Soulmate/ драбблы по stray kids

PG-13
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 7 437 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Ким Сынмин. Под тенью сакуры

Настройки
В этот апрельский день погода была просто прекрасной. Солнце излучало столько света, что хватило бы на весь Сеул. Детишки резвились настолько сильно, что их гул можно было услышать за километр, цветы распускались прямо на глазах и наливались самыми разными красками. Все люди счастливы, кроме Сынмина. Совсем скоро ему предстоит сложный перелет в другую страну на обучение в университете .Вернется ли он когда-нибудь в родную Корею? Мало вероятно. Ничего не держит его здесь. Со всеми друзьями он давно уже попрощался и не чувствует какой то сильной печали из-за этого, но он не успел попрощаться с одной своей самой близкой подругой. Ну, точнее бывшей близкой подругой. Почему бывшей? Они давно уже перестали общаться. Сынмин сам прекратил общение из-за того, что его прошлая девушка была против общения с близкими подругами. Он сглупил и решил прекратить все связи. Как только он расстался со своей второй половинкой, он понял, насколько сильно он сглупил. Какую огромную ошибку он совершил. Но уже ничего не вернешь. Сейчас парень сидит под тенью цветущей сакуры и обдумывает свои следующие шаги на пути к новой жизни. Уже через дня 2 он улетит на другой континент, в совершенно другую страну, где он никого не знает. В это так сложно поверить и принять, но по другому нельзя. В один момент он ощущает невероятно знакомый запах. Приятный шлейф цветочных духов очень сильно ощущается. Такие же духи были у его бывшей подруги т/и. Он понял, откуда доносился аромат. По другую сторону ствола сакуры села до боли знакомая девушка. Да, это она. Но каким образом и почему именно сюда? Она точно не подозревала, кто с ней сейчас рядом. Парень понял, терять уже нечего, можно хотя бы поздороваться из вежливости. — Т/И? Девушка начала оглядываться. Она долго смотрела на право и на лево, пока не решила повернутся назад. — Сынмин? — безразлично сказала девушка. — привет, давно не виделись. — нервно сказал парень. Его бывшая подруга выглядела просто прекрасно. На ней было легкое и длинное белое платье. Оно так красиво на ней смотрелось. — да, пожалуй. — неуверено ответила девушка. — а ты совсем не изменилась, выглядишь прекрасно. Девушка ничего не чувствовала к этим словам и просто как на автомате ответила: — спасибо, ты тоже . - помолчав секунды 3 она опять начала разговор. — как твоя девушка поживает? — мы с ней давно уже не вместе. Извини, я был таким дураком. Но уже ничего не исправишь. Девушка ухмыльнулась. — да, ты прав. Уже ничего не исправишь. Надеюсь, ты будешь счастлив. — я счастлив только с тобой, Т/И. Извини, что говорю об этом только сейчас. Я скоро улетаю и никогда больше тебя не увижу. — вот как? М, интересно. Наверное это даже взаимно, Точнее было взаимно, Ким Сынмин. Парень улыбнулся. — как дела на личном фронте? — никак — со вздохом ответила девушка. — абсолютно никак. Не потеряв надежды парень встал и со своего места отправился сесть рядом к т/и. — надеюсь ты не против. Все таки мне бы хотелось последний раз с тобой поговорить. — нет, какая уже разница, все в прошлом. Так они и сидели молча примерно полторы минуты. — Сынмин, ты же мне нравился. Ты мне так сильно нравился. Но я понимаю, это нормально, что ты предпочел другую, я тебя не обвиняю. — н-но- с придыханием ответил парень — я начал встречаться с другой, потому что думал, что я тебе безразличен. ты мне тоже очень нравилась. — смешно получилось, не правда ли? Как жаль, что мы не успели сказать это друг другу раньше. — главное, что мы вообще успели это сказать. Опять пауза. Опять молчание. — и куда ты улетаешь? — прервала молчание т/и — в Великобританию. — ого, я помню как ты мечтал об этом. Правда печально, что я пропустила это событие. — это я виноват. Я такой дурак. Ты не обязана меня прощать, я не буду на этом настаивать. Эти разговоры ощущались совершенно по другому. Такое чувство, что Сынмин общался с новым человеком, но в то же время с тем же старым другом. Во время разговора они вспоминали все моменты, происходящие в их жизни, их дружбу и многие другие вещи. Это было таким наслаждением наконец опять поговорить. Просто поговорить как нормальные люди. Во время диалога на обоих красиво падали лепестки сакуры. Все это было так романтично, что даже словами не передать. На минуту они замолчали и посмотрели друг другу в глаза. Их лица становились все ближе и ближе, пока они не коснулись друг друга кончиками губ. Поцелуй был очень мягким и продолжительным. Лепестки сакуры все так же продолжали летать по ветру. Но эти двое были увлечены только друг другом. Скоро он уедет и начнет новую жизнь, но кто знает, может он опять встретит ее? Может, это судьба провести с ней всю жизнь? Время покажет.
Примечания:
28 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник