Часть 1 (Новый мир)
12 июля 2023 г., 03:35
Примечания:
Приятного прочтения :)
Телепортировавшись Стиви увидел белые комнаты каждую из них будто бы отделяло стекло ,снизу по середине каждой комнаты были жёлтые светящиеся кристаллы а сверху были как видео показаны сны. Стиви решил дотронуться до одного из снов. В этом сне девушке была нужна помощь. Появившись Стиви вошёл в дверь он увидел то что было показано. Девушка не могла найти... очки? Стиви подошёл поднял очки и дал их девушке.
-"АААААААААААААААААААА!!! К.к.к.кто ты?" :Испугавшись спросила девушка.
-"Простите я искал уборную и зашёл сюда, заметил что вам нужна помощь и решил помочь." :Самое глупое оправдание которое только могло быть но на удивление оно сработало: *Интересно... Это что мир глупых людей?* : Вдруг пронеслось в голове у Стиви. Но он не мог себя выдать лишь важным людям можно знать о том что есть другие миры.
Попрощавшись Стиви вышел за дверь и телепортировался.
-"Эм... Это было неудобно."
Он перевёл взгляд на сон зомби апокалипсис.
-"-"Это должно быть поинтереснее."
Он зашёл в другой сон....
Примечания:
Понравилось? Если да то пожалуйста поделитесь впечатлениями.