Секта мальчиков-зайчиков
17.04
сянмин
5:14
я все понимаю, время 5 утра, но если вы захотите узнать маленький занимательный факт из моей жизни, то у меня появился ухажер
хан 5:14 У нас проблемы щенок бредит от недосыпа Иди спи емобой енбоки 5:15 ЧО 5:16 Ким Сынмин ты шутишь так? длинный хорь 5:17 вот вам веселд а я проснулся от ора медведя 5:19 раскащы бегом пж иначе я умру *увснк лажно кому я вру, тут все ваоиантв верные 5:20 я хочу спать сынминннннсянмин
5:20
ну короче, щас накалякаю
5:28
я писал, но осознал очень важную вещь
мне лень, го завтра
хан 5:29 Ты же просто тыкал по клавиатуресянмин
5:29
именно мой полоумный друг)
хан 5:30 Мне кажется он сейчас предает наше братство длинный хорь 5:30 отстой я спвть 5:31 сынмина больше не подаускайте ко мне желателтно на километров 29895сянмин
5:31
хаха, лох
длинный хорь 5:32 не осуждпйье меня за ошибки виноват щенок!!!!!! &#! ₽?! (₽&(?!!!!! ±=)?! енбоки 5:34 Хан-а, так мы идём дальше в дурака онлайн или ты слился? хан 5:34 Сдамся когда Хёндж научится писать 5:35 Готовь баблишко!!!!!!!!!!!сянмин
5:35
😑
понятно как вы любите своего друга
встретимся завтра?
хан 5:36 У меня по расписанию сон до 7 вечера енбоки 5:36 У меня до 4 днясянмин
5:36
а Хван чо
енбоки 5:37 Он спит без задних лап уже часа 4 проснулся только от сообщений вырубил, обматерил щенка и лег спать 5:38 Он проснётся в 8 на работу и будет занят до 7 Можем собраться у нас в 8 Еда с вас!!!!!!!! хан 5:38 Йоу Я буду спатьсянмин
5:39
я оплачу пиццу
хан 5:39 С ананасом. енбоки 5:39 НЕЕЕЕЕТ Либо без меня Либо без него Либо без ананасовсянмин
5:39
то есть
у меня выбор кого я больше люблю победил феликс
хан 5:39 🤨🤨 Кто я Зачемсянмин
5:40
чел, ну у него квартира
енбоки 5:40 Все. У меня в 8 с едой и пиццей без ананаса Напитки с Джиса хан 5:41 Хан умер Это его дух который пишет вам его последнее желание Питса с ананасом.сянмин
5:41
а точка для уверенности?
закажу я 2 пиццы, заебли уже
5:42
чао, крошки, я спать
енбоки 5:42 Доброго утра хан 5:42 Влажных снов чудиксянмин
5:42
🙃🔪
сянмин
7:26
кстати, малыш Ликси, забыл сказать, если тебе позвонит нн номер и спросит про меня, скажи чтобы он перезвонил в 20:30~, я просто ему твой номер дал
длинный хорь 8:04 пиздецсянмин
8:04
ага
енбоки 16:07 Доброе утро, у меня много вопросов 16:09 1. Почему ты не спал в 7 утра? 2. Я тебя старше 3. Почему позвонят мне? 4. Почему у меня спросят про тебя? 5. ТЫ СДЕЛАЛ ЧТО???? 16:10 Сынмин, я заблокирую этот номер и не пущу тебя в квартиру. 16:11 Хотя нет, я отвечу и расскажу ему, как в 8 классе, ты вылил суп на девочку, которая тебе нравилась, потому что у нее на волосах сидел жук. хан 18:48 Утречка Рано я сегодня А во сколько мы договаривались? 18:49 Ладно, щас сам найду 18:52 ХАХАХА, СЫНМИН Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Да, Ликсик, так и сделай енбоки 18:52 Мне кста никто не звонил И это превосходно!!!!!!!!! длинный хорь 19:12 я освободился, щас в магаз зайду и приду, вы тоже собирайтесь а Мин спит?сянмин
19:12
неа
19:13
Хван зайди за мной пж, а то Феликс реально не пустит
енбоки 19:13 Да. длинный хорь 19:13 чего не сделаешь ради пиццысянмин
19:22
а чо по Джису? он снова уснул?
енбоки 19:22 Не должен, но думаю да длинный хорь 19:22 стопроц хан 19:39 Бляяяяя, я проспал Щас побегусянмин
19:40
так и знал
☆☆
— Заходи, ты первый, — сказал Сынмин, прячась за уставшими плечами брюнета. — Ну почему я? Ты серьёзно думаешь, что если я здесь живу, то это значит, что я не боюсь злого Феликса? — Хёнджин с трудом стоял на ногах после 8 часов работы в офисе, пошатываясь от тяжести пакетов с газировками и другими закусками в обеих руках. — Хотя бы просто загляни и посмотри, где он. Может, я успею забежать, пока он не заметил. — Эта пицца слишком дорого мне обходится. — Закатив глаза, но все-таки согласившись с Кимом, Хёнджин приоткрыл входную дверь, просовываясь в щель лишь головой. Через пару секунд его глаза расширились, и он со скоростью света вылез из проема, захлопнув дверь. — Сынмиииин, он стоит у двери с мухобойкой и телефоном в руках, а на его лице улыбка страшнее, чем у Джокера. — Меня больше пугает наличие телефона в руках, чем мухобойки. Надеюсь, этот олух ему ещё не звонил. — Парень тяжело выдохнул, медленно осознавая абсурдность ситуации и невольно улыбаясь, — ладно, я, конечно, в ахуе, но я искренне не понимаю, почему ты боишься заходить. Ты же его номер никому не давал. — Реально, тогда я пошёл. — Предатель, — как бы он не старался выдавить обиженный тон, смех от тупости старшего бессовестно разрушал его образ. Даже если бы Мин точно знал, что попрощается с жизнью сегодня в этой квартире от мухобойки в маленьких пальчиках Ёнбока, он бы все равно зашел, ибо любопытство берет верх. Не спеша, он протиснулся в узкий проем между дверью и дверной рамой, не удосужившись открыть шире. Как только обе ноги переступили порог, глаза Русого встретились с мило улыбающимися глазками Ли. — Всё. Спокойно, можешь заходить, я не буду тебя бить, — Отложив холодное оружие на верхнюю полку шкафа, в подтверждение своих слов, Феликс хитро улыбнулся и продолжил свою мысль. — На самом деле ее, как и все остальные предметы в квартире, которыми можно убить или покалечить, лучше выбросить в окно. Потому что, как только ты узнаешь, что я сделал, то тяжко придётся мне. — Честно. Я даже знать не хочу. Давайте Джисона дождёмся и поедим, а потом проблемы. — Ну ладно, как хочешь. Просто подумал, что тебе будет особенно интересно знать, что твой поклонник звонил мне, и я ему ответил, что моя детка Минни пока что в душе, и чтобы он перезвонил через 20 минут. У нас осталось 10. — Тогда если Джисон не успеет за 10 минут, то останется на дверью.☆☆
Запыхавшийся Джисон, которому удостоилось пробежать почти километр за пару минут, на самом деле метров 400, лежал на полу на коленках Феликса в компании остальных парней и судорожно пытался восполнить нехватку кислорода в легких. —Джизус, а где… — Начал свой вопрос Феликс, как его перебил громкий голос надышавшегося Хана. —ПОЧЕМУ В ТЕБЯ ВЛЮБИЛСЯ? ПОЧЕМУ В ТЕБЯ ВЛЮБИЛСЯ? ТЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛА, УАААУ ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛАААААА ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА, УАААУ ТЫ ПРИКОЛЬНАЯ, О ДА, ТЫ ПРИКОЛЬНАЯ, КАК Я ТЫ, КАК СТАРШАЯ СЕСТРА — СЕКСУАЛЬНА И УМНА Я СЕГОДНЯ БУДУ ПЬЯН, Я СЕГОДНЯ НАБУХА ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ ПАС, ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО Я ПРАВ НО МНЕ СНОВА ПО… —Да когда ты сука уже заткнешься?— По губам орущего Джисона прилетел сильный хлопок от ладошки Кима. Одной рукой он закрыл ему рот, другой зажал нос, чтобы воздух перестал поступать, а неугомонный придурок успокоился. Через пару секунд когда запасы кислорода закончились, Джисон начал бить руками и ногами по полу, в надежде дотянуться до Феликса или Сынмина. Он наивно полагал, что открывающий чипсы Ли или смотрящий со стороны Хван спасут его от неминуемой гибели от рук лучшего друга, но нет. Видимо настало время принять свою смерть. Хан перестал дрыгаться как рыба на суше, выпрямился всем телом и закрыл глаза, дожидаясь своего конца. Джис уже мысленно прощался с Ппамой, родителями и друзьями, по чьей воле ему придётся умереть, как почувствовал отсутствие Миновых рук на лице, услышал знакомый смех и понял что может дышать. — Так вот, Ханни, где напитки, которые ты должен был купить? — Завершил вопрос Ёнбок, пристально разглядывая наполовину закрытые глаза парня лежащего на его ногах. — Во первых, вы написали, что у меня 3 минуты или я сплю за дверью, и я кстати успел. Во вторых после того, как я чуть не умер, я вообще не считаю, что что-то вам должен, но так как я хороший друг, не убивающий своих лпешек и потому, что мы договаривались, предлагаю просто заказать то, что вы хотите. — Откуда у тебя деньги на то, что мы хотим, ты же обычный студент меда? — Поинтересовался блондин с укоризненной ухмылкой. — Вообще-то, Фелексита, моя круглая задница на кое-что, но способна. — Тебе что Минхо стал платить за ваше времяпрепровождение? — Задыхаясь, от смеха выдал Хенджин. —Фууууууууу, нет, я работал и я заработал. — Джисон, ты же спишь сутками, а вчера занимал у меня на кофе, какая работа? — Влился в разговор остывший Сынмин. — Ладно, у меня умер дедушка и деньги остались от него, в наследство. — Кому ты пиздишь, чучундра, у тебя никогда не было дедушки, я всю твою семью лучше своей знаю — агрессивно наседая атаковал Феликс. —Ладно… Все же придется раскрыть вам тайну… Я продал свою печень… Ради того, чтобы накормить вас перед смертью, зато теперь я обеспечен. — Оглянувшись и заметив все те же каменные лица Хан даже разочаровался. — И это не катит? Хорошо, я правда не хотел говорить, но я парочку раз неплохо заработал баблишка на вебкаме, дроча на камеру перед инопланетянами с далеких планет других галактик. — Кому ты врешь, казюлина? Скажи честно, отец перевел? — Направляясь на кухню, крикнул Хёнджин. — Ну, а кто еще то етить колотить. Его ответ, перемешанный со злобным хихиканьем и намерением потратить все деньги, веселил остальных парней, так что даже Сынмин на мгновение забыл о своем поклоннике и вообще, зачем они здесь собрались. Конечно, просто так увидеть друзей хорошо, тем более что собраться всей компанией слишком трудно, нужно найти день, когда Сынмин и Хёнджин не работают, а Феликс и Джисон не завалены долгами в университете. И даже так, если бы не в корни разнящиеся режимы, удавалось бы видеться хотя бы раз в неделю, а так в лучшем случае они видятся один-два раза в месяц.☆☆
Первая в жизни Сынмина ночёвка была в 15 лет у Джисона. Если углубляться в воспоминания, то все запоминающиеся моменты были именно на ночевках у Хана, потому что он со своей семьёй жили в большом частном доме, и весь второй этаж находился в его полном распоряжении. Господин Хан являлся и является до сих пор одним из самых успешных разработчиком игр в стране, поэтому в его роскошном жилище было все что нужно для развлечений подростков. Любимым местом Хана в доме была огромная кладовая со звукоизолирующими стенами. Когда парни хотели посекретничать, то закрывались в кладовке, которую позже Хан стал называть собственной студией звукозаписи. На полу был постелен плюшевый ковер приятного глазам мятного цвета, и друзья могли спокойно валяться на нем, не вспоминая о жизни снаружи. Хёнджин считал самой притягательной частью комнаты автомат с шоколадками, и в то же время он ненавидел его всей душой, потому что сколько бы монеток он туда не кидал, Баунти застревал и не падал. Когда силы на разговоры по душам, крики, маты и оры заканчивались, компания перебиралась в саму комнату, которая по размерам могла сравниться с кабинетом для конференций в университете. Все свободное пространство было завешено постерами рок-групп и страницами из комиксов. На стене висела огромная плазма с плойкой под, а на стеллажах располагались DVD диски со старыми мультиками от жихарки до черепашек-ниндзя. Ковер с логотипом Нирваны, который не имел никакого смысла, просто являлся данью кислотой моде манил привлечь не меньше двухметрового дивана с маленькими подушечками и плюшевыми игрушками. Когда все буквально облизывали диван из-за его крутости, Ким выбирал пространство между стенкой и мебелью. Там было достаточно много места даже для его роста. Со временем парень натаскал туда подушечек и маленький пушистый коврик, и даже плед. Это была его крепость — некий уголок спасения для затворника с севшей социальной батарейкой. Даже Джисон, моментами уставая от роскошной жизни, прятался там, потому что слишком уютно, спокойно и тихо. От ностальгических мыслей в груди сводит неприятной жгучей болью, и внезапно раздавшийся телефонный звонок, отвлекший от тяжелых воспоминаний даже радует. Телефон Феликса вибрирует, разнося на всю квартиру рингтон старой песни Nicki Minaj, а на экране красуется неизвестный номер. Парень, как подстреленный подрывается к гаджету, отвечая на вызов, прикладывая к уху и закрывая маленькой ладошкой динамик, чтобы его было лучше слышно, а остальным наоборот — Да, я слушаю. О, мам, почему ты звонишь с чужого телефона — на солнечном личике парня сменилось множество эмоций за раз, затем он прошептал что то типа: Ребят, я отойду, с мамой поговорить недолго, закажите пиццу без меня и раз Джи платит, то ещё и роллов. Примерно так они и поступили, заказав даже больше, чем планировалось, и через 20 с лишним минут готовый тёплый поздний ужин был у порога. Но Сынмина не отпускал факт того, что Фел слишком долго говорит по телефону. И вообще зачем запираться в ванной во время разговора с тетей Ли, которая сама каждый раз требовала ставить на громкую связь и расспрашивать о жизни троицу друзей. Спустя ещё 15 минут, когда обеспокоенный гений Сынмин написал тетушке Ли и спросил, не случилось ли чего и она ответила, что все прекрасно и она не может долго говорить так как на работе. Парень начал серьёзно обдумывать план действий, ведь то, что Феликс говорит не с мамой логично, а с кем он разговаривает ещё очевиднее. Но вот о чем можно говорить больше получаса? Наверняка поклонник Сынмина уже понял, насколько тот ничтожен на фоне Ликса и переключился на него. А если нет и они все-таки обсуждают Мина? В любом случае тревожные мысли ни к чему не приводят, а делать что-то надо, хотя бы постучаться и спросить скоро ли он, ведь запечённые роллы остывают, а слюнки текут у всех.☆☆
— Ээ… Прости, пожалуйста, я просто хочу уточнить, чтобы не было недопониманий, но я........ Не твоя мама, парень, ты кто вообще? Это ведь телефон Ким Сынмина? Так? — Голос из динамика звучал крайне нерешительно. Неизвестный то и дело мялся на одном и том же месте, мягко сказать, не вдупляя, что происходит. Великолепный парень из бара, который выбрал вместо выпивки чёрный кофе на поздней вечерней встрече с друзьями его близкого коллеги, дал ему свой номер телефона. И вот подстава, на звонок ответил мужчина, по голосу он бы ему дал лет 30 и сказал, что малышка Сынни сейчас в душе. У Чанбина не было ни единой мысли, что Ким может быть в отношениях, ведь он сам дал ему номер телефона. Сынмин был тих и спокоен, за пару часов он сказал предложений 5 и одно из них: «Я Ким Сынмин и друг Минхо, мы вместе работаем». Но даже при всей его замкнутости, один его вид давал понять, что он слушает и ему правда интересно. Он смотрел глазами, полными искорок и изредка ухмылялся неловким историям самого Чанбина. Видя его худощавое телосложение, хотелось укрыть его тушку махровым пледом, согреть костлявые пальцы и напоить горячим шоколадом, но казалось, его это не интересовало. — Я отойду на перекур — выйдя прочь из душащего помещения, Сынмин завернул за угол в надежде найти укромный уголок. Дрожащие пальцы потянулись к внутреннему карману пальто. Вытянув манящую сигарету из коробочки, в которой не хватало лишь 3 штук, русый усмехнулся. За полгода он курит второй раз. И если тогда он курил, чтобы узнать какого это целенаправленно убивать себя, то сейчас стресс обволакивал сознание. Хотелось почувствовать вкус неизбежного конца. Весь такой собранный и молчаливый, но это не он и от понимания ситуации лишь тяжелее. Красиво, как в старых плёночный фильмах, прикрывая ладошкой со стороны ветра, он прикурил помятый от касания край. В затянутое тучами небо он выпускал белые клубы, которые, поднимаясь выше, проникали в ноздри. Неприятное жжение отдавало в голову. Он не курил в затяг, в глубине души все ещё боясь плачевных последствий. Дым не наполнял лёгкие, лишь мимолетно знакомым вкусом оседал на языке. Он курил быстро, втягивая воздух, наблюдая за тем как красное пламя поглощает коричневую бумажку. Чувствуя на губах сладость, ничем не напоминающую ему шоколад, как гласит название Ким, наконец, расслабился и не от курения. Покой и одиночество по родному умиротворяли. В черепной коробке вместо тараканов порхали бабочки цвета пепла только потушенной сигареты. Он докурил до фильтра, не заметив. Выудив вторую из кричащей своим названием пачки, парень услышал знакомый голос. — Не много ли для человека, что курит второй раз в жизни? — остановившись ровно напротив Чанбин оперся спиной в черной мягкой куртке о противоположную стену. Их разделяли лишь жалкие 30 сантиметров. — Минхо сдал? — ничего не стесняясь и ни капельки не изменившись в лице, вновь прикуривая сигарету, изрекался тот. — Как вообще его можно курить, он же химозный. В темноте весеннего вечера, зрачки скрытые тонкой оболочкой контактных линз, блеснули красными искрами, — давай я попробую угадать. Ты тот самый, не такой, как все курящий ментоловые сигареты, прожигающие бронхи, дотла или что ещё хуже, гребаный зожник, активист, навязывающий другим людям свое жалкое мнение. — Я не навязываю людям свое мнение, но и кайфа с сигарет, будь то с ментоловой кнопкой или без, не получаю. — Слабак, — парень старался спрятать свой взгляд, рассматривая свои посиневшие от холода пальцы, белую зажигалку и высокие кеды, частично погруженные в лужу. — Почему ты куришь не в затяг? — Чтобы не пробить гематоэнцефалический барьер и не умереть от пароксизмальной тахикардии. Чанбин скован мыслями, что вихрем мечутся у него в подкорке мозга. Говоря вещи, настолько сложные для понимания, так непринуждённо и легко, словно таблица умножения, ничего не осознававший Ким сносил крышу старшему, не прилагая особых усилий. — Тогда о каком расслаблении идёт речь? — Моральном. Я не курю в затяг, ведь не хочу, чтобы единственным источником счастья в моей жизни стала сигарета. А к сожалению, как только появиться зависимость, дофамин начнет вознаграждать мой мозг за то, что я себя убиваю, и только за это. Мне просто моментами нужно осознавать, что жизнь всего лишь форма белковых тел, что сгорит за секунды. Как говорят «mors liberat» . Но в любом случае, я бы не советовал тебе стоять здесь и дышать угарным газом и табаком. Могу рассказать, как ты умрёшь от этого, но, думаю, сам догадаешься. — Дым идет не в мою сторону. — А так, — приблизившись на непозволительно близкое расстояние, Сынмин выдохнул облако омерзительно пахнущего дыма чуть ли не в самые губы стоящего в шоке Со. Пар жег слизистые глаз и носа. Чанбин сощурил глаза, чтобы не чувствовать разъедающую боль, и сморщился от неприятного запаха. Такая реакция лишь порадовала Кима. Довольный своей мелкой шалостью, он улыбнулся, посмеиваясь чуть громче шелеста листьев. Улыбка на чужом лице вызвала табун мурашек, танцевавших плавный вальс по всему накаченному телу, скрытому теплой одеждой. Как только прохладный ветер разнес дым по разным сторонам узкого переулка, Сынмин вернул обыденное выражение лица и выпрямился. — Ну а если серьёзно, ты убедился, что я не загнулся от двух выкуренных сигарет, и теперь, если я упаду в обморок, Минхо тебя не убьет, ведь это целиком моя вина. Так почему ты все ещё стоишь здесь и терпишь меня? — Хочу тебя понять. — Со мной что-то не так? Зачем меня понимать, если мы, скорее всего, больше не увидимся. — Сам не осознавая почему, он испытывал ничем не подкреплённый страх. Если человек хочет понять его, значит, их мировоззрение кардинально различается, и если он не поймет, то может причинить боль. — Просто ты совсем не такой, как я, и мне хочется тебя узнать, понимать, о чём ты думаешь, как поступаешь в различных ситуациях. Ты меня очень заинтересовал, Ким Сынмин. — На одном дыхании вывалив тяжёлую информацию на хрупкие плечи, Чанбин вернулся в исходное положение, опираясь о кирпичную стену. Отзеркалив действия старшего, парень откинул голову вверх, заметив, что тучи отпустили из мрачного плена волшебное звездное небо. Оно было усыпано белыми мерцающими точками с интенсивностью, будто кто-то рассыпал на черный стол блестки. — Ты знаешь созвездия? — Не отводя искрящихся глаз спокойно поинтересовался он, и получив в ответ отрицательное мычание, с внутренним недовольством вернул голову в вертикальное положение, а взгляд устремил на Чанбина, что даже не удосужился поднять свой взор, вместо этого разглядывая отстраненное лицо Кима. — Здесь холодно. Пошли обратно, — не дождавшись продолжения диалога или согласия с его словами его след простыл. Неужели испугался? К концу вечера, расстроенный тем, что русый не рассказал ни одной истории, отмалчиваясь, Чанбин решился все-таки попытать удачу и попросить его номер телефона. Сынмин был обескуражен, не то слово, но через пару секунд ни капли не нежная ухмылка захватила его красивые губы. Взяв салфетку и достав из кармана рубашки ручку, парень, ни на секунду не задумавшись, написал номер на салфетке, как оказалось позже это был номер Феликса и гениальная память Кима пригодилась здесь очень кстати. — Если я не позвоню через неделю в это же время, то забудь меня, но если я все же позвоню, то знай, что я очень серьёзен на твой счет. — Пытаясь связать слова в хоть чуть-чуть, но грамотно правильное предложение, его пьяный язык только и делал, что заплетался. Конечно, воспринимать всерьёз человека, который после подняться сам со стула не смог, довольно опрометчиво, но чувствовался в нем какой-то стержень. Внутренний голос Сынмина подсказывал ему, что этот парень позвонит и если он это сделает, то может причинить много боли и устроить беспорядок в его жизни. А ему бы этого не хотелось.☆☆
— Чел, не парься, я сейчас все объясню, — усевшись в сухую ванну и выбрав удобную позу, Ликс хихикая продолжил разговор. — Меня зовут Феликс, а крошка Сынни сейчас сидит в моей квартире на полу с друзьями. — Оу… Я правда не думал, что он в отношениях, ведь он сам мне дал номер. — Сынмин не в отношениях, но я хочу узнать другое, кто ты и почему он тебе понравился — голос стал твёрже, и смеющиеся искринки скрылись за горизонтом. Хоть Феликс после этого разговора никак не станет отговаривать друга от общения с этим парнем, но от морального ублюдка или насильника уберечь хотелось, если уж сама судьба предоставила ему такую возможность и Сынмин дал тому его номер. — Просто если он тебе понравился своей закрытостью и молчаливостью, то вам уже не по пути. — Когда мы вышли покурить и остались наедине, он был таким внеземным. Насколько я знаю, в айти вузах не учат латынь, но он так много знает и это завораживает. Как бы он не атаковал словами, мне хотелось его слушать, но когда мы вернулись к остальным, он словно забыл как разговаривать и лишь иногда слабо ухмылялся в кружку с кофе. — Ладно, то, что вы хотя бы говорили, вроде хорошо. Ну а сам ты кто? — Я Со Чанбин, мне 26 и у меня студия звукозаписи, свожу альбомы и пишу свою музыку. — На самом деле удивительно то, что он заговорил с тобой. Обычно он говорит только с нами и Минхо из-за того, что думает, что душнила. Хотя могу с уверенностью сказать, что он самый умный и начитанный из всех, что я когда-либо видел. Он буквально учил нас с Джи латыни на первом курсе. Вот только мы уже на четвёртом и такого предмета нет, а он не ещё учит. — Теперь понятно, откуда он знает крылатые выражения на латыни. — Ежики-единорожики. Если он заговорил с тобой не насильно, так еще и не постеснялся, значит ты ему приглянулся. — Не знаю. Он смотрел на меня, словно я самое тупое существо во вселенной. Так ещё и сбежал потом. — Ох, его взгляд. Если так подумать, он всегда так смотрит, и это не что-то типа наигранного холода или отвращения… Он не умеет проявлять свои чувства…. Блять, а какого хуя я вообще тебе растрынделся. Если Сынни узнает, он будет пытать меня долго и мучительно. Хотя, если посчитать это местью за то, что он дал тебе мой номер без предупреждения…. Ладно, рисковать не буду. Расскажи, что-нибудь о себе, кроме паспортных данных.☆☆
— Какой у тебя знак зодиака? — Лев, а вы? — Мы все, кроме Хёнджина —девы. А он вообще нам не друг, как бы. — Зачем ты так говоришь? — Эй, ты чего? Я же не серьёзно. Я и Хван знакомы 20 лет, и только он знает, что я люблю его больше всех. Но это секрет. Мы же живем вместе. Я бы с удовольствием спал на одной кровати с ним, как и он со мной, но он захотел отдельную комнату лишь ради звезд на стене и множества гирлянд. Плывущий диалог остановил стук в дверь. Варианта 2. Либо Сынмин обо всем догадался, либо Джисона подвёл мочевой пузырь, вмещающий в себя только литр спрайта из выпитых двух. — Короче, я скину тебе его номер. Напиши то, что его заинтересует, потому что если до начала общения он потеряет интерес, то все пропало. Хорошо подумай. Пока. — Не дожидаясь ответа, он намеренно сбросил. В спешке шепча последние слова новому знакомому мозг Феликса плавился, — слишком много навалилось. В один момент нужно обдумать, ничего ли он не забыл, что сейчас сказать Сынмину и как объяснить сообщение от незнакомого номера. Да, можно оправдываться местью, но это уже не прокатит, ведь все знают, что Ликс не зол и даже не обижен. А вот эмоции Сынмина никому не известны, даже самому Сынмину. — Феликс, выходи, я говорил с твоей мамой. — Молитва в эту минуту, возможно спасла бы его. Жаль, что он атеист. — Будешь оправдываться? — Нет. Он тебе напишет. — Ну напишет, что дальше то? Думаешь, он сможет меня вынести? — Думаю только он и сможет. Дай ему шанс и ты влюбишься в него. Пойдём, я тааак хочу роллов. — Их съел Хёнджин. Из другой комнаты на тихое заявление прилетел до боли громкий ответ, что напряжение барабанных перепонок отдало в голову. — ЭЙ, ФЕЛИКССС, Я НЕ ЕЛ.☆☆
неизвестный 19:27 Привет Ты возможно знал, что я напишу Я Со Чанбин, мне Феликс дал твой номерИмя контакта изменено на «Со Чанбин»
сянмин
20:51
допустим
хорошо
ты пишешь по какой то причине?
со чанбин 20:51 Наверное То, что ты мне понравился, и я хочу продолжить с тобой общение, считается за причину?сянмин
20:52
Чанбин, ты, конечно, хороший и все такое, но мы примитивно не знакомы
мы даже не общались нормально, как я мог тебе понравится
со чанбин 20:52 Ты же и сам знаешь, что этого мало, чтобы меня отшить
сянмин
20:53
меня многие ненавидят из-за того, что я умный, и мы можем точно так же не сойтись. и то, что я назвал себя умным, прошу заметить, не высокомерие. это все равно, если ты ходишь в качалку 10 лет, ты можешь сказать, что ты сильный, значит, я могу сказать, что я умен. я нахожу упоение в своих знаниях
я не хочу объяснять или извиняться
я бесстыдный, злой, грубый, несчастный. я просто покажу свои шрамы, чтобы подбодрить всех сломленных и не нести ответственности за желчь в их сторону.
