Урок Русского Языка
11 июля 2023 г., 01:40
Примечания:
Хахаха, я сказала что часть завтра выложу ну как сказать обманула
-С каких пор вы имеете права шептаться на уроке?во взрослые годы вам это не понадобиться.Это лишнее качество человека*смотрит на двух однокласников*
-Куникида сан, ну как бы я спрашивал у Фёдора какой следующий урок, простите.-ответил Гоголь
*Мысли Фёдора*: что за чушь он говорит?
-Садитесь,нынче будете молчать как немые.*сел на место за учениками и рассматривал тетради перед тем как начать урок*
-Хорошо, я язык себе отрежу *сказал Коля доставая канцелярский нож*
*Фёдор сел* *шёпот*: коля ты дурак??? Убери нож!
-Гоголь выйди из класса.*посмотрел в сторону Гоголя прикрывая свои глаза.руками* И нож отдай.
-Какой нож?*сказал Гоголь засунув нож под рукав рубашки*
*Сигма с беспокойством смотрит то на учителя то на одноклассника*
-Не делай из меня дурака,нож после уроков я тебе верну*писал что то в тетради другого класса*
-Тем более вы сами сказали как немые сидеть, я вот хотел себе язык отрезать чтобы как немой быть!-Восклицал Гоголь
-Ладно *Гоголь подошёл к учителю и отдал канцелярский нож*
-Следуйщий урок литературы будет на тему "поговорки".*взял нож и убрал подальше в тумбочку рядом с собой*
-И так дети,сегодня будет повторение глаголов,но для начала мы проверим домашнее задание*открыл журнал и стал смотреть на фамилии этого класса*
*Гоголь пошёл к своему месту, и услышав слово поговорка решил сказать одну поговорочку* Надо иметь сметку-Ебать жену,не забывать соседку!
*Мысли Фёдора*:Гоголь придурок...
-Гоголь,выйди,позже я поговорю с классным руководителем на счёт тебя.-сказал Куникида
-Или ты хочешь показать нам как ты хорошо сделал домашнее задание?-добавил Учитель
*Гоголь выходил из класса и в след сказал* Люди женятся,ебутся,
А нам не во что обуться!
-Опустим этот момент,и к доске выйдет кека*посмотрел в сторону девочки,но после уткнулся носом в окно*
*Гоголь вышел из класса и просто стоял думая*
*Кека вышла к доске*
*Гоголь резко открыл дверь и сказал громко чтобы весь класс услышал* Бабка любит чай горячий,
Внучка любит хуй стоячий.
*Куникида резко встал и вышел из класса беря за руку Гоголя*
*Фёдор смотрел на Гоголя и понимал что ему пизда щас*
-Мы куда?
-Пойдем к детектору
-Можно я в туалет по дороге зайду важная встреча с директором вдруг я обоссусь.
-Поговорим о твоём поведении*на последок сказал слова*кека ты можешь писать домашнее задание и садиться,до того как я приду что бы все сделали упражнение номер 195
Нет,ты же перед уроком ходил.*таща ученика за руку к детектора смотрел на пол перед собой*
-От моих шуток любой обоссытся!
*вместо директора поволок Гоголя к классному руководителю и отставил его в классе где была она,что бы непоседливый ребенок был под присмотром*
-Татьяна Викторовна, хотите анекдот?
-Она: А вот прикинь - ты приедешь, а у меня месячные!..
Он: Это будет жопа...
Она: Пиздец... Уже выход нашёл!..-рассказывает Кл. Руководителю анекдот.
*постепенно возвращаясь в класс куникида приоткрыл слегка дверь смотря чем занимается класс,а после вошёл со словами*все всё сделали?
*Сигма слегка кивнул*
*Гоголя в класс вернула классуха* Куникида сан, извините меня классуха вернула, её заебали мои анекдоты.
-Ты мне не нужен на моем уроке,иди к трудовику.*посмотрел в сторону ученика кликая ручкой*
*Гоголь пошёл к трудовику*
-Трудовик, хочешь анекдот?
