Летний Лагерь

PG-13
В процессе
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 674 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 64 Отзывы 4 В сборник

отношения

Настройки
Примечания:
Мальчики стояли и целовались,целовались с языком,просто целовались,рома держал Антона за талию,из за чего Антон был красным как рак. Мальчики отодвинулись от друг друга. -Ром,мы теперь пара,да? -ну,типо того. -хех,а мне говорил что ты не из "этих" -ну ты мне с бяшей тоже говорил что ты не педик. -ой да ладно-Антон наигранно обиделся. -зайчик, ну ты чего?(-Рома прижал антона к себе,после нежно-нежно поцеловал в губы. -мгх..Ром,может пойдем в комнату? -ну пошли зайчик-Рома взял на руки Антона и донес до комнаты. В их комнате был бяша который сидел и ждал мальчиков. -э...ребят вы че,на?-вопросительно посмотрел на них Бяша -Бяш..ты не так все понял.. -да все я понял,на,только не переживайте,я никому не скажу,я ж не Катька. -спасибо Бяш-Антон улыбнулся Бяше. Рома спустил Антона на пол и поцеловал в щечку. -ух,ребят а что это у вас за шуры муры,на?)-сказал Бяша -Бяша емае!-сказал Антон. -ой ой ой,я же пошутил,на. -мгх,ладно,ребят пошлите лучше в приставку поиграем?-сказал Рома. -ну пошлите. 20:30 вот вечеринка и закончилась,сразу все пришли,но тут в комнату зашла вожатая. -Антон,Рома,почему вас не было на вечеринке?-строго сказала Анна Петровна. Антон посмотрел на рому таким взглядом,мол:придумай что нибудь. -Да Антон просто ногу ушиб,а я ему помог,но вы не переживайте щас все хорошо. -а,хорошо,в следуйщий раз предупреждайте.-после этих слов вожатая испарилась из комнаты. но тут в комнату зашла Настя. -ребят,вы будете играть в п/д?там еще Бяша,Кира,Лиза,Полина,Катя будут. -да,мы с ромой прийдем. -хорошо!тогда я жду вас в 21:00 в комнате Бяши. 20:50 Мальчики все это время просто занимались своими делами,Рома играл в приставку а Антон рисовал. -Блин,Антон,Уже 20:50,надо уже собираться надо. -мгх,ладно,пошли. 21:01 Мальчики уже у Бяши,там были уже все кто хотел прийти. Вроде когда мы пришли,все было хорошо,но Лиза опять за свое. Она подбежала к Роме и поцеловала его. -Ромочка!ты пришел!-сказала Лиза -отвали от меня!-после этих слов Рома отодвинул Лизу от него,а Антон очень сильно ревновал Рому и со злостью смотрел на Лизу. -Ох,Ромочка,ты что не хочешь провести со мной время? -Нет,отойди я сказал!-с грубостью сказал Рома,после она обиделась и села рядом с Полиной и Катей. Вот они уже и начинают,первой задавал Бяша. -Полина,поцелуй Катю в засос при всех,на) Девочки удивились,но все же это сделали,Полина подошла ближе к Кате,и повалила на пол,попутно целуя ее. -мгх,все хватит..-сказала Катя когда вырвалась из поцелуя. Далее задавала Полина. -Тош,сядь на колени к Роме) -ч..что..мгх,ладно. Спустя пару секунд я подошел к Роме и сел к нему на коленки. Далее задавала Лиза(они если что по кругу,а Лиза сидела по середине,тоесть Полина-Лиза-Катя) *Мысли Лизы:хахахах,наконец я избавлюсь от этого Антона* -Ромочка,расстанься с Антоном,хотя бы на неделю) -о боже,я не буду это выполнять. -тогда ты обязан провести весь день со мной) Рома не выдержал,взял меня за руку и увел из этой комнаты,мы пошли к себе. -Зайчик,не обижайся,она просто дура конченная,я тебя не за что не брошу.-сказал Рома после поцеловал меня в лобик. 23:30 Мальчики спали,но на своих кроватях,Антону не спалось как вдруг: -Тош,ты спишь? -нет,а что?-после этих слов Рома пересел на провать к Антону и он лег рядом с Антоном. -ты не против если я сегодня с тобой посплю? -нет конечно! 23:39 Мальчики уже легли в обнимку,Рома перед сном поцеловал Антона в губы и крепко-крепко обнял. черкз пару минут ребята уже спали.
Примечания:
41 Нравится 64 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)