Милый вечер никто не испортит

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 168 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

♡4. Часть

Настройки
Примечания:
Вот уже оба достигли до пика ощущений, когда процесс закончился, оба были обессилены что либо сделать, поэтому лёжа друг к другу в обнимку почти засыпали. Когда Джон немного отдохнул, его пинком выперли из под одеяла и напрягли убираться, после убирания тот как и следовало вернулся на почётное место. Только теперь одеяло отжали. Резко открывается дверь, и со стуком был слышен немного сонный голос, маленького племянника, и протирая глаза маленькое создание посмотрело на них и спросило: — Дядь Линч, что-то случилось? Почему ты так орал или.. не пойму- невнятно проговорила маленькое чудо. —а? Нет, всё хорошо Лукас или спи, а то мама скоро приедет а ты не спишь, будет сердитая- сказал как настоящий дядя Линч. —а, хорошо тогда я пошел- и с закрыванием двери, и ступотом ногами по полу направился в свою комнату. Оба были в шоке, но всё-таки уснули в обнимку. Им снились знатно хорошие сны и очень милые и красивые, яркие и изящные.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник