Покажи мне туманную любовь

PG-13
Завершён
50
автор
hj_hwng бета
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 19 938 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 97 Отзывы 16 В сборник

Глава 13

Настройки
Примечания:
*Через час Маю проснулась, было два часа дня. Она лежала у него на груди, пока тот обнимал еë за талию, прижимая к себе. Он аккуратно чмокнула его в носик и тихо тихо сказала* -Муи.. Муи.. Ты спишь? -Ммм.... Мм? *Он приоткрыл глаза* Не сплю... А что? -Ой, я тебя разбудила? Прости я... -Нет, всё нормально, пора уже вставать. -Ну, ты прав. *Они встали с кровати, их волосы были немного растрепаны, Маю быстренько причесалась и села к Муи* -А можно расчесать твои волосы? Они такие красивые!! -Для тебя можно всё, моя зайка) -Хехе *Она взяла расчёску, он сел на стул, она встала сзади него и по-тихоньку причесывала его волосы, она не удержалась и уткнулась носом в них и обняла парня, он наслаждался этим, положив свою руку на еë.* -Твои волосы... Это.. Просто.. Рай.. -Оу.. Спасибо, но твои лучше -Нет, твои) -А я сказал твои^^ -Да всмысле?!? -Ну-ка успокойся! Щас щекотать буду! -Не надо! -Лааадно, шучу. -Хаха, может, заварить нам чай? -Было бы славно, мой ангел.. *Маю встала, поставила чайник и подготовила две кружки, положив в каждый по пакетику чая.* -Слушай, так как всё прошло? Что он сказал? -Ах да.. Ну, вообщем, он быковал на тебя и на меня... Но я не позволил ему и слова про тебя сказать, он обещал нам жизнь испортить. Зная моего отца, он это может сделать. Но я сделаю всё, чтобы этого не случилось.. -Оу.. -И ещё. Я взял у него кое что. *Муичиро побежал в комнату, открыв рюкзак он достал оттуда тот самый блокнот и прибежал обратно на кухню*Вот -Хм... Личный дневник? Что то странно как то. -Я вот тоже думаю, зачем такому важному идиоту вести дневник? По любому там какой то секрет. Возможно там и есть вся правда, почему он так относится ко мне. -Ты прав. Но... Давай перед этим попъем чай? Я так соскучилась по тебе за эти два дня.. -Я тоже очень скучал.. *Он встал и подошёл к ней. Он был очень близок, кончики их носов касались друг друга. Девица взяла его за руки и коснулась своими губами его губ, целуя нежно и страстно. Муичиро получал удовольствие от каждого еë касания, поцелуя и если она просто стоит рядом, ведь по его мнению, нет для него девушки прекрасней, чем Маю. Ну конечно же их нежности кто то должен прервать. На кухню зашла мама* -Ребятки я, ой.. *Затем она тихо хихикнула, а наша парочка отстранилась друг от друга и покраснели ярче любого помидора* -Ой мам.. Ну мы тут.. Этого... -Хахаха, эх вы, голубчики мои. Всё нормально) Я просто зашла попить воды. Кстати, Муичиро, как всё прошло? -Отец был явно недоволен моими отношениями с Маю. Он нагрубил ей, но я не позволю еë обидеть. Ещё он очень много угрожал, но я сделаю всё, чтобы Мы были счастливы.. -Ах, Муичиро.. Ты очень смелый и хороший парень, жаль что твой отец... Такой человек.. Когда вы мне всё рассказали, Я тут же уволилась! Теперь работаю в другом офисе, привыкаю) Я очень благодарна что ты есть, ты настоящий мужчина.. Я говорила много раз, но о таком парне, для своей дочки, Я могла только мечтать!! -Спасибо вам... Большое спасибо... Но Я хочу извиниться перед вами за то что доставляю вам столько трудностей, мне стыдно что Я впутываю вас в такие ситуации, ведь отец на многое способен.. И Я... *Не успел он договорить, как еë мама обняла его* -Всё хорошо... Ты не виноват, я полностью доверяю тебе, ты хороший человек... Не извиняйся... -Оу... Вы так добры... Обещаю что буду вас беречь! Вы мои две любимые женщины! *Все посмеялись и обнялись* -Хаха, ну ладно, я пойду. Не буду вам мешать. *Затем чайник вскипел, они сделали себе чай, общались, ну прям много общались и пошли в комнату* -Ну.. Думаю теперь можно открыть дневник.. -Угу.. Только давай я сначала открою, а то мало ли ты офигеешь от увиденного. -Хорошо. *Он отдал ей блокнот, она начала его листать. Она читала страницу за страницей, но не находила ничего особенного и вдруг.... Она нашла.. Кое что... Ужасное...* "Дорогой дневник. Я хочу кое чем поделиться. Однажды, Я увидел красивую женщину и сразу же решил еë завоевать, но она была замужем... И как оказалось, у неë есть ребёнок, мальчик. Я терпеть не могу детей, но она должна была быть моей... Однажды, Я убил еë мужа, затем настаивал на том, чтобы она стала моей женой. Она меня не любила, но я постоянно заполучить еë любовь, даже приходилось частенько бить. Ребёнка я ненавидел и до десяти лет, я не выдержал. Я убил еë за то что она отказывалась слушаться меня, а вот над мальчуганом я захотел поиздеваться. Он будет делать то что я скажу, так как я скажу и у него НИКОГДА не будет выбора. Я испорчу ему жизнь, как его мать испортила мне."
Примечания:
50 Нравится 97 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (8)