Гараж
12 июля 2023 г., 19:01
Примечания:
Ну как вам?
Мы побежали с Полиной в лес и обнаружили чёрный гараж.
Дед всё приблежался и приблежался к нам и пришлось туда зайти.
П:Он нас может здесь найти, постарайся не издавать ни звука.
А:Хорошо Полин.
П:здесь какая-то машина.
А:Может посмотрим что там?
П:Это может быть небезопасно .
Полина с Антоном услышили странное мычание из машины.
П:Хотя ты прав, давай лучше посмотрим.
Убрав белую скатерть они увидели связанную Катю на мясорубке.
П:Странно, я же её за посёлок выкинула, как она здесь оказалась?
К:ммммммммм!!!!!!?????????
А:Нужно её вытаскивать СРОЧНО!
Полина взяла пилу которая висела на стене и принялась спиливать верёвки.
Но она случайно задела кнопку включения у мясорубки.
К:ММммммМмммм!!!!!!!??
Катя завопила сквозь ткань, мясорубка начала всё больше ускоряться и пожирать бедную девочку.
А:БЫСТРЕЕ!!
Антон тянул со всех сил на себя Катю. Полина всё так же пыталась развязать её но уже было поздно.
Мясорубка уже дошла до Катеного живота.Её кишки ловко наматывались на мясорубку, так Оля наматывала спагетти на вилку.Её глаза посинели, налились кровью и закатились наверх.
Мы уже не пытались её спасти, это было бесполезно.
П:Хоть она и была той ещё стервой, но мне её всё таки жалко.
А:Может нам пойти в участок?
П:Не стоит, на нас и так могут пойти все подозрения и все подумают что это мы убили Катю.
А:Давай тогда пойдём от сюда.
П:С удовольствием.
Мы направились к выходу гаража как вдруг...
Примечания:
Жду коментов)