прогуливаясь по ветру

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 084 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
сделав расстояние до края достаточно далёким, девушка разбежалась, и уже подбегая к краю резко остановилась, не успев поставить вторую ногу на край девушка споткнулась о мелкий заборчик на крыше, и куборем полетела вниз - <смех>, я даже умру не так, как хотела, эта никчёмн... - не успела она договорить и её голова, шея, а затем спина и всё остальное тело преземлилось на сухой, горячий асфальт. Вот Настя уже ничего не чувствует, не дышит, и её жизнь окончена на это сладкой, как бы казалось ноте, ведь она наконец сделала то, что так долго хотела. _____________неделей ранее_______________ 18:37 *телефонный разговор* -Влад, пожалуйста, скажи что это шутка. Я люблю тебя и хочу быть рядом. Т-....ты... ты же обещал мне быть всегда рядом, обещал вечность вместе, ТАК ПОЧЕМУ ТЫ СНОВА НЕ ДЕРЖИШЬ ОБЕЩАНИЙ - уже чуть ли не захлёбываясь в слезах фактически кричала эта юная леди -я объяснил тебе ситуацию, я изменял тебе с мужчиной, я чёртов гей, пойми и забудь обо мне идиотка. Владислав сбросил звонок, оставив, уже бывшую, девушку рыдать и страдать одну. _ раздался звонок в дверь квартиры Насти, кстати к слову, Настя, ну или будем более точны, Русакова Анастасия Сергеевна - это двадцати двух летняя брюнетка, которая час назад рассталась с парнем, которого так любила, и ради чего жила и находила смысл жить уже три, или четыре года подряд, она уже и сама запуталась. Так вот её истерику нагло прервал дверной звонок, это был её лучший друг Егор, он был её опорой и поддержкой 9 лет подряд, это был почти самый близкий для Насти человек. Рыжов Егор Сергеевич-лучший человек, как всегда отзывалась о нём девушка, вызывая ревность у своего ненаглядного Влада. На этот раз Друг пришёл с хорошими новостями, но как только напарница открыла дверь он забыл всё , чем пришёл к ней. Юноша ворвался к ней в квартиру с объятиями, попутно захлопывая левой ногой дверь и спрашивая у девушки что случилось. _ -ну и чего ты раскисла, нашла от чего слёзы лить - молвил парень поцеловав подругу в горячий лоб, после того, как девушка с горем пополам рассказала ему ситуацию. -ну... он... а я... э... <шмыг-шмыг, сопли> - милая, ложись ка спать, я лягу на кресле - Егор встал и начал разбирать кресло, внимательно наблюдая за тем, как подруга забирается в кровать под одеяло и закрывает глаза, которые уже слипаются. "я прикончу этого ублюдка", проносится в мыслях у парня, после чего он падает на скрипучее кресло и чуть ли не в полёте отключается.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник