Вернись ко мне, любовь моя.

G
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 707 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

☆{Ты явилась,алая дама}{6 Часть}{Конец}☆

Настройки
Примечания:
Наши госпада успели добежать до неизвестной дамы. И вот, перед ними пропавшая 5 лет назад Лили. Глаза в слезах,видно горевала от последнего письма. "Лили!" - восклицали госпада - "Холли..Чиз..Какао?..." Чиз обернула Лилию своими крильями, она не была так счястлива её видеть. Холли тоже присоеденилась к их группавым обнимашкам. Только Какао не хотел,он не любитель физических ласк(типа да,типо ок,типа ъуъ). "Ты где была целых пять лет? Мы так скучали,ты бы знала!" - "Это долгая история, я всё объясню когда найдём Ванилу. Вы бы видели все эти запеси. Это просто кошмар." - "Знаем, ведь мы по ним ищем Ванилу. Плюс ещё тебя нашли." - "Времени нет,надо скорее идти на руины 6-го королевства. Вперёд!" Вайт Лили взела под себя строй и все дружно отправелись в дальнейший путь. ☆~♤~♡~◇~♧~☆~♤~♡~◇~♧~☆~♤~♡~◇~♧~☆~♤~♡~◇~♧~☆~♤~♡~◇~♧~☆ Руины 6-го королевства. 14:57 дня. Пусташ,даже трава сдесь не растёт. Лишь мини лагерёк недаёт еместу грустить. Разбросаны записи,стизи и поэмы. Ходил и бредил молодой мужчина, раздумывал о старом и волнуещем. Устал он искать,сил уже нет. Смирится с прошлым и жить дальше? Не знает не он,и не его ассистентка. "Мисье Пьюр Ванил, пришли результаты. Ваши слуги сказывают,что Лилия Вайт была в королестве дня 2 назад." - "Правда? Неужели она жива?" - "Незнаю,Мисье,может она напровляется сюда?" Так и соучилось,наша четвёрка уже прибыла на место нахождения. У всех глаза от счастья и шока на лоб полезли(Кроме ассистентки), даже Ванила свой посох уранил. Слёзы,молчание и напряжённая атмосфера. Девушка решила не стоять как статуя и сразу побежала к мужчине в объятья. Лишь слёзы счастья рвались из глаз. Мужчина принял падачу и тоже пустил слёзы. "Я так рада снова тебя видеть Вани!" - " Ох Ли,прошу,больше никогда не изчезай снова" Трое не остались в стороне и тоже решили присоеденится. Ассестентка только кашлинула в их сторану, попрасивь обратить на неё внимание. Все прекратили долгожданную группавое соединение и были во всём внимание. "Что случилось?" - "Мисье Пьюр,я как поняла что Лилия уже сдесь. А значит моя работа здесь закончина. Надеюсь мы ещё встретимся." - "Прошу ответь только на вопрос" - Сказала Лили - "Как твоё имя? Я тебя ни разу не видела" - "Я Пампкин Чоклейт( Pumpkin Chocleit Cookie,это авторский перс. Запомните это имя), можно просто Памп. Может и не видели меня,но скоро вы ещё услышите моё имя. Поверте." К Девушке подлетела огромная кисть,будто метла. Сев на неё помахала всем рукой и улетела. Наша пятёрка уж отправилась обратно в замок Ванилы, и там Лили всё объяснила что с ней было. Все лишь посачувствовали нашей красавице и ушли во своясие,или вернее в свои королевства. Ванила с Лилией прошли в её комноту гдеВанила проверял Лили на наличие всадин и повреждений(он же хиллер в конце канцов). "Тебя там трогали? Обижали? Тебя эта ведьма не ломала кости?" - "Спокойно, всё уже зажило. Да и в принципе хорошо что я смогла оттуда выбратся." - "Но всё же одна всадина есть" - "Гд-" Не успев договарить как на шею Лили уже напали зубы Ванилина(хых,спасибо подруге за второе имя Ванильке). Укус был неожыданным и довольно сильным что аж Лили тихо станула. "Зачем?" - "Для прафелактики. В особенности за пять лет мужчины стали опастнее со стораны девуше,что страшно что кто-то тебя заберёт от меня" - "Ванил, я выбралась оттуда лишь бы снова быть с тобой, зачем мне эти накаченные ножки гриль?" Эти оба разсмеялись от души и легли спать,ведь уже устали наши ребята от "приключений". Спасибо всем за то что читали мой фф! Я рада что у меня есть уже законченная работа и прекрастные читатели. Всем спасибо за всё,и увидемся ещё. Ведь Пампкин Чоклейт не спит,она рисует картины и строит дома,которые жители снова возрадят 6-е королевство. Поки!
Примечания:
12 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)