А всё началось с обычной пробежки...

NC-17
Завершён
322
1
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 12 645 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
322 Нравится 89 Отзывы 62 В сборник

Часть 9 «Чувства, которые взаимны.»

Настройки
Примечания:
Спустя неделю После последней стычки с Эггманом, гений пропал. Шедоу конечно обшарил всё логово, каждую комнату, каждый угол, но от доктора и след простыл. Даже спустя 2-3 дня он в своё логово не явился. Шедоу так же обошёл весь остров вдоль и поперёк, но никого не нашёл. Решив, что Эггман сбежал с острова, он прекратил поиски. В это время пока Шедоу искал, друзья успели помириться. Ничего серьезного у Соника не оказалось, легкий ушиб. Ребята конечно ругали Соника за свой глупый поступок, который совершил синий, чуть не убив себя. Всю неделю Соник и Шедоу не пересекались. Деревня тоже восстановилась, но народ как-то косо поглядывал на Соника. Похоже на них всё же повлияли обвинения Эггмана. Но через неделю всё так же забылось. Прогулки, игры и поход в Нямбургер восстановились как только нога Соника прошла. В первые дни герой не понимал куда делся Шед и почему он так резко исчез. Да, он думал что он как только найдёт Эггмана и разберётся с ним придёт к нему и Они поговорят обоих всём: о всей ситуации пережитой Соником, о той ночи, об их отношениях, но его не было. Точнее, он не приходил. Соник конечно пытался его найти: он искал его в пещере, в лесу, даже бегал на другой конец острова. Но нигде его не было. Забив на это он прекратил его искать, думая что он сам к нему явится, когда посчитает нужным. Но Соник очень хотел его увидеть, поблагодарить за 3 спасения, поговорить и прочее. Из-за этого он часто думал о Черно-алом, где он, почему он не пришёл к нему ни разу за неделю, нашёл ли он Эггмана, что сейчас делает. иногда так задумывался, что он не реагировал на друзей и на то, когда его звали. Вновь задумавшись о полосатом еже, синий не обратил внимание на вопрос заданный ему. — Соник! Опять ты задумался! Ау! - Сказала Эми откликивая ежа. Соник прервав свои мысли уставился на друзей, который смотрели на него с каким то маленьким волнением. — Простите я.. — Да-Да! Опять задумался. - перебивая ежа продолжила Роуз — Соник, ты в последнее время слишком задумчивый, всё хорошо? - по беспокоился за друга лисёнок —Да, всё хорошо, ребят, не переживайте. Просто думаю куда делся Шедоу и Эггман. Он не появлялся с того момента как он спас меня.. Мне кажется это странным - сказал Соник. - И Эггман.. — Эггман - последний о ком ты должен сейчас думать, Соник. Наоборот ты должен в какой то мере радоваться что его нет. Разве не так? - ответила ежиха. — Я думаю Эми права. Наверняка с Шедоу всё хорошо. Не беспокойся - улыбнувшись сказал лис и положил свою руку на плечо Соника. Тот улыбнулся с ответ друзьям — Я думаю вы правы. Спасибо. - Сказал улыбаясь Соник.

