Сыграй со мной

NC-17
Завершён
259
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 27 010 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
259 Нравится 195 Отзывы 78 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
      Все мы любим выходные дни. Знаете, это расслабленное и даже ленивое настроение. Можно встать позже, поваляться в кроватке подольше, а может и остаться там вообще на весь день. Включить фильм или сериал, который долго откладывал для вот таких вот дней. Или можно посвятить время хобби, встречам с друзьями… Вот и Сынмин был настроен в свой выходной провести время как можно менее продуктивно, честно говоря, но звонок в 8:30 резко сорвал все его планы, а лукавый голос из динамиков сразу испортил настроение.       — Утречка, мой милый мальчик. Скучал по мне, я прав? Издалека любоваться тобой не так интересно, как вблизи, ведь оттуда совсем не видно твоих очаровательных родинок, эх… Кстати, я надеюсь, что ты не забыл об условиях нашего соглашения?       Ну конечно же. Испортить такой чудесный день мог только Минхо. И Ким даже не удивляется, откуда у этого мужчины его номер телефона. Как же раздражает. Почему он всегда не вовремя. Вот только все начинает налаживаться, и тут бац, такой подарок. Эта его самодовольная улыбочка, да Ким через экран телефона по интонации чувствует её всеми фибрами души. Вот бы её стереть с лица этого нахального красавца.       — Здравствуйте, господин. У вас какие-то проблемы? — все еще сонным голосом отвечает Мин, стараясь сохранять спокойствие.       — Ты волнуешься за меня, детка? — восторженно восклицает Ли, что заставляет Кима закатить глаза от такой показушности.       — Просто звонить в такую рань в выходной день…я думаю, что у вас и правда проблемы. Обратитесь к врачу, и.....пусть он вам голову проверит. — вздыхает Сынмин, отвечая сарказмом.       — О, а вот сейчас я узнаю своего любимого щеночка. Но, дорогой, про уговор я напомнил не случайно. Сегодня день его полного вступления в силу. Через час к твоему дому подъедет машина с *** номером. Ты должен будешь в неё сесть. — неожиданно серьезно говорит Минхо, что приводит его собеседника в мимолетный ступор.       — Как у вас все просто, а если у меня уже были планы? Хотя, вас это не волнует, как обычно. — произносит Мин, а ноты его голоса так и играют недовольство.       — Ты как всегда такой проницательный. Да, малыш, сегодня у тебя один план. Это я. — последнее предложение звучит так глубоко, что по телу даже проходит табун мурашек, но Сынмин умело все списывает на сквозняк от открытой форточки.       — Могу я поинтересоваться, хотя бы куда меня привезут?       — Нет, это сюрприз.       — Тогда не жалуйтесь, если моя одежда не подойдет под атмосферу этого места.       — Не волнуйся, обстановку этого места устроит даже пижама. Только чур самая милая! — смеется старший и Ким немного залипает. Но это простительно, ведь смех мужчины он слышит впервые. А он такой очаро… Так, стоп, в какие дебри мы лезем, мистер Ким? Встряхнув головой и отойдя от наваждения, младший находит в себе силы и слова, чтобы ответить.       — Хорошо, я согласен потерпеть вас день, чтобы потом не видеть всю оставшуюся жизнь, господин.       — Ахаха, ну и славно. Посмотрим, как сегодняшний день изменит твое мировоззрение, сладость. Готовься. Я буду ждать — тягуче медленно, даже поддразнивающе, прощается Ли, сразу сбрасывая звонок.       — Посмотрим, кто еще из нас что изменит. — сжимая в руке гаджет, думает Мин, а лёгкая ухмылка начинает играть на его губах. Отписывая Феликсу о своих планах и получая от того пожелания удачи и терпения, Ким решает сделать легкий базовый макияж, просто расчесав свои волосы при этом, отказавшись от укладки и зачесанной челки. Надевает он белую рубашку, заправляя тонкую ткань в чёрные джинсы с ремнем, так удачно подчеркивающие его тонкую и изящную фигуру. Все его мысли во время сборов были лишь о том, какое «свидание» старший ему подготовит. Ведь от него можно было ожидать что угодно. Но, скорее всего, это будет поход в дорогой ресторан с мегазамудренным меню и изысканными блюдами, большинство из которых просто невозможно будет есть. Да, Ким в этом уверен.       Через час, как и обещал Минхо, нужная машина ждала Сынмина около дома. И последний даже не задумывается, откуда старший знает его адрес, потому что это глупо. Ли сам сказал ранее, что знает о нём все. Как бы пугающе это не звучало, но это правда. Поэтому тяжело вздохнув и также выдохнув, собрав всю свою волю в кулак, Ким быстрыми шагами направляется в элитное авто, садясь на заднее сиденье и закрывая дверь. После характерного звука закрытия , водитель здоровается и трогается с места в только ему известном направлении. Ким старается много не думать, погружаясь в музыку, играющую в машине, ведь это не абы какая мелодия, а самые настоящие его любимые песни. Последний факт очень удивляет младшего. Это подстроено специально? Или у них с нахальным господином и правда схожие музыкальные вкусы? Мин делает пометку спросить об этом позже, а пока полностью отдаётся моменту, направляя свой взгляд к окну и наблюдая за часто сменяющимися зданиями и деревьями. Через какой-то промежуток времени Сынмин понимает, что они уже за городом, так как вместо серых многоэтажек начинают мелькать частные очень роскошные дома. Парень даже невольно засматривается на их великолепие. Вскоре, они заезжают во двор, наверное, самого дорогого дома, и водитель останавливается, оповещая о том, что они прибыли. Киму повторять дважды не нужно, он выходит из машины, которая сразу же отъезжает, предположительно в гараж,для парковки. И сейчас Мин может намного лучше рассмотреть обстановку, которая захватывает у него дух. Огромный трехэтажный дом, выполненный в стиле модерн. Бескрайний сад с большим бассейном и беседками, усаженный разными приятно пахнущими цветами. И это только первая четверть двора! Что же там будет дальше! Ким хмыкает. Подобное он видел только в фильмах. Одна только фигурка для украшения стоит как его месячная зарплата. Что же будет внутри самого дома?       — Мистер Ким, добро пожаловать. — вырывает из карнавала мыслей младшего внезапно подошедший человек в чёрном костюме. Он кланяется в знак приветствия, после продолжая. — Господин Ли очень ждет вас, пройдемте за мной. — с этими словами он разворачивается и направляется прямо ко входу в дом, не упуская из виду идущего рядом гостя. Уже зайдя в само здание, Сынмин не прекращает удивляться тому, насколько модно и дорого сделан интерьер. О черт, тут даже есть лифт, в который они и заходят. Сопровождающий его человек сразу жмет кнопку 2 этажа.Видимо, ходить лишний раз здесь не любят.       Поездка оказывается очень быстрой, и буквально через пару секунд двери лифта раскрываются, показывая человека напротив. И перед ним стоит… Что? Серьезно?
Примечания:
259 Нравится 195 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (11)