Перерождение
22 июля 2023 г., 19:02
Нужно быть самым тупым человеком что бы предложить мне вернутся в жизнь. Но такой дурак нашелся!!
Короче говоря ад делится на 8 областей ублюдошной знати - в первом живут простолюдины под названием Мертизы, а область называется Мертизания ( не ну логично, однако дальше логика отсутствует напрочь!) . Вторая область там живут Властилины , знать которая относиться к министрам и другим жирдяем... Область Трансия. Третья область населена живностью Монахи. Название Церковь, не самые популярные и не самые знатные. Четвëртая область: там живут 108 людей в поместье... Сатаны.... Остальные области не имеют ни названий, ни знати. В остальных живут люди которые кораются за свои грехи. Оттуда привозят рабов в сектор номер 4,( официально области это сектора название которых следует сектор1 сектор2 сектор3 и тому подобное.) когда они подыхают или их убивают, чтобы поддерживать 108 человек ( рабов).
Мы живëм с моей типо-сестрой уже тристо лет в секторе номер 1 в Мертизании.
Никогда никто и ничто не тревожило наш дом . Мы жили просто, в холодильнике хлопья, чипсы, молоко, сыр, колбаса ; в шкафу две футболки и одна кофта, и один свитшот. В прихожнй две куртки и дверь в ад.
На самом деле мне казалось что весь ад это ужасное неизведанное место... Но на самом деле, бессмертная жизнь / правда другие люди, другая внешность, другой город. Но в принципе не отличается от жизни на земле .
Не люблю этот город, но в нëм жить легче. На улицах никто не смотрит на тебя с уродством только из за твоей необычной любви. Наоборот на улицах тебе могут предложить секс или пожелать счастливого века в любви...