Истории Для Сердца?

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 293 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

....?

Настройки
Можете сами дать название? Наркотики это зло, сигареты тоже, алкоголь тож! Автор не пьет, наркотики не принемает и вам не советует! !впервые пишу что-то жесткое не судите строго! !Насилие тоже плохо! !фф вообще не канон! !НЕ КАНОН! !нет шипов! Много ошибок! <_____> Большие капли дождя били по крыше. В открытое окно попадали капли, образо(вы?)вали лужи на полу. Строгий под-росковый голос кричал на мальчика лет десяти. С -каждем слова голос все становился все громче и громче. В порыве злосте под-росток ударил мальчика с такой силой что тот упал. По щека мальчишке по-бежали слезы. До-тронувшись до горячей щеки после удара холодными палцами, он посмотрел на него. Дазай. Жестокий, безжалостный мудак. Но такой. Такой. Что не-передать словами. Он лишь кинул на мальчика злобный взгляд и ушел. Ушел вдругую комнату чтобы успокоить другово. Мальчик встал на ноги, и пошел в-след за (Да)Дазаем. В комнате сидел Ацуши..Ацуши, о как он ненавидел его. (Да)Дазай все время сюсюкается только с ним, не когда не ругает, балует. Глаза Акутагавы за горелись лишь от одной мысли как он убивает его, а (Да)Дазай лишь хвалит(ь) его за это и гладит по голове. ○ ○ ○ -Дазай-сан, я все убрал.-Тихий голос парня раздался по комнате. -Хорошо.-Грубый голос ответил ему. -Ацуши подожди здесь, я скоро вернусь.-Теплые глаза, мягкий голос, это все было адресовано Ацуши, а не Акутагаве. -Пошли!-Дазай вытолкнул из комнаты Акутагаву.-Давай быстрее!-Шаги Дазая ускорились. Они зашли на кухню, Дазай оглянул кухню и подошел к плете. -Садись.-Наложив еду в тарелку, Дазай поставил тарелку на стол и приказным тоном сказал "ешь". Это была каша, на вид она была омерзительной, на вкус тоже. Акутагава ел ее, только медленно и не с таким аппетитом. -агрх, ешь давай нормально, а то с полу будешь жирать! <__________> Конец) Да вот такой короткий фанфик.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник