Вопреки всем правилам школы.

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 183 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Урок Русского Языка

Настройки
Примечания:
-С каких пор вы имеете права шептаться на уроке?во взрослые годы вам это не понадобиться.Это лишнее качество человека*смотрит на двух однокласников* -Куникида сан, ну как бы я спрашивал у Фёдора какой следующий урок, простите.-ответил Гоголь *Мысли Фёдора*: что за чушь он говорит? -Садитесь,нынче будете молчать как немые.*сел на место за учениками и рассматривал тетради перед тем как начать урок* -Хорошо, я язык себе отрежу *сказал Коля доставая канцелярский нож* *Фёдор сел* *шёпот*: коля ты дурак??? Убери нож! -Гоголь выйди из класса.*посмотрел в сторону Гоголя прикрывая свои глаза.руками* И нож отдай. -Какой нож?*сказал Гоголь засунув нож под рукав рубашки* *Сигма с беспокойством смотрит то на учителя то на одноклассника* -Не делай из меня дурака,нож после уроков я тебе верну*писал что то в тетради другого класса* -Тем более вы сами сказали как немые сидеть, я вот хотел себе язык отрезать чтобы как немой быть!-Восклицал Гоголь -Ладно *Гоголь подошёл к учителю и отдал канцелярский нож* -Следуйщий урок литературы будет на тему "поговорки".*взял нож и убрал подальше в тумбочку рядом с собой* -И так дети,сегодня будет повторение глаголов,но для начала мы проверим домашнее задание*открыл журнал и стал смотреть на фамилии этого класса* *Гоголь пошёл к своему месту, и услышав слово поговорка решил сказать одну поговорочку* Надо иметь сметку-Ебать жену,не забывать соседку! *Мысли Фёдора*:Гоголь придурок... -Гоголь,выйди,позже я поговорю с классным руководителем на счёт тебя.-сказал Куникида -Или ты хочешь показать нам как ты хорошо сделал домашнее задание?-добавил Учитель *Гоголь выходил из класса и в след сказал* Люди женятся,ебутся, А нам не во что обуться! -Опустим этот момент,и к доске выйдет кека*посмотрел в сторону девочки,но после уткнулся носом в окно* *Гоголь вышел из класса и просто стоял думая* *Кека вышла к доске* *Гоголь резко открыл дверь и сказал громко чтобы весь класс услышал* Бабка любит чай горячий, Внучка любит хуй стоячий. *Куникида резко встал и вышел из класса беря за руку Гоголя* *Фёдор смотрел на Гоголя и понимал что ему пизда щас* -Мы куда? -Пойдем к детектору -Можно я в туалет по дороге зайду важная встреча с директором вдруг я обоссусь. -Поговорим о твоём поведении*на последок сказал слова*кека ты можешь писать домашнее задание и садиться,до того как я приду что бы все сделали упражнение номер 195 Нет,ты же перед уроком ходил.*таща ученика за руку к детектора смотрел на пол перед собой* -От моих шуток любой обоссытся! *вместо директора поволок Гоголя к классному руководителю и отставил его в классе где была она,что бы непоседливый ребенок был под присмотром* -Татьяна Викторовна, хотите анекдот? -Она: А вот прикинь - ты приедешь, а у меня месячные!.. Он: Это будет жопа... Она: Пиздец... Уже выход нашёл!..-рассказывает Кл. Руководителю анекдот. *постепенно возвращаясь в класс куникида приоткрыл слегка дверь смотря чем занимается класс,а после вошёл со словами*все всё сделали? *Сигма слегка кивнул* *Гоголя в класс вернула классуха* Куникида сан, извините меня классуха вернула, её заебали мои анекдоты. -Ты мне не нужен на моем уроке,иди к трудовику.*посмотрел в сторону ученика кликая ручкой* *Гоголь пошёл к трудовику* -Трудовик, хочешь анекдот? — Какая красивая пара, — произнёс Сергей, бесцеремонно разглядывая грудь Марины.