такая у меня формация. я сложный и не хочу меняться
со чанбин 20:55 Во время нашего разговора у бара, ты и был умным, грубым и не менее горячим Что, если меня влечёт твоя сложность? Я не хочу, чтобы ты менялся для меня, я хочу тебя понять. Мы ведь можем просто общаться, а если не сойдёмся я уйду Обещаю, что уйду Просто попытатьсяПросмотрено
Написав рискованное сообщение, Чанбин ни о чем не жалел. Даже если по ощущениям миллионы мелких игл впивались в лёгкие, от чего затруднялось дыхание, давление падало, а сердце билось в ритме очереди машин. Как бы ни было неприятно, он не удалит. Как бы ни было страшно, он не откажется от своих слов. Это не его стиль. Шанс того, что шалость удалась ниже нуля и чтобы что-то изменилось, должно случиться чудо. Чанбин это понимал и особо не надеялся. Ну, почти. По его мнению, Сынмин уже давно лег спать и не задумывается о его словах. И это хорошо… Стихи — универсальный сорбент для сознания, омертвленного тяжёлой ношей чёрных воронов. Грифель самостоятельно находит, на какой строчке, какой буквой лучше лечь. Идея не безнадежна, но сыра и это отягощает. Ведь смысл спрятан где-то, внутри, в сердцевине куплета. Хочется остановиться, не искать объяснений в очевидном, и уснуть. Но незаконченные дела обременяют. А тараканы чешут пустой череп изнутри. Тяжело петь с комом в горле, зато пальцы могут выплеснуть эмоции на измученных металлических струнах. Симбиоз выкрученных на перегруз комбика и педали помогает раствориться музыканту. И уже не важно, что соседи бьются в конвульсиях с кровью из ушей, а амплитуда колебаний посылает инопланетянам сигнал, что только они исправят ситуацию. Даже полиция не поедет в 5 утра на вызов о превышении шума, чего уж там пришельцы. Их никто не ждёт здесь. Ровно как сам Чанбин не ждет ничего. Для него значение имеет лишь то, что сейчас. И Сынмин, которого парень умудрился потерять, так и не узнав. Первые солнечные лучи зеркалят от молочного глянца электрогитары. Он вновь просидел всю ночь, даже не задумываясь, что существует сон. Остатки разума вопят о том, что нужно заставить организм спать или весь день он будет бесполезен. На работу к 10. Осталось пару часов. И снова он плетётся по заученному маршруту в навечно расправленную кровать, молясь высшим силам уснуть хотя бы сегодня, после столь фееричного провала. Тяжесть одеяла создаёт иллюзию усталости. Интересно, если бы он написал иначе, могло бы все сложиться по-другому? Чанбину стыдно из-за того, что он не подумал. Если бы он не написал, наверняка, со временем они могли бы подружиться, но глупое влечение пленило разум. Руки вместо простыни сжимают утраченные мечты. Уже не важно… Просыпаться по будильнику отвратительно, но ещё хуже просыпаться до него, от лая чужой собаки в собственной кровати и уебанской улыбки лучшего друга. Минхо с псом Джисона пошли на утреннюю прогулку, потому что хозяину пришлось всю ночь учить зудящий цикл кардиологии. Если бы Хан учился лучше, то вероятнее всего, спас бы бедного Чанбина от мгновенной остановки сердца и друга с невероятно злорадной ухмылкой, но его здесь нет, а от Минхо даже боженька спасти не сможет. Пробуждение даётся легче если мозг так до конца и не отключился. Два часа проведённые в кровати можно считать пустой деградацией. Гиперактивный комочек сладкой ваты, лижущий щеки, только добавляет стимула — Минхо, какого хуя? — Ядовитый смех старшего разнесся по комнате и впитался в мягкие подушки. Его реакция стоила всего проделанного пути. — Кто это чудо? — Знал, что он тебе понравится. Пес Джисона. Я думал, ты о нем слышал. — Откуда, я Джисона то первый раз месяц назад увидел, а сейчас я, скорее всего, у него в чёрном списке. — Мм? Ты о чем? — Хо сел на пол рядом с кроватью и стал гладить уютно уместившегося малыша в одеялах Чанбина. Иногда ухмыляясь со смешного лица Со и смольного гнезда на его голове. — Меня вчера отшил Сынмин. — Ого. Я думал его хотя бы на 2 дня хватит. — Даже часа не прошло. Я что правда настолько плох? — Знаешь, Бинни, если говорить честно то да, ты ужасен. — Вскочив с пола, Минхо направился к выходу, параллельно хлопнув себя по бедру — Все Памма пойдем, оставим его хандрить в одиночестве. — Это твоя дружеская поддержка? И верни мне ключи. Неужели, этот парень приходил только для того, чтобы разбудить и обосрать Чанбина? Наверняка у него были потаенные мотивы, но если он не сказал значит не важно. Дверь захлопнулась, окончательно пробуждая. Пора вставать и собираться, в любом случае повторно заснуть не получится, а так хоть время зайти в магазин за энергетиком и сендвичем с ветчиной появилось. Время 8:16, благоприятное для того чтобы видеть сны, а не стоять под леденящим душем. Выходит люди врут, была бы вода чудотворной, то Сынмин бы ответил или хотя бы тяжесть с напряжённых мышц ушла. Но нет. Мозг совсем отказывается работать и не понятно от усталости, недосыпа или печали. Одевшись и выйдя в коридор, Чанбин заметил на тумбочке бумажный стаканчик кофе, на этикетке котрого было написано «доброе утро лох», почерком словно писавший лет 20 обучался каллиграфии, а в углу пририсован маленький котенок с высунутым языком. — Вот чудик, — прошептал парень, чувствуя тепло от заботы друга, которую тот так старательно пытался скрыть.сянмин
16:02
на работе голяк я припахал Мино
если ты свободен пошли со мной на набережную
если занят или не хочешь то забей я в любом случае пойду даже один
