Системное сообщение
Системой сформирован указатель к цели задания, информация про мир может быть просмотрена во вкладке «мир» (вкладка добавлена в главное меню системы (статус)) Время выполнения — не ограничено Время мира хозяина — Расхождение во времени ровняется один к тысяче. ------------------------------------------------------------------------- — Зато переживать не нужно. — Небольшой курсор ровно внизу и по центру зрения показывал около трехсот метров к цели. С учётом, что у меня тут есть минимум семь тысяч часов… Это где-то двести девяносто один день, плюс-минус сутки. Статус открылся мгновенно, по первому же сформированному намеку на запрос. -------------------------------------------------------------------------Статус пользователя
Задания 1 Миры 2 Сверхкласс — «Искуситель» Подкласс — «Кинжальщик+» Навыки: «Порхающий лепесток» «Зачарование» Имя — Химари Харуно Мана — 47 ед. Чакра — 440ед. ------------------------------------------------------------------------- Две новые вкладки светились, как и положено, показывая количество информации в них. Смысла открывать задания не было, и так ясно, что там за единичка светится. — Туда или не туда меня занесло? — С интересом уточняю у трупа зомби. -------------------------------------------------------------------------Системные миры
Количество миров — 2«Наруто» (не каноническая версия)
Мир имеющий в себе пять основных центров силы, пять великих скрытых селений шиноби. Основная опасность исходит от шиноби и клана Ооцуцуки. Конкретный мир пошел не по известному пользователю канону, что может быть отображено во множестве изменений, как глобальных, так и небольших, никак не влияющих на сам мир и происходящее в нем. Ранг опасности — Средний Ранг силы — Средний«Школа мертвецов» (присутствует попаданец вносящий изменения, основа, канонный мир)
Мир в начале двадцать первого века, заполненный множеством зомби, потерявший всякое силовое или какое бы то ни было разделение и центры влияния. Основная угроза исходит от зомби, а также недоброжелательно настроенных людей. Ранг опасности — Низкий Ранг силы — Низкий ------------------------------------------------------------------------- — Значит тот. — Довольно киваю, подходя к двери. Резкий удар по металлу заставил подпрыгнуть, чьи-то ладони забарабанил по металлической двери у выхода на крышу. — Прошу, пожалуйста, откройте, пожалуйста, умоляю! — Дикий от паники голос раздался из-за двери, заставляя резко оглядется. «Помогать или не помогать?» — Казалось бы странный вопрос в такой ситуации, когда за дверью кричит простая старшеклассница. Только вот даже простая старшеклассница с пистолетом для меня угроза куда круче зомби, они тупые, медленные, малоподвижные и в целом безобидные, и это я не о старшеклассниках, а о зомби. А вот со старшеклассниками все наоборот: они нервные, резкие, с учётом ситуации она, возможно, уже слетела с катушек, и меня встретят пулей в лоб. — Куколка, куда же ты ушла. — Игривый голос донёсся очень приглушённо, но усиленный организм пользователя чакры дал его услышать. — Пожалуйста! Пустите меня! Пустите! — Ладошки забарабанили ещё сильнее. «И как тут отказать?» — Вздыхаю, пробегаясь глазами по крыше в поисках ключей, вырезать дверь я смогу за десяток секунд, а тут ток замок вскрыть, плевое дело для зачараванного, а сверху ещё и усиленного моим навыком, куная из чакропроводящей стали. Ключи блестели буквально под ногами, пара секунд и ключ уже проворачивается в замке, слегка отпрыгиваю от резко распахнувшейся двери. Внутрь буквально влетела девушка, тут же захлопывая и замыкая дверь, удар раздался из-за двери, заставляя девушку завизжать. — Открой, сука. — Спокойный, но буквально пропитанный гневом голос раздался из-за двери. — Нас тут дв… — Глаза девушки упёрлись в мою фигуру. Напряжённый, готовый буквально ко всему, я стоял в метрах трёх от нее, если мне не понравятся ее телодвижения, один рывок и у нее откроется второй рот. На шее. Глаза напуганной девушки ещё сильнее заполнились испугом и… Переживанием? «Она по-любому конченая». — Шаг назад сделался как-то рефлекторно. Не может нормальный человек в такой ситуации переживать за… Бля… Я ж ребенок… Новый удар заставил ее ещё раз завизжать, подпрыгивая и отступая ко мне, благо теперь ее точно можно признать безопасной, оружия, даже холодного, нет, а та, кто так пугалась лишь из-за голоса, явно не может быть очень опасной. Наверное. — Дядя, не бей тут в двери. — Мой голос даже удары заставил, прекратиться. Каждый удар — это новый привлеченный зомби, а устраивать прорыв-мясорубку в стиле «кто не за нас, тот против нас» мне лень. Девушка присела на одно колено, стремясь ко мне медленно подойти. — В-все х-хорошо, старшая сестричка Кана тебе защитит… В-все х-хорошо не бой-йся. — Запинаясь, девушка выставила руки в виде жеста для объятий, медленно подходя ко мне и держа плюс-минус на одном уровне со мной. «Ее логика меня убивает…» — Меня вдали в грудь будто ребен… — «Я, конечно, понимаю, что ребенок с розовыми волосами и выглядящий очень настороженно это мило, но чтобы так? Походу бедняга вообще запуганная.» — Глаза сами зацепились за почти оторванный рукав и рубашку от похоже школьной формы, из которой были выдраны почти все пуговицы в районе груди. «Ну такое даже для меня чересчур.» — Раздражённая мысль заставила рефлекторно поправить подсумок с кунаями, закрытый черной кофтой-водолазкой. Насколько бы я не был бесчеловечным по меркам обычных обывателей, даже у меня есть свои рамки. Пока ты ведёшь себя хоть в каких-то рамках и имеешь то, что ты бы не сделал, ровно до тех пор ты остаёшься человеком, а не бешеным животным лишь с одними инстинктами. И одна из моих рамок — это изнасилование. «Кем бы ты там мужик не был, ты подписал себе приговор.» — Вздыхаю, погладив эту дуреху. Я не проникся к ней чувствами или вдруг стал поборником добра, справедливости и всего этого, но она проявила смелость и попытку поддержки незнакомому ребенку, хотя ей самой страшно. За такое даже мое сердце колыхнулось, протестуя против бросания ее на тупой произвол. — Мальчик, открой дверь, нам с сестрой нужно поговорить. — Вкрадчивый голос заставил девушку вздрогнуть и попытаться то ли ужаться в меня, то ли меня прижать. «И кто из нас кого успокаивает.» — Улыбка сама растянула лицо. Мальчик семи лет по факту успокаивает девушку минимум шестнадцати, этот мир уже меня радует, да и расслабиться и отдохнуть тут можно. Зомби ведь такие безобидные.