Вспомним прошлое?
11 июля 2023 г., 03:08
Примечания:
Я старалась, честно
Это уже был июнь. Вот это уже снималась последния серия.
'Вот и последняя серия... В этом сезоне, но будет же продолжение в сентябре. Это радует-подумал Дима'
И вот Марат Башаров говорит последнию фразу, после звучит голос с выражением:снято! И после этого всё не сразу начали расходится, многие даже остались поговорить в гремëрке с чашечкой чая или кофе, включая и Дмитрия. Раньше всех уехала Вика
Виктория 'Ой ребят, я бы с вами посидела бы тоже, но мне бежать уже надо. Увидемся в сентябре, а может быть и раньше! '
Она послала воздушный поцелуй и убежала из готического зала. На удивление Виктория была сегодня в очень даже хорошем настроении, раз так бодро и нежно попрощалась, иногда ведь даже не прощается
А время всë шло. Все ребята расходились и в конце концов остались только Дима и Олег. Ни кому из них не хотелось домой. Диму дома ждали уже поднадоевшие демон и инкуб. А Олега ждал дома уже поднадоевший братец. Время близилось к 22:00. Практически уже все люди с гот.зала ушли. К сожалению Диму и Олега пришлось выгонять, так как людей нет, всë отсняли и единственный кто был-это охраник. Ребята не отчаились и решили по пути к их домам что нибудь придумать
'Слушай, ни кто же из нас домой не хочет, может тогда как в старые время на лавочке, да и у меня в сумке где то помойму завалялись семечки'-предложил Олег,добавляя-'и не спрашивай откуда у меня семечки. Есть и есть! '
Дима на это лишь усмехнулся, от чего Олег тоже приподнял уголки губ.
'Хорошо, я не против посидеть на скамейке. Только вопрос, а блейзер покупать будем?'-После этой фразы Дима начал смеятся-'ну раз уж будем сидеть как в старые добрые.'-Диму опять унесло в лëгкий смешок.
'Ну конечно вариант, но я не хочу потом тебя до дома тащить или чтобы ты меня нëс, ладно я тебя дотащу, ты с виду лëгкий, но ты то меня не подымешь.'-сказал так же подшучивая Олег.
Дима 'Ой да нормально, если по одной выпьем ничего страшного не будет'
Олег 'Ну смотри мне, смотри. Я тогда всем сегодня тебя обеспечу'
'Ой ну спасибо сер, это очень великодушно с вашей стороны. Предоставить мне семечки и блейзер'-ахха, раздался невольный смешное от Олега, а после и от Димы
По итогу Олег и правда где то достал блейзер и откопал семечки в сумке
Дима 'Ой и правда где то достал блейзер. Стоп, ты где его блять откопал?!'
Олег 'А вот, у меня свои местечки есть. Ну так что? Блейзер я добыл, семки есть, на скамейку? '
Дима 'Ну погнали'
Действие : Они зашли к Диме во двор, так как он был ближе сели на скамейку и по тихоньку продолжили разговаривать, шëлкать семечки и пить блейзер, иногда курить, но как оказывается Олег был хитрожопый парень. Возможно он решил споить Диму, но кто знает, кто знает. В общем у Олега откуда то появилось ещë 4 бутылки, которые Дима каким то образом не заметил. Время подходило к 2 часам ночи. Олег предупредил брата, что будет либо поздно, либо вернëтся уже завтра, потому что по состоянию он был готов уснуть на лавочке. Кто же знал, что их так разопрëт.
Инкуб 'И что же мы имеем по итогу?'-вдруг на этот запой пришли и Димкины друзья с квартиры
'Мы имеем, два тело. Одно убитое в хлам это Дима и ещë полу живой Олег. Наш Димка точно в режиме откл'-сказал демон, который со временем стал более добрым и чаще присматривал за Матвеевым, так как он себя вообще не бережëт
'Ага, по ситуации ничего не понятно. КАКИМ БЛЯТЬ ОБРАЗОМ ОНИ УСПЕЛИ НАБУХАТЬСЯ И БЕЗ НАС, СУКИ!'-начал орать инкуб
Демон 'Успакойся с этим потом разберëмся, нам надо сейчас придумать как эти два нажратых тела донести до квартиры'
Инкуб 'Есть идея одна. Попробуй вселится в Олега, он по сильнее будет и донесëшь хотя бы Диму или в мыслях подскажи, ты же так умеешь'
Демон 'Умею, но это не значит, что на всех. Ладно щас попробую'
'"Шерстяной, ало, очнись, ты более менее, если щас не очнëшься от убитого состояния, то всë капут"-сказал демон
Олег услышав этот голос сразу взбодрился, хоть не понял кто это был, но в такой состоянии было в принципе сложно, что то понять.
'"так давай встал, взял Матвеева и понëс домой. Подъезд 3, этаж 3, квартира 34"-продолдил говорить демон '
'"Давай шуриком"-подторапливал инкуб'