Поход.[2]
13 июля 2023 г., 21:44
Примечания:
приятного прочтения!
было бы все хорошо,если бы не Вика..
[что происходило пока Антон был в отключке]
-ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?!-рома её сильно ударил в живот,после показал нож бабочку.
-жаль что девочек бить нельзя,ой как жаль...
-Р...Ромочка,убери нож..
-мх,ладно,еще раз увижу что ты его бьешь,убью,хоть при директрисе,но убью.
после этого девочка убежала в свой отряд.Роме сказали отнести меня в мед пункт,и пока я не очнусь мы никуда не пойдем.
15:34
я очнулся.
На моей груди посапывал Ромка,меня это умилило и я его поцеловал в лобик.
-тош...ТЫ ОЧНУЛСЯ??
-Как видишь)
Он меня крепко крепко обнял.
мы так лежали 5 минут
-Тош..пошли уже к отряду,они все тебя ждали.
-мх,пошли,только а что случилось с Викой?
-К тебе подбежала Катька и рассказала вожатым,они вызвали ее родителей и они уехали отсюда.
-а,ясно,ладно пошли.
15:47
Мальчики уже пришли.
-Ох,Тошенька,она тебя сильно ударила?-с беспокойством сказала Катя.
-нет,не сильно,но правда от ее удара я упал в отключку.
-это я уже поняла.
уже было довольно поздно но отряд уже почти пришел,осталось идти примерно минут 5.
17:16.
Отряды уже пришли на речку.
Вожатая сказала что на одну полатку по два человека.
ну,мы с Ромой конечно были вместе в палатке.
нам сказали разложить уже палатки,Рома доставал все крючки(я хз кпк они называються)
и вообщем ставил палатку.
но вдруг,какой то голосок позвал Антона,он был похож на Полинин и он пошел туда откуда был звук..
но там была совсем не Полина...А Лиза..
-хах,ну привет сученышь,как я давно не видела твое уродское лицо.
я думал что она там одна,но потом появился какой то мальчик,он был сильно накачан.
вдруг он пеня схватил и отнес куда то далеко.
-что вам надо?!-сказал я.
-Хах,Артем,за работу).
после,я не успел что либо сказать,как вдруг в мое лицо прилетел кулак.
я чуствовал как следуйщий кулак летит ко мне в живот,лицо,ноги,по спине,и очень много ударов,я плакал.но уже закрывал глаза(он опять в отключку,не переживайте)
последнее что я слышал так это:
Рома будет моим.
как вдруг я краем глаза увидел что на звуки пришел Рома.
Примечания:
дадада,на самом интересном)