Смертохватный Смерч.

NC-17
В процессе
33
Gluluglaglu бета
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 212 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Глава 3.

Настройки
Глава 3. Лежит на дереве черного и синего окраса, с хвостами, а также с крыльями. Что это? Кто не понял. Это я. После того, когда "Справочник" закончился, наши взгляды встретились. Мой и Кабана. И кажись, он полюбил меня сильнее, чем я его. Так что мне пришлось бежать. Ну, лучше, чем залезть на дерево не придумал. И теперь я на дереве, а сало снизу. — Эй, Фунтик, иди в цирк, там тебя уже клоун с обезьяной заждались. — стал я говорил своему поклоннику. Кажись ему не понравилось как я его назвал?! Э-эй! Я же пошутил. Не надо рыть корни! — кричал на это безобразие. Вот свинья! Чё тебе не чём заняться? Если бы у меня был ружьё. Стоп! Я же дракон! А драконы не должны бегать от куска сала. Он должен его жарить. Хоть он или она больше меня в три раза. Так задело! С начало попробую плазменный залп. *** Сейчас крупный черный кабан роет корни дерево, на котором сидел маленький черный и синего окраса, кажется, дракончику это надоело и он направил свою раскрытую пасть с маленькими и острыми зубами и клыками в сторону обидчика. И не прошло и минуты, как из пасти малыша полилась какая-то полупрозрачная жидкость светло-зеленого цвета, которая только вышла из пасти, сразу же вспыхнуло огнём. И вся эта жидкость попала на голову кабана и раздался на всю округу поросячий визг. Но тут же он прекратился и настала тишина, Кабан лежал под деревом неподвижно. Он мертв. А на месте, куда попал плевок дракончика появилась дырка, через которую можно увидеть землю, которая тоже пострадала. Наверное эта была очень сильная кислота, которая не только поджарила голову кабана, но и проделала дырень. *** — Я это сделал! Но я же хотел плазменным залпом отогнать, не важно. Теперь нужно не только учиться летать, но и управлять залпами. *** Денёк прям удался, попал в яйцо, стал дракончиком, от кабана убегал. Сало поел. Славу Богу, что сейчас день, а не ночь. Если была бы ночь, не уверен, заметил бы его или нет и теперь я знаю, что у меня есть такая мощная кислота. Да и яд, а также залп плазмы. Если честно, то я не фанат "Как приручить дракона". Я знаю лишь то, что видел в мультфильмах и сериалах. И то не всё помню. Я знаю, что до Канона 18 лет. Значит, пока нет Драконьих Всадников и Беззубика с Иккингом, они пока ещё даже не родились на этот свет. И это я знаю, потому что Иккингу и Беззубику 15 лет, когда они встречаются. Так что у меня 3 года в запасе, но главная проблема - это охотники на драконов и викинги, а также некоторые животные. Сейчас я должен найти укрытие, а потом утром разберусь, что мне делать. *** Уже вечер, но я всё-таки нашёл место для ночлега. И это заброшенная нора какого-то животного. Почему заброшенная? А потому что я не чувствую, что здесь кто-то хотя бы до меня и на всякий случай закрыл проход камнем и ветками. Так что хата моя и можно спать спокойно. *** Утро следующего дня меня встретил хорошей погодой и свежей шишкой. Да уж, я и забыл, что это не моя комната и я уже не в тело человеком. И неподалеку от моя норы находится ручей, так что посмотрел на свою детскую мордочку и попил воды. После этого я пошёл к кусту с черникой, которые тоже были не подоплёку. Не зря с отцом в лесу походы проводили. Он и рассказывал про ягоды, грибы и так далее. Так что спасибо отцу, теперь можно не бояться, что по ошибке съем какие-то ядовитые ягоды. Дальше решил обследовать территорию, а то не дай бог, когда буду учиться летать, встречу стадо кабанов или хуже стаю волков, так что весь день я потратил на разведку. И могу сказать, что это остров. И на нём обитают: кабаны, волки, зайцы и так далее. Но драконов и даже людей я не видел и не чуял. Может быть пока про существование этого острова никто не знает? Но могу сказать точно - это временно! Так что нужно быстрее становится сильнее и научиться летать, а сейчас мне нужно поспать.
33 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)