Сооб^$|щение от системы!
Возрадуйся смерт@#+)ный! Вам смертный несказанно повезло, сама богиня Аонаши д]✓©{аёт вам задание, избавить ее от назойливого попаданца.°¢$€™{ Награда: Само внимание богини награда для низшего существа! Наказание: смерть и презрение великолепной богини! ------------------------------------------------------------------------- — Како… -------------------------------------------------------------------------Системное сообщение!!!
Внимание! Проводится уничтожение неизвестного полу паразитического зародыша системы!!! Системой был отправлен запрос создательнице! Протоколы «изоляция», «уничтожение», «минимизация» включены на полною мощность!!! Расчет вариантов… 0. 16. 26… 69. 70. 93… 100 Расчет завершён. Последствия для носителя: отсутствуют. Последствия для системы носителя: использовано три протокола. Система-паразит полностью уничтожена, генеральная диагностика проведена 47 раз, последний, остатков, нанесенных повреждений не выявлено! Усилены защитные меры. ------------------------------------------------------------------------- «Система дай хоть пояснения» — По спине все ещё проходились волны мурашек от возможных перспектив. Секунда, вторая, третья и полное молчание стало мне ответом. «Статус!» — Раздраженная мысль-приказ отправилась к системе. -------------------------------------------------------------------------Статус пользователя
Сверхкласс — «Искуситель» Подкласс — «Кинжальщик+» Навыки: «Порхающий лепесток» «Зачарование» Имя — Химари Харуно Мана — 47 ед. Чакра — 440ед. ------------------------------------------------------------------------- Окно послушно открылось, не выказывая никаких аномалий. Быстрая, но незаметная активация обоих навыков тоже прошла как всегда. «Будто ничего и не случилось, м-да.» — Выдыхаю, наконец расслабляясь. Может и рановато, но не похоже чтобы хоть что-то было не так, просто система не собирается более детально хоть что-то пояснять. Хотя вроде это как раз таки нормально для нее? -------------------------------------------------------------------------Системное сообщение
Пользователь, вы получаете задание (сформировано ответвление системы подзадания), выполнение задания сугубо добровольное и не несёт в себе никаких последствий при отказе от него. Задание: по просьбе одной из низших богинь иного мира отправитесь в ее мир, чтобы наказать попаданца за игнорирование богини и ее приказов. Награда: навык от богини на выбор (вредоносные навыки будут отсеяны системой)Принять?
Да Нет P.s.: Умудрился же ты парень… Можешь не ругаться и идти на задание, с ней я уже переговорила и руки к тебе она тянуть не будет. Хотя все же посоветую, не зли ее, в чем в чем, а в гневе она не думает головой, не думает даже больше обычного) С любовью и удивлением, не совсем покровительница. -------------------------------------------------------------------------