-Рассказывает анекдот Гоголь -Кто пойдет следуйщий к доске?*Куникида посмотрел на класс оглядывая всех детей* *Гоголя вернул в класс трудовик* Куникида-сан, его тоже мои анекдоты заебали. -Делай с собой что хочешь,но выйди из класса-сказал Куникида *Фёдор смотрел на гоголя сдерживая смех, настолько он всех заебал своими анекдотами* *Гоголь ушел в коридор* *спустя 7 минут* *Стук в окно* *Гоголь оказывается залез по лестнице на этаж кабинета русского, там было открыто окно и он вошёл в класс* хотите анекдот? *Фёдор повернулся прямо около него из окна вылез Гоголь* *Гоголь начал рассказывать анекдот не дождавшись ответа от учителя* Блин! Достала уже эта поговорка: "Лучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе". Бабу! Бабу надо иметь, а не птиц там всяких! -Гоголь тебе на уроке никто слова не давал,садись на свое место.-сказал Куникида -УРА НАКОНЕЦ ТО МОЖНО СЕСТЬ-*чуть ли не заорал Николай* *Гоголь сел на своё место* -Если будет так же себя вести я уберу от тебя твой стул и ты будешь стоять. -Подождите куникида сан. Можно я кое что сделаю и тогда замолчу на весь урок? *Фёдор посмотрел на Гоголя думая что он хочет сделать* -Раскрывай свои карты,говори что ты хочешь сделать *Сигма посмотрел на Гоголя ожидая худшего* *Гоголь полез в рюкзак и достал болгарку, включил на телефоне песню Бузовой мало половин* -Коля... Откуда у тебя болгарка?-спросил Достоевский -Сигма пока мы тут блабольствуем выйди к доске и реши номер 210*посмотрел в сторону ученика и на его движения* *Гоголь воткнул в розетку вилку от болгарки* -Убрал болгарку.*громко и строго произнес учитель сгиная свои брови от злости к ученику* -Фёдор будь добр отойди. И вещи возьми *фёдор взял свои вещи и гоголя, и пересел на последнюю парту 2 ряда* -ДА НАЧНЁТСЯ ВЕСЕЛЬЕ!!!!!-проорал Гоголь *Гоголь включил болгарку и начал пилить парту* -КОЛЯ БЛЯТЬ УБЕРИ*уже пофиг на всё заорал Фёдор своему другу* -Позови директора сигма*посмотрел в глаза ученика и сразу же вернулся взглядом на сумасшедшего школьника* -Ну ради феди уберу *коля не пилил парту он просто рядом проводил болгарку* -Куникида-сан не бойтесь болгарка не настоящая, это игрушка *мысли*: тебе всё равно пизда *Гоголь включил болгарку показав учителю что она только издаёт звук и навредить не может* *Куникида стал ждать ученика смотря уходящему ему за дверь рассматривая выглаженные брюки* -Учитель *окликнул Куникиду Фёдор* *Сигма аккуратно вошёл в класс* извините директора нет -Хорошо,сигма я тебя понял,можешь садиться*внимательно и оценивающе посмотрел на школьника*Федор что ты хотел сказать?*переместил взгляд на школьника* *Сигма сел на место* -А куда вы смотрели когда Сигма вышел из класса?) *Сказал Фёдор на его лице появилась улыбка, он ждал ответа от учителя* *Гоголь сел на место и шепнул Феде* харооош -Я смотрел ему в спину.в спи ну.*сказал по слогам последнее слово немного вздрогнув от этого вопроса*и Федор тебя не должно это беспокоить, выходи к доске,а после все пойдут на перемену -Ладно,какое упражнение? *Сигманемного покраснел* 204*разбирал бумажки на своем столе ставя оценки в тетрадях ученикам* *Фёдор взял учебник и за 2 минуты решил упражнение* учитель я всё. -Садись*встал опираясь на парту проходя мимо тетрадей учеников и рассматривая кто что написал* *Гоголь всё написал с тремя ошибками только* *Фёдор сел на своё место* *звонок*
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник