Статус пользователя
Сверхкласс — «Искуситель» Подкласс — «Кинжальщик» Имя — Химари Харуно Мана — 10 ед. Чакра — 300 ед. ------------------------------------------------------------------------- Окно свернулось по мысленному приказу. А на что смотреть? На цифры, которые и так вижу? Имя, которое и так слышу? Да и про класс, с моей-то «профессией», забыть сложно. — Ма-а-ам! Почитай мне! — Крик донёсся из соседней комнаты, заставив слегка подпрыгнуть на кровати от испуга. — Генератор нервного тика… — Глубоко вдыхаю, пытаясь успокоить сердце. Орет это чудовище реально громко. И да, чудовище, я не ошибаюсь. Я все понимаю, может как друг, сокомандник и даже ученик с любимой она может стать полезной, нужной, более спокойной и даже временами приятной. В будущем, разве что, а вот для меня… Розовое чудище поняло, что скинуть на меня можно любой косяк, да-да-да, я ведь мальчик, а значит именно я непоседа и должен быть гиперактивным, круша всё. А вот девочка паинька, носится не будет, будет с куклами играть, да и не может же девочка врать. Вот именно такой логикой руководствуются два деятеля при выборе кому верить: миленькой девочке, которая говорит, что я разбил вазу, сожрал все сладкое, или мне, пацану. Не то чтобы мне было от этого плохо, постоять в углу или пойти раньше спать? Не смешите мои суставы, да я с радостью пойду спать или пофигистично отреагирую на тот же угол, про напугать я промолчу. Скорее неприятно то, что мне мешают, орут и… Никогда не думал, что на такое можно жаловаться, но за конфеты обидно! Организм ребенка делает сладости чуть ли не самым важным в жизни, на ровне с выживанием и попыткой придумать где же устроиться. «Стоп!» — Чуть не подпрыгиваю в постели. «У меня есть два вопроса! Где Наруто, и спасал ли он Хинату?!» — Хорошая мысль приходит, конечно, поздно, но лучше поздно вечером, чем поздно по жизни. А ведь я не видел Наруто, да и спасти Хинату от хулиганов бы не помешало. И моя прошлая жизнь тут не причем, даже Хината мне не интересна… Ну разве что самую малость… Ну ладно, не совсем малость… «Соль-то в другом… Ведь если ты спас наследницу клана, пускай и от хулиганов, твои шансы выжить резко так повышаются. С учётом того, что это Хина, то есть она станет главой клана, да даже если все пойдет по оригиналу, на ее помощь и даже влюбленность можно будет рассчитывать.» — Руки сами тянутся потереться друг о друга, как у матёрого еврея с Привоза. Сильная, красивая, умная, влиятельная и с такими чудесными глазами, незащищёнными проклятой печатью. Даже если ничего не выйдет с ней, я уже представляю сумму, которую мне за ее глаза отвалит черный рынок. Я недобрый, добрый человек не будет обманывать много лет девушку, да и если честно, то я уже давно остыл к той, кого «любил». Так что играть добрячка, хотя бы перед самим собой, явно не стоит. Да и план продать бьякуган и, в случае нужды, свалить из деревни появился давно. Достать эти глаза относительно просто, Хина под боком, до Учиха ещё доберись, да и они уже к началу канона станут вымирающим видом, только трое останутся. Киеми, Итачи и Саске, и то, Киеми в каких-то ебенях. Короче шаринган мне не светит, а если я все же заберу его у младшего Учиха, то за моей головой придут два товарища в плащах с красными облаками, один очень злой и с шаринганом, а второй почти незлой и с примечательным мечом. — Б-р. — Вздрагиваю, мотая головой. — Нафиг-нафиг, жизнь дороже. За окном уже становилось светлее и светлее, кидаю взгляд в почти светлое окно, медленно выползая из постели. Тупые мысли забрали целую ночь, спать все ещё, откровенно говоря, не хочется, да и лежать тоже. — Короче, пора вставать. Сгонять что-ли в Ичираку раз уж вспомнил, что не видел местного апельсина, поохотиться на Узумаки? Достопримечательность всея мира все же. — Задумчиво тяну, натягивая шорты.Достопримечательность
26 июля 2023 г., 06:00
Лёжа в кровати, глаза блуждали по темноте, цепляясь за два индикатора в углу зрения. Темно-голубой и светло-голубой индикаторы с разными значениями светились, совсем не освещая комнату. Ну да, ну да, иллюзорные системные индикаторы ведь должны освещать мне поле зрения, аж десять раз.
«Мана не растет, хоть ты тресни, а чакра до сих пор балласт…» — С раздражением выдыхаю.
Десять маны и почти три сотни чакры, казалось бы, надо радоваться, но… Рука сама опустила один из локонов, блики окна прошлись по розовым волосам, давая даже в темноте понять их цвет. Харуно Химари, и да, мое имя значит подсолнух, только в мужской вариации…
— Розовый подсолнух-мутант. — Нехитрая и давно уже заезженная в моей голове шутка заставляет опять улыбнуться.
Через секунду опять возвращая к той же проблеме, я не шиноби, да мне всего-то четыре, но хотелось бы, чтобы чакра уже начал хоть чуть-чуть пользы приносить. Не, грех жаловаться, конечно, я сильнее, быстрее, выносливее безчакровых, даже чувствую и могу выпустить ее в окружающую среду, ага, могу, только вот это бесполезно ровно настолько, насколько и Сакура до учебы у одной из лучших милф всего Наруто, у Цунаде, конечно. То же хождение по вертикальным поверхностям требует контроля, которого у меня нет. А вот с маной обратка, она до жути полезная, но ее, сука, мало!
Все способности системы работают на мане, и та, которая есть сейчас, и все будущие. «Порхающий лепесток» жрет аж четыре маны в минуту! Нехитрая математика уже говорит, что у меня всего две с половиной минуты использования, и это не в усиленной версии! Усиленная версия же жрет ровно настолько, насколько я ее усиливаю, хочу стать ещё на четверть быстрее, чтобы клинки резали на четверть лучше, будь добр докинуть ещё единицу маны на поддержание в минуту, хотя можно и ослабить, минимальные требования две единицы.
Ровно на четырех единицах я с помощью деревянного, игрушечного, куная разрезал деревяшку, ускорившись при этом чуть ли не в полтора раза, так что это о чем-то да говорит. На фоне этого чакра пока что весит, как балласт, и от этого ещё обиднее.
— Эх… Статус… — С тяжёлым вздохом все же решаю открыть изученное до дыр окно.
-------------------------------------------------------------------------