***

— Пока ребят! Завтра как всегда к 2 в Нямбургере! - прокричал Соник вслед уходящим друзья. Зайдя в хижину он включил свет, т. к. На улице было уже темно. Постояв пару секунд у входа и осмотря гостиную он прошёл вглубь дома. Пройдя на кухню он решил попить чай с печеньем и посмотреть что то по телевизору, а потом спать. Заварив чай и взяв с собой печенье, недавно испечённое и подареннное ему Эми, он прошёл в гостинную и сел на диван, кладя кружку с ароматным напитком на кофейный столик. Его взгляд упал на конверт, находившийся на этом столе. Собиравшийся включить телевизор, Соник отложил пульт в сторону от себя и взял конверт. Распокавав его начал читать содержимое. «Приходи сегодня на другой конец острова, на обрыв в 11 часов ночи. Я буду ждать тебя там. Не задерживайся только. Обязательно один» «странно... Кто это может быть? Имя не указано.. Может.. Это Шедоу? Да! Это наверное он! - думал Зелёноглазый ёж. - «Сколько так сейчас? Только пол 11. Ну ладно. Думаю могу не торопиться, все ровно добегу туда за 5 минут. Да и в принципе могу и телевизор глянуть, че там интересного» Синий упаковав конверт положил его обратно на стол. Включив телевизор и попивая чай с печеньем, Герой не заметил как прошло уже 25 минут. Встав с Дивана и выключив телевизор, Соник Быстро положил кружку в раковину и прихватив с собой на всякий конверт помчался на другой конец острова, где его уже должен или должна был или была дожидаться отправитель письма. Добежать до места было слегка трудно, потому что было темно и ничего не было видно. Соник все таки добежал до этого обрыва, но там никого не оказалось. — Хэй! Я пришёл! Тут есть кто то? - крикнул Синий. - ау! — Не стоит кричать, Соник. Я вижу что ты пришёл. И кстати ты всё же опоздал на 2 минуты. - сказал спокойный голос сзади Синего. Ёж сразу узнал кому он принадлежал. Он обернулся и посмотрел на фигуру, которая была видна в свете Луны. — Шедоу? Я так рад тебя видеть! - Соник подбежал и обнял тень, тот обнял синего в ответ. - Я так соскучился! — Я тоже скучал, синий. - Ответил ему СФЖ, нежно поглаживая по иглам. Они отстранились от друг друга покраснев, но в тусклом свете Луны этого видно не было. — Я думал ты обо мне забыл.. Тебя не было неделю..! - с грустью сказал синий. — Я не хотел тебя беспокоить пока твоя нога не заживёт. Да и после такого стресса ты должен был отдохнуть. - сказав это, чёрно-алый сел на траву возле самого обрыва. В след за ним сел и Соник. Было прохладно. Ветер обдувал иглы обоих ежей. — Понятно. - коротко ответил синий ёж и опустил голову, смотря на траву. . — Зачем ты это сделал? - голос рядом сидящего вдруг сделался серьёзным. — Что? Ты о чём? - Синий с недопонимание м посмотрел в алые глаза. — Ты знаешь о чём я, Соник. Зачем ты сбросился в воду?! - резко повысив тон сказал совершенный, смотря на абсолютно спокойного ежа. — Я знал что ты меня спасёшь. - улыбнувшись сказал лазурный. — что? А вдруг бы не спас? А вдруг я не успел бы? Не подумал об этом?! Я мог тебя потерять, понимаешь это? Да и не только я, твои друзья тоже могли потерять тебя. — Но ты ведь всё же спас меня, спас и я выжил. - Говорил Соник не переставая улыбаться. - всё это уже не важно, Шед. Я тут, Я жив, и сейчас нахожусь рядом с тобой. — Ладно... Но больше так никогда не делай, слышишь?! Я за тебя испугался! Глупый ты ёж. - продолжал говорить в повышенном тоне СФЖ. — Кстати.. Шед, а что с Эггманом? Ты его нашёл? - Спросил сверхзвуковой чёрно-алого. Тот повернул свою голову к открытому морю. — Я его не смог найти. Скорее всего он сбежал с острова, но это к лучшему. - ответил на вопрос синего алоглазый. — Ясно. - Опять же коротко ответил Соник. — слушай, прости за... Ту ночь. - резко покраснев, Шедоу отвернулся от Соника. - Я.. Не знаю что нашло на меня.. Ну.. — Мне понравилось. - сказал не меньше покрасневший Соник. - так что не волнуйся, Шед. Но.. У меня к тебе вопрос... И Я не знаю как его правильно озвучить, чтобы ты что то не так не подумал... Ну вообщем.. Это значит что то для нас? Я... Ну.. Понимаю что этим можно заниматься и без любви друг к другу... — Знаешь, для меня это всё же что-то значит. Я хотел тебе сказать ещё в пещере.. Но Я решил это сказать своими действиями. Но ты видимо ничего не понял. По этому Я в день когда тебя похитил Эггман, хотел уже на прямую сказать. Но.. Из за всей ситуации.. Я забыл про это. Поэтому и пригласил тебя сюда. - Шед вздохнул и повернулся к Сонику всем телом полубоком. - Понимаешь.. Не так давно, после того как я.. Ну.. - совершенный слегка замялся - Чуть не устроил конец света, я начал понимать что ты мне нравишься. Не как друг, не как соперник, нет, совсем как кто то другой. Мне понравилось в тебе всё: Твоя целеустремленность, твоя жизнерадостность, Твоя фигура, характер, изумрудные глаза, как ты злишься, и то, как ты защищаешь друзей. Это только малая часть того, что мне в тебе понравилось. Я осознал, что я в тебя влюбился. Все 2 недели я следил за тобой и твоими друзьями, но потом только за тобой. Я пытался поначалу отрицать свои чувства, путём драки с тобой. Но это не помогло. Ты занял все мои мысли. Я не мог перестать думать о тебе. Даже тогда, в каньоне, мне не хотелось тебя избивать. Я хотел только обнять. Дальше осознал что хочу тебя. Во всех смыслах о которых ты подумал. Я хочу тебя рядом со мной. Хочу, чтобы ты был моим. Хочу тебя в постели. Я не могу больше быть один. Я много времени не чувствовал не только любовь ко мне, но и любовь к остальным. Но ты даже не смотря на то что я сделал, простил меня. Даже не сопротивлялся в пещере, что меня удивило. Соник, Я люблю тебя. Люблю больше всего на свете. Скажи, это взаимно? - Шедоу замолчал, смотря на своего возлюбленного и ожидая его ответа. От таких слов Соник покраснел только сильнее. Конечно, он догадывался о чувствах Шедоу. И.. Сейчас Сонику буквально открылись. Даже не буквально. Это признание растрогало синего. Не зная что ответить ёж смотрел в глаза признавшегося в любви ежа. Соник неожиданно для чёрно-алого припал к губам совершенного. Не растерявшись, тень притянул синего за талию к себе, начиная гладить его иглы. Проникнув языком в рот к Сонику, он начал исследовать его рот и играть с языком. Этот поцелуй был нежным и сладким. Ежи отстранились друг от друга, между их ртами протянулась тоненькая нить слюны. Чёрно-алый повалил синего ежа на землю смотря в его прекрасные изумрудные глаза. — Соник... — Твои чувства взаимны. Я тебя тоже люблю, Шед. Их губы вновь слились в поцелуе. Но в этот раз в страстном и с щепоткой желания. Чем они занимались в эту ночь было известно только им и Луне, что освещала этот участок, под которым ежи показывали свои чувства друг к другу. Свои настоящие чувства. Тишину прерывали лишь стоны двух влюблённых ежей, которые иногда прерывались и прекратившиеся лишь через 2 часа.
Примечания:
322 Нравится 89 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (21)