледж..
Маша: здорово, я тоже)
Василиса: ага
Маша поняла, что девушке не очень комфортно общаться, поэтому она надела беспроводные наушники и включила видео прохождение игры Доки-доки литературный клуб. Спустя пару видео, наушники сели.
- чёрт..- шёпотом сказала Маша.
Маша сняла наушники и очень тихо включила видео.
Вася: любишь ДДЛК?
Маша: а? Да..
Вася: здорово.. А кто твой любимый персонаж?
Маша: ой.. Не знаю.. Наверное Нацуки. А твой?
Вася: Юри и Моника
Маша: здорово^^
С этого момента начались разговоры о разных играх, о любимых мультиках, о музыке. Вообщем как вы поняли они подружились)
Маша: Ну, Ёжик конечно краш, но мне больше нравятся Крош и Шорк.
Вася: А вообще..
Маша и Вася: они все краши
Девушки одновременно засмеялись.
Вася: не думала, что когда-нибудь так быстро с кем-нибудь подружусь)
Маша: я тоже) Слушай, может поедим?
Вася: давай, у меня дошики есть
Маша: ну.. Я больше Биг Ланч люблю.
Вася: никогда не пробовала..
Маша: не поверишь.. А я никогда дошик не пробовала^^" может я тебе дам биг ланч, а ты мне дошик?
Вася: ну... Давай попробуем
С этого всё началось..
Автор: Всем хай, это что-то типа начала. Начало дружбы чем-то похоже на нашу с Васей, но, естественно есть отличия)
Примечания:
Маловато, но дальше будет больше(наверное)