— Какая красивая пара, — произнёс Сергей, бесцеремонно разглядывая грудь Марины.-Рассказывает анекдот Гоголь
-Кто пойдет следуйщий к доске?*Куникида посмотрел на класс оглядывая всех детей*
*Гоголя вернул в класс трудовик* Куникида-сан, его тоже мои анекдоты заебали.
-Делай с собой что хочешь,но выйди из класса-сказал Куникида
*Фёдор смотрел на гоголя сдерживая смех, настолько он всех заебал своими анекдотами*
*Гоголь ушел в коридор*
*спустя 7 минут*
*Стук в окно* *Гоголь оказывается залез по лестнице на этаж кабинета русского, там было открыто окно и он вошёл в класс* хотите анекдот?
*Фёдор повернулся прямо около него из окна вылез Гоголь*
*Гоголь начал рассказывать анекдот не дождавшись ответа от учителя* Блин! Достала уже эта поговорка: "Лучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе". Бабу! Бабу надо иметь, а не птиц там всяких!
-Гоголь тебе на уроке никто слова не давал,садись на свое место.-сказал Куникида
-УРА НАКОНЕЦ ТО МОЖНО СЕСТЬ-*чуть ли не заорал Николай*
*Гоголь сел на своё место*
-Если будет так же себя вести я уберу от тебя твой стул и ты будешь стоять.
-Подождите куникида сан. Можно я кое что сделаю и тогда замолчу на весь урок?
*Фёдор посмотрел на Гоголя думая что он хочет сделать*
-Раскрывай свои карты,говори что ты хочешь сделать
*Сигма посмотрел на Гоголя ожидая худшего*
*Гоголь полез в рюкзак и достал болгарку, включил на телефоне песню Бузовой мало половин*
-Коля... Откуда у тебя болгарка?-спросил Достоевский
-Сигма пока мы тут блабольствуем выйди к доске и реши номер 210*посмотрел в сторону ученика и на его движения*
*Гоголь воткнул в розетку вилку от болгарки*
-Убрал болгарку.*громко и строго произнес учитель сгиная свои брови от злости к ученику*
-Фёдор будь добр отойди. И вещи возьми
*фёдор взял свои вещи и гоголя, и пересел на последнюю парту 2 ряда*
-ДА НАЧНЁТСЯ ВЕСЕЛЬЕ!!!!!-проорал Гоголь
*Гоголь включил болгарку и начал пилить парту*
-КОЛЯ БЛЯТЬ УБЕРИ*уже пофиг на всё заорал Фёдор своему другу*
-Позови директора сигма*посмотрел в глаза ученика и сразу же вернулся взглядом на сумасшедшего школьника*
-Ну ради феди уберу
*коля не пилил парту он просто рядом проводил болгарку*
-Куникида-сан не бойтесь болгарка не настоящая, это игрушка
*мысли*: тебе всё равно пизда
*Гоголь включил болгарку показав учителю что она только издаёт звук и навредить не может*
*Куникида стал ждать ученика смотря уходящему ему за дверь рассматривая выглаженные брюки*
-Учитель *окликнул Куникиду Фёдор*
*Сигма аккуратно вошёл в класс* извините директора нет
-Хорошо,сигма я тебя понял,можешь садиться*внимательно и оценивающе посмотрел на школьника*Федор что ты хотел сказать?*переместил взгляд на школьника*
*Сигма сел на место*
-А куда вы смотрели когда Сигма вышел из класса?) *Сказал Фёдор на его лице появилась улыбка, он ждал ответа от учителя*
*Гоголь сел на место и шепнул Феде* харооош
-Я смотрел ему в спину.в спи ну.*сказал по слогам последнее слово немного вздрогнув от этого вопроса*и Федор тебя не должно это беспокоить, выходи к доске,а после все пойдут на перемену
-Ладно,какое упражнение?
*Сигманемного покраснел*
204*разбирал бумажки на своем столе ставя оценки в тетрадях ученикам*
*Фёдор взял учебник и за 2 минуты решил упражнение* учитель я всё.
-Садись*встал опираясь на парту проходя мимо тетрадей учеников и рассматривая кто что написал*
*Гоголь всё написал с тремя ошибками только*
*Фёдор сел на своё место*
*звонок*