Чо за
17 июля 2023 г., 03:12
Примечания:
Приятного чтения ._.
Мы огорчённые вышли из участка.
П:Ну и что мы теперь делать то будем?Тихонов нам не поверил, за нами бегает мой сумашедший дедушка, нас чуть не схавали звери!
А:Ты думаешь я знаю?
П:Ну как бы должен.
А:Не чо я тебе не должен.
П:Кто бы говорил. Если бы не ты, то за нами не гнался мой дедушка и звери не пытались схавать.Кто с ними первый подружился?
А:Да откуда я знал что эти звери монстрами окажутся?
П:Ну ты же должен был понять, что если они не снимают маски, называют тебя зайчиком и странно себя ведут то это злые духи!
А:Попробовала бы сама понять а?
П:Да если б я первая с ними подружилась то поняла бы давно!
А:Ага конечно.
Вдруг кто то подошёл сзади и приобнял меня.Обернувшись я увидел... ГОЛОГО ХАРИТОНА???У которого явно с каляски стекало что то белое.
Х:Не думал что мы так быстро встретимся.Мой зайчоночек)))😃.
Блин, он слишком сильный.Я пытался выбратся с его крепкой хватки но нечего не получилось.
П:Эй!!!Не трогай его!Я его хотела первая опреходовать!
А:Чо...
Это точно не сон? Не могла же Полина такую фигню сказать.
П:Ой.
Х:Совсем обнаглела?!Он только мой поняла???🤬
П:И что ты будешь делать? Домой к нам приведёшь и опреходуешь?
Х:Как ты разгадала мой план?🤨
П:Чо рил что ли?
Харитон со скорости пули закинул меня на его спину и поехал к себе домой.
П:Чо ты такой быстрый?Стоп, а где они?
Когда мы уже доехали Харитон ударил меня чем то тяжёлым.
А:Аййй.
Х:Спи сладко моя пусечка😍😍😍.
Я проснулся от дикого холода.КТО ВООБЩЕ ОТКРЫВАЕТ ОКНО НА РАСПАШКУ В ТАКУЮ РАНЬ?
Походу я лежал на кровати.Вдруг кто то взял меня за руку.
Х:Проснулся мой хорошенький?😚
А:Отпусти меня!А то я позвоню в психушку!
Полина шла по лесу, расматривая деревья.
П:Походу я заблудилась.Антона же там вообще изнасилуют. Мне срочно нужно бежать к нему.Но как?
Девочка вдали заметила чёрные человекоподобные силуэты.
П:Это может быть моё спасение!Люди помогите!
Это были не люди.Когда Полина подошла к ним это оказались звери.Те самые, которые хотели съесть её с Антоном.
Примечания:
Фух