Истории Для Сердца?

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 293 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мертвая вишня

Настройки
Примечания:
-прости моя вишенка, я не смог тебя защетить, я такой бездарный.-Сердце колотится в груди, но нет ни волнения, ни паники. Его мир рухнул в одно мгновение. Все холодно и безжизненно. Его любовь ушла, и они никогда не вернутся. Он чувствует себя безнадежным, пустым и потерянным. Он оцепенел, но не можешь перестать плакать. Ким злитесь на мир, но ему некуда его направить. Все, что у него осталось, — это воспоминания на всю жизнь, но даже они испорчены болью, которую он чувствуешь. От эмоций не убежать. У него не осталось сил бороться с ними. Он помнит тот день когда они познакомились. Он был прекрасен. Сад с цветущей вишня символизирует красоту и хрупкость жизни. Ветки деревьев качались вместе с цветами, которые потом превратятся вишню. (Два года назад, до этого происшествия) -"Школа — это место чудес и волшебства, с бесконечными возможностями и захватывающими возможностями. Кампус представляет собой прекрасное сочетание архитектуры и природы, футуристический дизайн которого сочетается с органическими структурами и зеленью. Классы оборудованы по последнему слову техники, с передовыми технологиями и инновационными методами обучения. Ученики умные и целеустремленные, с жаждой знаний и исследований. Преподаватели являются экспертами в своей области, с любовью к преподаванию и стремлением помочь следующему поколению пользователей магии. Школа — это место, где возможно все, где правят творчество и обучение, а магия — ключ к будущему."-преподаватель бухтел что-то о своем. Из окна был красивый вид. Он открывался на школьный сад. Сад с вишней. Уже на деревьев красовались цветы, скоро цветы опадут и появится первые ягодки. ○ ○ ○ Прогуливаясь по парку, Ким встречаете молодого человека, который ест садовую вишню. Выражение его лица выражает чистую радость, поскольку он наслаждается сладостью фруктов и красотой дня. Его привлекает его счастье и простота момента. Он кажется таким беззаботным и потерянным в данный момент, и он не можете не завидовать его невиновности. Ким задаетесь вопросом, каково было бы иметь возможность наслаждаться жизнью с такой энергией и радостью, без забот и переживаний, которые часто терзают его разум. От этих мыслей сердце Кима бьется все быстрее и быстрее, наполненное волнением и ожиданием. Мир вокруг него, кажется, замедляется, и все, что он можете заметить, это молодого человека перед ним. Он ест садовую вишню, и сок стекает по его подбородку. Он загипнотизированы его невинной и беззаботной улыбкой, и Ким не может не тянуть к нему. Его щёки налились румянцем, а живот скрутило. Это чувство всепоглощающее и непреодолимое. Не уже-ли он влюбился? ° ° ° Прогуливаясь по ночьному городу, рядом человек которого ты любишь, вот только не понятно взаимно или нет. Оми, его зовут Оми, он любит вишню, его маленькие рожки такие милые, а когда он краснеет становится еще милее. -может купим газировки?-спросил Оми поедая вишню. -можем, только магазины закрыты. -так вон, там есть магазин работающий 24/7.-Оми показал в сторону магазина. -хорошо жди здесь, я скоро. Ким ушел в магазин, оставив Оми одного...... ○ ○ ○ -прости вишенка, мне не надо было оставлять тебя одного, я такой дурак.-Сердце Кима разрывается, когда он сидите рядом со своим возлюбленным, без сознания и наполненным путаницей трубок и проводов. Вокруг так много технологий, но все они кажутся бессильными их спасти. Машины поддерживают жизнь его тела, но его душа ушла. Врачи и медсестры окружают его, отчаянно пытаясь найти способ вернуть его к жизни. Но в глубине души он знает, что они ушли. Его слезы текут рекой, его сердце разбивается на тысячу осколков. Этот момент наполнен потерями и печалью. -Проснись, я прошу тебя, вишенка. Я люблю тебя...-Слезы текли по щекам,сердце разрывается. Он знает что его любовь не проснется от его слов. Он венит себя что не смог его спасти, он венит за то что не успел ему признатся. Поцелуй в лоб, был подарен Оми. Маленькое и очень хрупкое тельце было избито и удароми ножа. Ким уходит домой, завтра начнется новый день, завтра он принесет еще вишни.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник