отношения
12 июля 2023 г., 19:45
Примечания:
извините что долго не было частей,приятного прочтения!<3
Мальчики стояли и целовались,целовались с языком,просто целовались,рома держал Антона за талию,из за чего Антон был красным как рак.
Мальчики отодвинулись от друг друга.
-Ром,мы теперь пара,да?
-ну,типо того.
-хех,а мне говорил что ты не из "этих"
-ну ты мне с бяшей тоже говорил что ты не педик.
-ой да ладно-Антон наигранно обиделся.
-зайчик, ну ты чего?(-Рома прижал антона к себе,после нежно-нежно поцеловал в губы.
-мгх..Ром,может пойдем в комнату?
-ну пошли зайчик-Рома взял на руки Антона и донес до комнаты.
В их комнате был бяша который сидел и ждал мальчиков.
-э...ребят вы че,на?-вопросительно посмотрел на них Бяша
-Бяш..ты не так все понял..
-да все я понял,на,только не переживайте,я никому не скажу,я ж не Катька.
-спасибо Бяш-Антон улыбнулся Бяше.
Рома спустил Антона на пол и поцеловал в щечку.
-ух,ребят а что это у вас за шуры муры,на?)-сказал Бяша
-Бяша емае!-сказал Антон.
-ой ой ой,я же пошутил,на.
-мгх,ладно,ребят пошлите лучше в приставку поиграем?-сказал Рома.
-ну пошлите.
20:30
вот вечеринка и закончилась,сразу все пришли,но тут в комнату зашла вожатая.
-Антон,Рома,почему вас не было на вечеринке?-строго сказала Анна Петровна.
Антон посмотрел на рому таким взглядом,мол:придумай что нибудь.
-Да Антон просто ногу ушиб,а я ему помог,но вы не переживайте щас все хорошо.
-а,хорошо,в следуйщий раз предупреждайте.-после этих слов вожатая испарилась из комнаты.
но тут в комнату зашла Настя.
-ребят,вы будете играть в п/д?там еще Бяша,Кира,Лиза,Полина,Катя будут.
-да,мы с ромой прийдем.
-хорошо!тогда я жду вас в 21:00 в комнате Бяши.
20:50
Мальчики все это время просто занимались своими делами,Рома играл в приставку а Антон рисовал.
-Блин,Антон,Уже 20:50,надо уже собираться надо.
-мгх,ладно,пошли.
21:01
Мальчики уже у Бяши,там были уже все кто хотел прийти.
Вроде когда мы пришли,все было хорошо,но Лиза опять за свое.
Она подбежала к Роме и поцеловала его.
-Ромочка!ты пришел!-сказала Лиза
-отвали от меня!-после этих слов Рома отодвинул Лизу от него,а Антон очень сильно ревновал Рому и со злостью смотрел на Лизу.
-Ох,Ромочка,ты что не хочешь провести со мной время?
-Нет,отойди я сказал!-с грубостью сказал Рома,после она обиделась и села рядом с Полиной и Катей.
Вот они уже и начинают,первой задавал Бяша.
-Полина,поцелуй Катю в засос при всех,на)
Девочки удивились,но все же это сделали,Полина подошла ближе к Кате,и повалила на пол,попутно целуя ее.
-мгх,все хватит..-сказала Катя когда вырвалась из поцелуя.
Далее задавала Полина.
-Тош,сядь на колени к Роме)
-ч..что..мгх,ладно.
Спустя пару секунд я подошел к Роме и сел к нему на коленки.
Далее задавала Лиза(они если что по кругу,а Лиза сидела по середине,тоесть Полина-Лиза-Катя)
*Мысли Лизы:хахахах,наконец я избавлюсь от этого Антона*
-Ромочка,расстанься с Антоном,хотя бы на неделю)
-о боже,я не буду это выполнять.
-тогда ты обязан провести весь день со мной)
Рома не выдержал,взял меня за руку и увел из этой комнаты,мы пошли к себе.
-Зайчик,не обижайся,она просто дура конченная,я тебя не за что не брошу.-сказал Рома после поцеловал меня в лобик.
23:30
Мальчики спали,но на своих кроватях,Антону не спалось как вдруг:
-Тош,ты спишь?
-нет,а что?-после этих слов Рома пересел на провать к Антону и он лег рядом с Антоном.
-ты не против если я сегодня с тобой посплю?
-нет конечно!
23:39
Мальчики уже легли в обнимку,Рома перед сном поцеловал Антона в губы и крепко-крепко обнял.
черкз пару минут ребята уже спали.
Примечания:
повторюсь сотый раз,у меня есть тгк где будет вся инфа! ссылочка: https://t.me/myaaaaaaaaaaaaw