Часть 1
11 июля 2023 г., 00:30
Примечания:
Ну что, погнали. Приятного чтения
Казино. Место алчное и порочное. Именно здесь одни теряют миллионы, а другие приумножают свой капитал в несколько раз, так как победа одной стороны всегда означает поражение другой. Обширные залы, вечно заполненные гостями, богатыми и не очень, дорогой алкоголь, который подают красиво одетые официанты, звеня хрустальными стаканами, шелест купюр, ругательства и громкие споры, в общем, здесь никогда не бывает тихо и мирно. Иногда ко всему этому добавляются ещё и драки, в результате которых часто достается ни в чем не повинным крупье. Мол, не так карты перемешали или не те фишки выдали. А в чем их вина, если эти дураки сами играть не умеют? Зачем вообще тогда идти в такие заведения, если ты профан полный, так ещё и денег в кошельке кот наплакал? Так думал про себя молодой крупье по имени Ким Сынмин, обрабатывая новые ссадины, полученные в потасовке. Один неудавшийся игрок не смог смириться со своим поражением и решил выместить свою злобу на стоящем рядом парне — Сынмине. Спасибо Со Чанбину, местному охраннику, вовремя подоспевшему и оттащившему этого буйного посетителя куда подальше, благодаря ему Ким отделался малыми жертвами.
— Бесит, — сквозь зубы произносит Мин, сплевывая кровь с разбитой губы. — Как же меня все бесит.
Наверное, стоит представить вам сего грозного молодого человека. Ким Сынмин — парень двадцати двух лет от роду, учится в университете на филологическом факультете и увлекается фотографией. Он единственная опора и поддержка в семье. Его отец сбежал, в прямом смысле слова, когда мальчику едва исполнилось двенадцать лет, оставив после себя кучу долгов, которую матери Мина пришлось выплачивать, работая на нескольких работах. Чтобы хоть как-то помочь маме, Ким устроился на подработку после школы, однако учёбу не забросил, так как понимал, что она единственный выход в достойную жизнь. Поэтому пока все его одноклассники играли во дворе после школы, обсуждая новые комиксы и фильмы, Сынмин разносил газеты, убирал мусор, чистил машины, в общем, хватался за любую работу, после которой поздно ночью делал домашнее задание. Спал он днем на переменах. Так и прошли все его школьные годы без намека на подростковые радости и причуды. Долги уменьшались, но общая сумма все равно оставалась довольно высокой. Но особенно тяжко стало, когда у матери Кима начались проблемы со здоровьем. Ей пришлось, точнее её сын настоял на этом, уволиться с работ и заняться лечением. А лекарства тоже не из дешевых… Тогда все эти проблемы упали на плечи уже студента Мина. Именно в этот момент парень решил найти более серьезную работу, и его путь пересекся с заведением «Red lights», владельцем которого являлся, сын известного бизнесмена, Бан Кристофер Чан. Сама организация представляла собой казино, совмещенное с элитным борделем. Это было выгодно и удобно, так как обычно победители всегда хотели отметить свою победу или снять послеигровой стресс, так сказать… Но с работниками борделя обращались очень бережно, предоставляя им самые лучшие условия, так как само по себе место не было дешёвым притоном. Первоначально Кристофер предложил Киму работу именно в публичном доме в виду его красоты и очарования, однако последний отказался, желая сохранить своё достоинство. А в это самое время уволился дилер… Вообщем, как говорится, подфартило. Обучение Сынмин прошёл быстро, оказавшись очень способным. Ловкость его изящных рук удивляла, костюм крупье на стройном стане сидел как влитой, зачесанные назад волосы добавляли сексуальности, а взгляд карих омутов пробирал до дрожи. Сам парень был синонимом к слову харизма, поэтому вскоре новый крупье стал всеобщим любимчиком. Многие принципиально хотели поиграть за его столом, платя за это огромные деньги. Господин Бан был этому очень доволен, щедро поощряя своего лучшего работника. Но за всеми прелестями сей деятельности скрывались и такие происшествия, как сегодняшняя потасовка. Как говорится, везде есть плюсы и минусы.
Заклеив пластырем ссадину на носу, Ким встает, ещё раз бросая взгляд на зеркало перед ним, мысленно оценивая масштабы бедствия. Разбитая губа, небольшие ранки, помятый костюм и испорченная прическа… Ну, могло бы быть и хуже. Стук в дверь отрывает парня от сего занятия.
— Сынмин, ты в порядке? — участливо интересуется Чанбин, слегка приоткрывая дверь для лучшей слышимости.
— Да, все нормально, хён. — спокойно отзывается крупье, попутно расчесывая свои волосы.
— Тогда хорошо, босс попросил, чтобы ты возвращался в зал, так как вип-клиент просит твоего присутствия. — уже обычным тоном говорит Бин, переминаясь с ноги на ногу.
— Дай мне пять минут. — со вздохом произносит Мин, оглаживая по швам одежду.
— Конечно, я передам. — кивает охранник и уходит, закрывая за собой дверь.
Ким вздыхает, ещё один посетитель. По правде говоря драка выбила его из колеи, забрав с собой много сил. Но делать нечего, особенно если этот гость из вип-зоны… Тогда нужно очень хорошо постараться. Закончив с внешним видом, Сынмин выходит из комнаты, направляясь в нужное место, где его уже ожидали. С рабочей улыбкой крупье здоровается, однако, когда видит клиента сразу меняется в лице. Перед ним, вальяжно развалившись с бокалом вина в руках, сидит ненавистный ему Минхо.
Ли Минхо.
Примечания:
Жду ваших отзывов, спасибо за внимание ❤❤❤