со чанбин 16:04 Я почти закончил У меня есть 15 минут?сянмин 16:04 могу пойти в сторону студии
со чанбин 16:04 Ты знаешь где я работаю?сянмин
16:04
я нет
буду через 10 минут
Непонятно откуда взявшаяся дрожь охватывала замерзающие конечности. Мыслей полная пурга, уровень адреналина в крови стремительно повышается, пульс закладывает уши, и все чего хочется это убежать и спрятаться. Чанбин не ожидал, что симпатия может быть настолько сильной, что омывает с головой. Неужели вселенная услышала его молитвы или может Хо замолвил словечко — сути не играет. Сейчас важнее понять, как поступать дальше, и чего ожидает Сынмин, позвав его на набережную. Спустя минут пять, спустившись на негнущихся ногах и выйдя из здания парня парализовало. Он стоял столбом напротив двери. На него, как из ведра, скатилось осознание о предстоящем. И как теперь собраться и не выглядеть полным ничтожеством в чужих глазах? Главное быть собой, — хоть фраза и была максимально шаблонной и заезженной, но видимо не просто так. Приоткрыв дверь, на расстояние в пару микрон, чанбин стал высматривать человека похожего на Сынмина. Никого не увидев, выдохнув всей грудью, уверенным действием он распахнул дверь услышав глухой удар и чьё то шипение. Перед ним стоял Сынмин. Пальто цвета постаревших страниц книги по философии текло до щиколоток. Волосы рассыпались из-за ветра, а рукой он прикрывал покрасневший нос, на котором виделся ярко-алый след от удара. — Прости! — открыв рот до хруста в челюсти от мгновенного шока, Чанбин начал шевелить извилинам, пытаясь придумать где найти что то холоднее взгляда младшего. — Все нормально. — Сынмин, прости, пожалуйста, я не знал, что ты здесь стоишь. — Со ничего не пришло в голову получше, чем приложить свою вечно холодную кисть тыльной стороной к ушибленному месту. Сейчас он впервые смог рассмотреть аккуратные черты внешности младшего: мягкую кожу, микроскопические родинки и припухший от удара нос, который начинал багреть. Сынмин поймав себя на смущении, взял Чанбина за руку, убрав от пострадавшего места. — Хватит. Пойдём уже. Я в норме. — Прости. Слушай, а разве не должна пойти кровь в такой ситуации? — приминаясь от неловкости с шептал тот. — Ты в каком комиксе это высмотрел? Ты же не сломал мне нос и не порезал. Кровь течёт только не вытекает, ты же видишь это пятно. — Указывая мизинчиком на переносицу. — А почему…. Почему он такой красный? — Спросишь тоже. Я же даже не видел. Но все равно, ничего страшного, дышать могу - значит цел. Медленно продвигаясь в сторону реки, неловкость от молчания накрывала с каждым шагом все сильнее. Совесть гложила за неосторожность. Самооценка окончательно пробила дно, когда Чанбин краем глаза заметил, что младший начал пялить в телефон. Зачем звать куда-то если сидишь в телефоне? Неужели, ударив по лицу Сынмина, он лишился всех шансов на общение, а идут они все ещё вместе, потому что тому неловко сейчас его отшить?сянмин 16:32 йоу чуваки ваша честная реакция на то что мой будущий парень разбил мне нос
енбоки 16:34 ЕБАТЬ ЧО хан 16:34 Подожди Ты же щас на работе Твой БУДУЩИЙ ПАРЕНЬ пришел К ТЕБЕ НА РАБОТУ и РАЗБИЛ НОС??????!!?сянмин 16:35 а не я съебал
длинный хорь 16:35 … а парень…. откуда? енбоки 16:35 Да похуй Так тебе и надо гнидасянмин 16:36 😮
😭 16:42 а вы знали что когда зовете чела на свидание то надо говорить он молчит уже минут 15 мб сказать ему?
енбоки 16:42 Несянмин 16:43 ну ладно не скажу но блин любимочки мои о чем говорить блять я такой кринж выдаю пошли вы нахуй
длинный хорь 16:52 я устал от его эмоциональных качелей хан 16:55 Сынмин😢 Вернув телефон в карман пальто, вопрос о чем сейчас говорить застал врасплох. Хоть Сынмин любил разговоры о глубоком, был умным и занудным, при повседневном общении он старался просто не напрягаться. Ведь написать короткий гневный комментарий или послать, гораздо легче, чем по фактам раскидывать собеседника. Но сейчас он почему то не нашёл ничего попроще чем спросить — в чем смысл жизни?☆☆
— В чем смысл жизни? Чанбин не ожидал, что первый вопрос, заданный Сынмином, окажется настолько сложным. Наверное, он хотел услышать что то вроде : «Извини, что вчера проигнорировал, я тебя не отшил просто уснул». Но нет. Сынмин по правде его отверг и не жалел ни единой фиброй души. Тогда почему он сейчас здесь? Почему его глаза напротив изучающе осматривают каждый дюйм тела старшего? Почему он задаёт такие глубокие вопросы? А может и правда - это самая обычная прогулка и вопрос тоже самый обыденный. Тогда почему Ким просто не написал, что не хочет отношений? Как же эгоистично с его стороны заставлять питать Чанбина возможно бессмысленные, а может и оправданные надежды. — Знаешь, наверное, саморазвиваться и быть полезным другим. — А ты? — Все что смог спросить Сынмин. Ответ старшего заставил его погрузиться в раздумья. Понимать чужое мировоззрение по-настоящему трудно. Разве можно жить только ради других? — Я не буду счастлив, зная что не могу ничего сделать, как-то помочь, поддержать. — А если ты останешься один? — То буду просто жить, не страдать, но и не радоваться, просто быть. — Поймав на себе поражённый взгляд, Чанбин впервые не смутился. Он не думал, что ответил как-то не так, ведь спросили его мнение. Со по жизни никогда не стеснялся своих мыслей, слов или точки зрения по какому либо поводу, ведь это именно то, что составляло его личность. Парень не видел смысла врать, что-то скрывать или говорить то, что собеседник хочет услышать, ведь тогда