Демонический лепесток

NC-17
Завершён
160
1
автор
DjunLay бета
Фэндом:
Naruto, High School of The Dead, The Gamer (кроссовер)
Размер:
146 страниц, 44 576 слов, 72 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
160 Нравится 160 Отзывы 71 В сборник

Осознание

Настройки
       Класс постепенно заполнялся, когда мы с Сакурой уже сидели на своих местах. Я одиннадцать лет проучился, потом ещё, и докиньте два курса, которые я просидел, и вот, я уже нашел идеальную парту, на которой и поспать можно, ибо внимания на тебя не обратят, и слышно нормально, если начнется нечто интересное. «Ну что, здравствуйте канонные персонажи!» — Сердце забилось чаще, отдаваясь в уши.       Какая-то даже детская радость словно накрывала с головой, не давая нормально усидеть на стуле. Щенячье любопытство заставляло сверлить всех изучающим взглядом, жадно запоминая каждую детальку внешности таких знакомых, и в то же время совсем чужих персонажей.       Вот пухляш поднимается на заднюю парту к уже прошедшему возле меня парню с ананасом на голове вместо нормальной причёски. Оба словно сошли с экранов флэшбеков Наруто, схожая одежда, манера поведения. Нет, они, конечно, реальны, вон у Чоджи почти незаметный шрам на руке, в волосах Шикамару практически на границе, где перестает видно быть кожу из-под волос, виднеется небольшая родинка, каждый из них человек, каждый реален, но каждый имеет определенную судьбу.       В класс вошёл брюнет, длинные, еле стоящие в его фирменной прически, волосы, горделивое лицо, тонкий слегка вздёрнутый нос, и немало азиатских примесей, которые просто сделали его лицо ещё красивее и утонченнее, что тут, насколько я уже понял, является скорее показателем клана. Большинство людей тут больше приближенны к другим народам, европеоидам там, например, мы с Сакурой. «Так недолго задуматься, что — он девушка, и Учиха мне мозги промыть хотят…» — Отгоняю тупую мысль, не, просто этот парень красивее меня и все.       Самолюбие где-то внутри заворочалось, подступив к горлу. И поток детей прекратился… — Ну раз весь класс в сборе, я представлюсь. — Ирука всем улыбнулся, буквально излучая радость.       Глаза невольно пробежались по первым рядам, жёлтой макушки нигде не видно, даже красной нет! Медленно чуть сгибаю голову, незаметно рассматриваю заднюю, а после левую, части класса, поворачиваю голову чуть вправо и снова ничего! Забив на всякое уважение, поворачиваюсь, пробегаясь взглядом по всем рядам, что позади меня, особенно по тем партам, что сразу за моей спиной и… «Опять ничего?! Так, это очень-очень-очень плохо!!!»       В этом мире нет Наруто… Это ужас… Нет избранного!!! Кто остановит Пейна?! В какое место, хотя что за вопрос, в место, где очень дурно пахнет, укатиться битва с Кагуей, а тот же третий Райкаге, которого воскресят, кто эту машину останавливать будет?! Холодное, будто бы пустое и холодящее изнутри, скользкое чувство разлилось по животу.       По рукам пошла мелкая дрожь, этот мир и с избранным судьбой ребенком был не подарком, а что же будет сейчас… Обречённая мысль сама собой заставила осесть на стул, и когда я только привстать успел? Не будет ничего, ни побед над противниками, ни выигрыша четвертой мировой, всего этого просто не будет. «И что же теперь… Просто жить, зная, что в какой-то момент вся моя жизнь станет иллюзией, а я превращусь в покорное противное в самой своей сути существо?» — Голова сама опустилась, пока губы растянулись в обречённой улыбке, в глазах все расплылось, через секунду проясняясь в одном глазу, почти горячая капля потекла по щеке вниз. «Карма, не тянет это на второй шанс… Потому-то я тут, да? Ахахахахахахахахаха, дать надежду, а потом ее забрать, шикарная игра, нереально шикарная…» — Словно отбиваюсь в голове, дверь будто вынесли, открывая пинком и сняв с одной петли. «Я буду жить!» — Почти эйфорическая мысль впилась в мозг, заставляя расслабленно развалиться на стуле.       Кроваво-красные волосы, заплетённые в две косички почти до талии, мягкое, слегка щекастенькое, милое и даже очень красивое личико с тремя полосочками на каждой из милых щёчек, куртка в красно-черных тонах с шортами чуть выше колен и простые сандалии шиноби. — Наруко, входи нормально. — Насмешливый голос, который явно веселила выходка девушки, раздался из-за выбитой двери.       Короткие красные волосы, до жути похожее лицо с теми же тремя полосками, куртка в черно-оранжевых тонах с большими оранжевыми вставками. «Два Узумаки… А это будет весело.» — Уже довольная, хоть и нервная, улыбка будто расслабила лицо. — Вы кто такие?! Что вы себе позволяете?! — Ирука буквально воспылал, правда гневом, а не силой. — Наруто и Наруко Узумаки, а вот приказ о нашем зачислении сюда. — Вроде бы и безразличный тон звучал от парня, но я буквально кожей чувствовал насмешку и скрытое веселье с пожеланиями над разъяренным чунином. «Ну, как минимум, шабутной характер остался у них» — Расслаблено потягиваюсь, не удержавшись, показываю большой палец парочке двойняшек.       По всему классу пошли шепотки неодобрения, Сакура чуть со стула не подскочила от возмущения и злости. А я просто в наглую показывал «класс» и ржал глазами с Ируки. И пускай только попробует меня завалить, тогда к нему придут, и спросят, чем это он занимается, пояснив, что так делать плохо. Хокаге не посмеет игнорировать жалобу, что в академии нагло валят, просто не посмеет, ибо его тогда сожрут. — Походу у нас будет, как минимум, один нормальный одноклассник. — Девочка отзеркалила мне улыбку, тоже показывая большой палец уже мне. — Садитесь. — Это мне показалось, или Ирука шипит? «Чё же там такое написано, что он даже кричать побоялся? Да и где собственно они были?» — Опять удивлённо кошусь на двойняшек, которые поднялись и сели возле меня. — Химари Харуно, обращайтесь просто Химари. — Киваю обоим, принимая более нормальную позу на стуле. — Наруто Узу… — Парня нагло прервали. — Наруко Узумаки, зови меня тогда тоже просто Наруко, а это Наруто! — Энергично затораторила красноволосая. — Ахахахаха, приятно познакомиться. — Рука сама стёрла подступившую от смеха слезу.       Похоже вот я и разобрался, у кого характер ближе к канонному, а судя по тому, что ни парень, ни девушка, ни кто либо ещё на меня из оригинальных команд не косится, то попаданец тут только я… Ну не косились, и чего это на меня так Шикамару косит, да так зыркает, будто я с ядерной бомбой говорю… — А ведь я раньше вас в деревни не видел… — Доходит до меня.       И ведь точно, никто не назвал их демонами, все на них взъелись, ибо перепугались от почти выбитой, а по факту очень грубо распахнутой, ага, ногой двери, и тому, как нагло они себя повели. «Как нагло себя повели незнакомцы…» — Память услужливо подставила услышанную пару минут назад фразу.       Шика, Шика, ты походу единственный, кто знает, что они джинчурики. Ну для клана умников это и немудрено, разведка сети тут у всех кланов нормальные, а уж у умников… Ну что, будем косить под дурачка, который не понимает что они джинчурики, и дружить.
160 Нравится 160 Отзывы 71 В сборник