это уже не он. А быть не самим собой он не жаждал. Повисла пятиминутная тишина, которая показалась неловкой лишь Чанбину. Ким же был занят тем, чтобы понять чужую точку зрения и незаметно для самого себя менял свою. Чужие слова казались такими правильными, хотя верного ответа на этот вопрос нет. — А ты знаком с Ппамой? —Мысленно Бин уже разламывал свой череп о бетонную стену. Серьёзно? Это самый подходящий вопрос? Пока Ким задаёт вопрос на который нет универсального ответа, Чанбин спрашивает знаком ли тот с собакой лучшего друга. Казалось, что младший сейчас остановится, развернётся на пяточках и убежит в неизвестном направлении, лишь бы спрятаться от чужой тупости. Но… Он смеётся? — Ему его подарили на семнадцатилетие, когда у нас была ночевка. Я пришёл самый первый, потому что Ликс и Хёнджин тогда были у репетитора по химии. Маленький Ппама боялся Джисона из-за того, что от него пахло его морской свинкой, и пёс решил, что безопаснее будет прижаться ко мне и не отлипать до завтрашнего дня. Джис в ту ночь рыдал от обиды, выпитого вина и навалившихся проблем, а я лишь смеялся почесывая щенка за ухом. Короче, я его любимец. — Ого… — Чанбина изумила не столько история сколько простота Мина. Он был настоящим и искренним. Ничего не боялся, просто рассказывая историю трехлетней давности. — Я только сегодня его впервые увидел и он показался мне очень любвеобильным. — Сегодня Хо зашёл на работу со словами: « Ты бы видел испугавшуюся рожу Чанбина, когда его разбудил Ппама, а это ещё он не знает, что мой малыш ему на ковёр нассал », смеясь как псих, хрюкая через слово. — Что? Нееет, я только всю квартиру убрал. — Грустно, конечно, осознавать, что придётся стирать любимый ковер, но видеть напротив такого парня очень даже мило. В первую их встречу Бин думал, что никогда не сможет так просто общаться с Сынмином, наблюдая как тот посмеивается. — Мне нужно купить кофе, пошли в кофейню у набережной. — Иди, я тебя здесь подхожу. — Тебе что-нибудь купить? — Нет, спасибо — мягкая улыбка проводила силуэт до того, как он растворился. Тень Кима скрылась за дверью уютной кофейни. Он… Он очень странный. Чанбин совсем не понимает, что у младшего в голове. С каждой минутой парень раскрывается с разных сторон и все бы было хорошо, если бы эти стороны не выглядели как отдельные личности. Как человек может быть одновременно гениально умным, черствым и бесчувственным дураком. — Держи. Пошли в конец набережной, там фонари смешные. — Оу, ээ... Любимый вкус Минхо? — Ага. Не знал пьёшь ли ты энергетики, но подумал, если Хо нравится, может и тебе тоже. — Его взгляд был устремлен строго вперёд. Парень выглядел задумчиво, хотя в его голове был ураган из нескончаемого роя мыслей. Он шёл плавно, но очень быстро, боялся, что его любимое место займут. — Спасибо. У тебя карта привязана к номеру, на который я тебе писал? — А ты решил на меня кредит оформить? Учти что я свое кодовое слово «Минхо секси» тебе не скажу. А если серьёзно, то я купил тебе его не из самых чистых намерений. Так что денег не нужно. — мм? — Я запомнил, что это любимый вкус Хоши и то как он радовался когда в нашем городе стали его продавать, мне захотелось пропробывпть, но так как мне одному нельзя столько кофеина — поднимая вверх руку с капучино, подкрепляя свои слова, щебетал младший. Чанбин же не поспевал за ходом его слов, блуждая в дебрях собственных мыслей. — И я купил тебе, чтобы я попробовал, а ты допил, но если тебе не нравится этот вкус, или ты не хочешь иметь косвенный поцелуй со мной то, я могу потом отдать его Хо, он обрадуется и будет уж точно не против любого поцелуя ну, или можно просто выбросить. Чанбин нахмурился, пытаясь вникнуть в то, что выговаривал Ким, словно скороговорку. — Мне нравится, нравится. Спасибо. — Когда Ким остановился, у Чанбина выдалась прекрасная возможность осмотреться. И правда фонари необычные. Лавочка в самом углу кажется очень уединенной, а особенно влечёт полное отсутствие людей и машин. Тихо и умиротворенно. — Ох, ну что за люди? Я тебе всю жизнь на ладони выложил, а ты: «мне нравится, спасибо», мне нравится мать Ликса, но я же не буду благодарить ее за то, что она не сделала аборт, хотя следовало. — Ахахах что? Это тут причём? — Ого ты наконец-то улыбаешься. Не думал что, чтобы тебя развеселить, нужно всего лишь купить энергетик, посадить на ледяную лавочку и высрать шутку про мать Феликса. А если серьёзно, у бара ты был смелее. — Просто… Вчерашняя переписка сказалась немного. Я боюсь все испорить, — сжался, уменьшился от робости. — Ты же понимаешь, то что я отшил тебя вчера не значит, что сегодня я тебя пошлю, но даже если так, это не значит, что когда-нибудь ты не принесёшь мне кофе на работу. — И зачем начинать, если в любой момент ты можешь оборвать? — А ты предпочёл бы отказаться не попробовав или окунуться и обжечься, милый? К тому же кто знает сгоришь ты или тебя не коснется. — Снова слишком сложный вопрос. Это та тема, которую бы он обсуждал на кухне с Чаном и вином в 4 утра. И он обязательно придёт сегодня ночью к Чану и разберётся в своих мыслях, но что делать сейчас? Как можно дать ответ так быстро? — Хорошо, Чанбин, подумай, если выберешь второй вариант, то просто прими мое предложение. Пока? Он встал, просто ушёл. Стоили ли 20 минут пути сюда двух проведённых? Низ распахнутого пальто развевался по ветру, челка падала на лицо, отражающее спокойствие. И о каком предложении говорил Сынмин?